Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 6 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 
Yar_d07.05.13 18:28
> borgors
А если ракет бы не было, то на хрена Израилю бомбить Сирию?

А не только вы не понимаете почему Израилю на Пасху нужно кого-то бомбить и убивать, не ракеты с ракетчиками так чего нибудь иное. А может быть он питается человеческими жертвами, Израэль этот? По библейским праздникам в вопросах связанных с Израилем мы не должны полагаться на рациональные суждения, всё что делает в такие даты Израиль - иррационально с нашей точки зрения.

Yukon07.05.13 18:55
** Ну вот, раннее обнаружение и есть ключевой путь к успеху сирийских ПВО.**

Интересно, выполняла ли эти задачи Габалинскаая РЛС и выполняются ли они сейчас.
CapsLock198107.05.13 18:59
> InfernoChild
"Первый вице-президент

Академии геополитических проблем,доктор военных наук,СИВКОВ Константин Валентинович"

Академия? Очень смешно! И нам предлагается поинтересоваться мнением одного из этих "академиков"?

ссылка

"Об Академии геополитических проблем
Статус организации: независимая, неправительственная, некоммерческая, региональная общественная научная организация."

По-моему, деятельность подобных неправительственных организаций сейчас активно обсуждается в соседней ветке.

Yar_d07.05.13 19:14
> wavehammer
"Надеюсь услышать в СМИ что власти России намерены разморозить поставки с 300 в Сирию, и Иран разумеется."

Нонсенс. Разве такое мыслимо? Евреям было дано слово, что поставки прекратятся. Значитца так тому и быть
Вы правы, поставят С-400, про них разговора не было ))
Yar_d07.05.13 19:34
> RocK
"..Вы-то тут при чём?.." (с)

Был вопрос - долетит ли. Потом вопрос про наступление вечера. Про долетит - мой. Поэтому повторяю - не сметь искажать! ::)

По исчерпанию темы - вариация интересная. Позвольте продолжу ::)

Накануне, предположительно человек похожий на президента США, предположительно поддержал предположительно израильскую военную провокацию (предположительно).

Ряд израильских СМИ предположили, что целью предположительной атаки....

Вообще, если эскалация конфликта чревата термоядерным пеклом - такой вариант нивелирования инцидента, как будто ничего не было - вполне объясним. В таком случае принявшие бездумное решение о военной провокации, не зная о подписанных непубличных военных договорённостях - дураки.

да не дураки они и не умные, они просто евреи, и как всегда пролезли без мыла - мне непонятно чему вы удивляетесь))) История мутная и все стороны не хотят потерять лицо хотя стремительно кое кто его теряет - Сирия что не ответила израилю и что прощёлкала иранский ценный груз, Россия - что не поддержала Сирию технически, беспечно заслала зачем-то свой боевой корабль в Израиль, не предупредила о вылете израильских самолётов Сирию (а может и предупредила да толку их предупреждать), ручкалась с Израилем в продолжение разбора полётов, Иран - что положился на Сирию при доставке ракет куда-то там. Китай более менее вменяемо намекнул Израилю на окончательное решение еврейского вопроса в границах 67-го года, наверное поторговаться с сынами зиона хотят и выставляют себя для остальных союзников сирийской эпопеи в нехорошем свете. Только пендосы в шоколаде и евреи, первые ничего типа не знали, а вторые всё отрицают, а мы читаем резонанс широких масс - моссад на коне, цахал на коне, а авиаторы вообще неуловимые Джо - мелкой группой в 18 самолёточеловеков пролетели насквозь две страны отбомбились и испарились куда-то на мелких высотах. Так что цель предположительной израильской атаки была эта атака или нет - достигнута в лучших еврейский традициях, пошёл шепоток про возможности израиля (ви знаете, ето такой хароший мальтшык, его абизатильна нужна пристроить), и ооочень вероятно что иран-сирия-россия-китай имеют массу вопросов друг к другу сейчас. В общем как мальчишек нас уделали, мое мнение.

11f3507.05.13 19:39
> CapsLock1981
> InfernoChild
"Первый вице-президент


Обсуждается деятельность ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.

Леонида Ивашова - президента этой организации (пусть никого не смущает громкое название Академия) - заподозрить в деятельности против России будет очень сложно. Преданный своей Родине офицер, получивший сполна за "марш-бросок десантников в Косово."
Можете посетить их сайт - ссылка
wavehammer07.05.13 19:52
"В таком случае принявшие бездумное решение о военной провокации, не зная о подписанных непубличных военных договорённостях - дураки."



Естественно "дураки". Они и не против, типа - "ладно, пусть мы дураки. Главное - не преступники."

Намолотили на одной чужой территории используя другую чужую территорию, а нам за это "дурака" - "да за такие деньги могу стерпеть хоть шесть затрещин!" :)))

В общем - смешно конечно, но не более.

А вот Иван, прошу прощения, дурак написал нечто посерьёзнее.



"1. Бахрейн - зачаточные террористы были раскатаны не потому что испугались саудовских танков, а потому что Иран (союзник оппов-шиитов в Бахрейне) сейчас ведёт политику "тихой" войны"



Сам седни о том же подумал.

Итак, только голые и к сожалению, кровавые факты - в Тунисе, Египте, и особенно в Ливии ВСЁ сработало - так как там правящие режимы не смогли удержать ситуацию под контролем. Да, по разным причинам, неважно - важно, что не смогли.



Далее - где не сработало, хотя попытки были?



В Бахрейне (Иван-дурак прав - шииты спасовали), в Саудии, в Йемене и Иордании.



В Сирии получилось фифти-фифти, оттого-то всё и тянется.



Для аналогии - в Киргизии тюльпаны "проросли", а в Андижане "маки" вытоптали. Потому как сравните чисто физиогномии Каримова и Акаева.



Израиль может ударть в Бушер? Теоретически да - может. Ударит? Вряд ли. Вот так вот

EMph07.05.13 19:54
> 11f35

Леонида Ивашова - президента этой организации (пусть никого не смущает громкое название Академия) - заподозрить в деятельности против России будет очень сложно. Преданный своей Родине офицер, получивший сполна за "марш-бросок десантников в Косово."
Можете посетить их сайт - ссылка
Иоан.5:31 Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно.
ссылка
Есть альтернативная точка зрения на то, кто такой Л.Г. Ивашов ссылка
Sibtek07.05.13 19:54
Какая теперь будет реакция РФ на бомбежку Израелем Сирии? Определились?
wavehammer07.05.13 19:55
> EMph

> wavehammer
"Надеюсь услышать в СМИ что власти России намерены разморозить поставки с 300 в Сирию, и Иран разумеется."

Нонсенс. Разве такое мыслимо? Евреям было дано слово, что поставки прекратятся. Значитца так тому и быть
Вообще-то, такие обещания не даются просто так. А что Израиль обещал в ответ? Не бомбить Сирию?



Не думаю. Скорее всего - там не было встречных обещаний. Но может Старый Еврей в курсе чего-то такого?
bamsik07.05.13 20:23
может кто в курсе, какое оружие использовалось для атаки? я так понимаю. что истребители не несут КР, а бомбы(даже с крылышками) кидать с высоты 30 м смысла не очень много. может там чего другой работал??
 Страница 6 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Душанбе заявили о застрявших в аэропортах Москвы гражданах Таджикистана.
» СМИ: западные банки уплатили в 2023 году в России вчетверо больше налогов
» В ОАЭ прошла первая в мире гонка болидов под управлением ИИ
» В ДНР за минувшую неделю подавлено почти 300 беспилотников
» Российские бойцы эвакуировали с линии фронта первый Abrams
» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту