Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 5   « Первая страница< 1 2 3  4  5 >Последняя страница » 
Весы07.09.13 23:03
> pipl

Рынок в "45 млн ртов" это хорошо.Вот только думается мне через лет 10 "дружбы" с ЕС,четверть вашего "рынка" осядет там,в виде "гастарбайтеров" и "шлюх".Остальная часть "рынка",кто поумней,переедет в РФ.И что останеться?Шиш с маслом?

А ваше "стратегическое положение" было во времена "дружбы".Сейчас же после "северных потоков" оно НИКАКОЕ.

И не забывайте,кстати,когда холодно,ГАЗ придется где то брать.Видимо ЕС или Катар с вами поделятся,бесплатно.

Отвечу очень картко.
1. Тот, ктоне смог чего-то добиться - в любйо стране стоновиться "гастарбайтером" и "шлюхой". Вряд ли что-то измениться кардинально относительно теперешней ситуации.
2. Это хорошо вложенное КремльТВ мнение немного не соответсвует действительности. Это уже вопрос понимания геополитики, где меряется не потоками а землями. ДА и с потоками не все так просто - поинтересуйтесь (для себя) себестоимостью прокачки газа в Европу по украинской ГТС и по "потокам". Лично я не считаю руководсво РФ таким уж глупыми людьми, а имено они уже многие годы ведут отчаяннейшую борьбу за взятие под контроль украинской ГТС.
3. Добываемого в Украине газа более чем достаточно для нужд ЖКХ. А вот для промышленности - уже мало. В первую очередь для хим. производсва (удобрения) и для морально сильно устаревшего металлургического. Но это уже совсем другой разговор.
Ирина07.09.13 23:05
> Soul
Что то на утку смахивает, заседание Партии регионов было 4 сентября, новостные ленты молчали 3 дня ?
Не утка, просто стали просачиваться некоторые детали этой сходки без мобильных телефонов :))

Сергей200807.09.13 23:08
> Весы
Зависит от целей....

И какова же цель Украины, на Ваш взгляд?
И кто будет оплачивать это самое "За всё хорошее и протв всего плохого"?

Soul07.09.13 23:09
> Ирина
> Soul
Что то на утку смахивает, заседание Партии регионов было 4 сентября, новостные ленты молчали 3 дня ?
Не утка, просто стали просачиваться некоторые детали этой сходки без мобильных телефонов :))

Ну все новостные сайты ссылаются, в конечно счете, только на 1 источник, ZN,ua , а те, в свою очередь пишут о неких собственных источники информации со съезда того.
Сибиряк07.09.13 23:11
> Весы
Логика подсказывает, что славянам, если они хотят жить в своем доме и по своим законам, необходимо быть вместе, держаться друг друга, использовать по максимум сильные строны каждого из народов. Но никак не грызтся между собой, доказывая, кто "старший брат", а чье место по лавкой (считаю это самым примитивным стравливанием).
20 лет назад в Украине кричали, что Москва нас объедает, вот отделимся, отгородимся и заживем. Отделились, отгородились - а теперь кричат, Москва наши товары не берет - пропадем. У украинцев все "логично". Главное, украинцы все делают правильно, а эта дикая Москва все время мешает. Только сейчас, если Киев прости Господи ассоциируется с ЕС и ЕС начнет свои товары проталкивать на российский рынок, то отделится уже РФ.
Весы07.09.13 23:14
> Ирина
Ну так в чем же дело? Уж как одни славяне других славян зазывали/приглашали, но те, другие, почему-то всё переводят в денежный эквивалент для себя, незаменимых.. Причем Янукович перечислил все обидки, но не уточнил, что после Харьковских соглашений Украина в его лице и торпердировала сотрудничество в авиастроениии, АЭС и т.д. Им нужен был только дешевый газ, что в Кремле поняли с ходу и просчитали все шаги наперед. А что мешало созданию консорциума, который вообще не увязывался со вступлением в ЕС? Намеченная евроинтеграция и боязнь разозлить ЕС? Вот туда претензии и шлите.
Ирина, у Вас не совсем достоверная информация, к тому же весьма однобокая.
Я не предлагаю мне верить на слово, просто поищите сами информацию, она легко доступна (если, конечно, отключить внутренний фильт по отсечению "идеологически неправильных" фактов).
В самой мягкой форме, я бы сказал, что есть серьезные недоработки с обеих сторон.
А с учетом уроня развития нынешней братии, контроллирующей влсть в Украине, и потенциала/возможностей верхушки РФ - склонен считать,что нынешняя ситуация как раз серьезная недоработка спецслужб и дипломатов именно РФ (это не обвинение, это сожаление).
По сути, будь у РФ действительно желание что-то поменять - она бы это уже сделала миниум раз 5.
Как пример - те шаги, ктотрые РФ начала длелать год-полтора назад, я бы начал делать лет 10 назад, а те, что делаются сейчас (та же КПУ с ее референдумом) - должны были делаться 3 года назад.
Но это, опть таки, другая тема.
Скажу больше - можно предприянть буквально 3-5 шагов, и стуация в Украине за 1-1,5 месяца измениться столь карднально, что никто ни в какую ЗСТ с ЕС уже не будет идти. И для этого нужна лишь политическая воля (на уровне руковдства РФ) и желание что-то поменять.
Сибиряк07.09.13 23:15

Ничего ничего, через месяц отопительный сезон начинается. Послушаем что Янукович через месяц заявит.

25074607.09.13 23:19
> Сергей2008
> Весы
Ая-яй-яй!

Особенно порадовал Луганский завод, который "российский капитал" брал под "контроль" аж целых три раза и все три раза, благодаря Хозяйственным Судам Украины, лишался собственности. И не только Луганск тому примером.

Вы еще НПЗ вспомните и расскажите почему они стоят...

Зато теперь заживут. Немцы, французы и англичане ринутся восстанавливать былую славу промышленности великой Украины. Ну а американцы перекупят на корню Южмаш, что бы делать там ракеты для всего мира. Железная дорога не будет справляться с потоком товаров на Запад и придется срочно перешивать колею. Промышленность расцветет и работы будет настолько много, что москвичи потянутся на заработки в Жытомир. И буйным цветом зацветет новый смысл старого, доброго слова Hohland. Потому что Hoh - это высокий, а Land - страна. Ура, свершилось, хай живэ вильна Украина.
Взгляд07.09.13 23:19
> jogg
"Тенденция, однако."

Восстановление Российской империи (всё равно, как называть) немыслимо без Украины. И олигархам с обоих сторон поручено торпедировать любые попытки интеграции. Понятно - стороны будут обвинять друг дружку, н опо сути виновны ОБЕ стороны. Элитки, так сказать
Я конечно дико извиняюсь, но там треть насения пенсионэры и четверь - "бендеровцы", котрых я наблюдаю сейчас на строительных работах в российской глубинке. Как это ни цинично звучит, но Украина - "Дикое поле". Ее "восстанавливать" бесполезно, Можно что-то исправить только на возвращенных России землях Ю=Востока. Попользовались, пора и честь знать.
Весы07.09.13 23:21
> Сергей2008
И какова же цель Украины, на Ваш взгляд?
И кто будет оплачивать это самое "За всё хорошее и протв всего плохого"?

1. Мирная жизнь граждан с достойным уровнем материального и духовного обеспечения.
2. Сами, только сами, работа по 6 днй в неделю, по 10-12 часов - других путей просто нет. (где бесплатный сыр знают все). Так уже было после ВОВ, так было в середине 30-х.
Вызвать же у людей желание так работать - вопрос идеологии/философии/религии.
25074607.09.13 23:22
> Взгляд
и четверь - "бендеровцы", котрых я наблюдаю сейчас на строительных работах в российской глубинке.
Не на строительных, а на исправительных. :)
isekiell07.09.13 23:25
Soul
Это собрание ПР. Некоторая часть ПР категорически против.
КПУ проводит подготовку к всенародному референдуму, несмотря на запрет суда.
Ближайшее время покажет, кого здесь больше.
Я не верю что этот балаган прокатит.
Ирина07.09.13 23:29
> Весы

Я не поняла какие именно шаги год-полтора начала делать РФ. Я считаю, что те шаги, что РФ начала делать при Ющенко, нужно было делать года на 4 раньше, т.е. с 2001. А уж с 2003 точно, когда Украина с президентом Кучмой и премьером Януковичем похоронили ТРЕХсторонний газовый консорциум и ЕЭП. Но в таком случае вы бы еще больше обвиняли нас в желании "нагнуть".

К КПУ с референдумом Россия не имеет никакого отношения, это очередная ПУСТАЯ инициатива Симоненко с целью еще больше затуманить мозги своему электорату. Не далее как в четверг в Раде почти вся фракция коммунистов (30 из 32) дружно голосовала за евроинтеграционные законы.

Не знаю о каких шагах Вы говорите, но мне кажется, если сегодня Украину свернуть с пути в ЕС, то завтра Россия будет виновата во всех бедах до седьмого поколения. Нет, уж...ассоциируйтесь, авось через очередную Руину наступит очередное просветление.
Ирина07.09.13 23:31
> 250746
>американцы перекупят на корню Южмаш, что бы делать там ракеты для всего мира.
"Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: "Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, "Южмаш" мог бы делать отличные ошейники для собак". ссылка
Soul07.09.13 23:33
> isekiell
Soul
Это собрание ПР. Некоторая часть ПР категорически против.
КПУ проводит подготовку к всенародному референдуму, несмотря на запрет суда.
Ближайшее время покажет, кого здесь больше.
Я не верю что этот балаган прокатит.

Да уткой пахнет... Кто то верит, что такую информацию где то на Украине можно держать в секрете несколько дней? :) Собрание ПР настолько глубокозаконспирированное событие, что о ее темах становится только сейчас? При том, что там полный раздрай внутри по обсуждаемому вопросу.

P.S. При том, что все основные новостные ленты молчат.

Сергей200807.09.13 23:38
> Весы
В России к этому и стремятся.
Чем Украина и другие славяне, могут помочь Росси в деле повышения "материального и духовного обеспечения" граждан России?
Ирина07.09.13 23:40
> Soul

Да уткой пахнет... Кто то верит, что такую информацию где то на Украине можно держать в секрете несколько дней? :)

Да какую такую? Что нового сказал Янукович? Те из регионалов, кто кричал "ЕС- нет!", после собрания сдулись и помалкивают. Взамен им было обещано не кошмарить их бизнес. Даже Маркова уже не выгоняют и депутатский мандат не забирают.
25074607.09.13 23:42
> Ирина
> 250746
>американцы перекупят на корню Южмаш, что бы делать там ракеты для всего мира.
"Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: "Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, "Южмаш" мог бы делать отличные ошейники для собак". ссылка
Нее. Ну такое даже мой воспаленный мозг не смог бы придумать.
С другой стороны перед глазами пример прибалтики. Мы тут недавно попытались пересчитать сколько там производств похерено. Начали с ВЭФ и РЭР, потом вспомнили Автоприбор с которого на ВАЗ запчасти вертолетом возили, ну а потом на мелочи вообще... Только проблема в том, что ошейников там делать не стали, а просто закрыли на лопату.
нихтканинхен07.09.13 23:48
> Весы
После вступления в ЗСТ с ЕС не только эти, но и многие другие предприятия будут остановлены.
Впрочем, как и при вступлении в ТС. Каждая из структур защищает в первую очередь свои интересы - а значит, интересы своих товаропроизводителей, своих капиталов и своих граждан. И это справедливо и разумно.
Весы, в этом месте рассуждений у Вас косяк. В ТС Украине предлагали равноправное членство. И структура эта (ТС), "защищая свои интересы", защищала бы и служила - интересам России, интересам Казахстана, интересам Украины, интересам Белоруссии. Понимаете? Интересы "структуры" стали бы и Вашими интересами.
Или Вам известны предприятия, скажем, в Казахстане, остановленные злыми русскими после того, как им удалось коварно заманить Казахстан в ТС? Не известны? Ну вот и не фантазируйте себе страшилок. А может быть, Белоруссия раскаивается, что вступила в ТС? Нет, даже на фоне нынешних проблем, не раскаивается.
С ЕС - совсем другое дело. Никакого подобия равноправия Украине там даже на словах не предлагают. А уж как оно будет на деле - ну, Вы сами понимаете, что будет намного хуже, чем на словах.
А виновата, разумеется, как всегда Москва. Там недодумала, здесь недоглядела, там слишком мягко поступила, здесь слишком жёстко. Давайте, украинцы, убегите на ночь глядя из дома, поищите себе других родителей. Уж они за вами доглядят, да конфетку дадут пососать.

А в целом - мне тоже жаль, очень жаль, что до этого дошло. Но решительно ничего необратимого я в этом не вижу. При оранжевых удодах всё казалось намного более запущенным. Пройдёт время, и Украина снова обретёт себя в общем доме. Но, видимо, если бы это произошло сегодня, то у многих её жителей так и осталась бы иллюзия, что Россия их в чём-то обманула, что они сделали России одолжение, что они упустили в Европе что-то важное, о чём ещё обязательно надо не забыть подумать в будущем... Братья украинцы, лучше приходите позже, но зато без иллюзий! Через год, через 5 лет, через 10 - в масштабе истории это не так уж много. Но слишком не затягивайте : )
нихтканинхен07.09.13 23:55
> Ирина
"Недавно встречался с руководителями итальянского парламента. Один из них, элегантный синьор, прямо из песен Челентано, обнадеживающе заметил: "Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, "Южмаш" мог бы делать отличные ошейники для собак". ссылка
Кстати, там по ссылке прикольное продолжение:
Я подумал, что перевод подкачал, либо не понял сленговый оборот. Но на мой уточняющий вопрос, синьор закивал головой и, сомкнув длинные, нервные пальцы вокруг горла, подтверди, что назвал именно ошейники. И еще уточнил на отличном английском trash. Я позволил себе легкую дискуссию. "Во-первых, - сказал я, - не надо показывать на себе. А во-вторых, вряд ли "Южмаш" сможет освоить ошейники - у них для этого слишком маленький опыт. Сделали всего два ошейника - для Белки и Стрелки, не считая, конечно, самой ракеты"
USSR207.09.13 23:57
Янукович сделал выбор. Уважаю. Мужик. То есть пан! Господин! Позвоню родственникам в Хмельницк завтра, поздравлю. Теперь им точно хана.
Главный Злодей08.09.13 00:01
Картинка в тему: ссылка
нихтканинхен08.09.13 00:08
> Слава, UA

> Весы, UA

> Сергей2008, RU

А можно примеры "дружбы и сотрудничества", со стороны Украины, какие-нибудь привести?
Приведу один, на мой взгляд очень важный: базы НАТО все еще находятся минимум в 40 км от Львова, а не в 40 км от Ростова.
скоро будут
Хит сезона: дружба и сотрудничество по-украински - не гадить лучшему другу.
Хит сезона номер 2: если друг перестал быть лучшим другом (появился новый эксклюзивный партнёр) - можно начинать гадить : )

Примечание 1. Разумеется, я далёк от мысли обобщать это наблюдение на всех украинцев. Всё просто: прочитал - отвечаю.
Примечание 2. Разумеется, я призываю оппонентов исходить из того, что мы все тут прекрасно понимаем: гипотетическое вхождение Украины в НАТО (которое, кстати, вовсе и не состоится!) - вовсе не является попыткой Украины повысить свою безопасность (все понимают, что никакие гейропейцы умирать за украинцев не полезут, кто бы ни оказался её противником), а является исключительно разменным ништяком для врагов России (вот они - да, в этом вступлении сильно заинтересованы), за который Украина (не народ Украины), как обычно, надеется что-то себе выторговать.
aklex08.09.13 00:09
Обиделись украинцы за газ по 500 (без учета скидки), в то время когда Европа продает Украине по 400(без скидки). И как не обьясняй украинцу, что это отличная цена - ну никак, он не может понять - почему?

Этот принцип Янукович и выразил в своей позиции. А куда еще бежать загнаной овце (Украине)? Видимо куда угодно, лишь бы что-то поменять в текущем положении дел.

Слава08.09.13 00:09
> Весы
> pipl

Само собой теперь,начав дружить с ЕС все ваши "турбоатомы,конопскиевертолетныеезаводы и антоновы" станут жуть как востребованы.Заводы "расцветут" и заработают как "пчелы".

Это я ,как представитель страны, которую уже давно дружно имеет ЕС авторитетно заявляю.Мы это давно прошли.

А в Вашем выводе и нет сомнений - после вступления в ЗСТ с ЕСне только эти, но и многие другие предприятия будут остановлены.
Впрочем, как и при вступлении в ТС.
Каждая из структур защищает в первую очередь свои интересы - а значит, интересы своих товаропроизводителей, своих капиталов и своих граждан. И это справедливо и разумно.
Для Украаины же плохо, что интересы ее капитала и ее граждан отсаивать банально некому - нынешей власти это не нужно, они способны только "отобрать и поделить", причем в первую очередь у сових же. А приемножить - это уже выше иф профессиональных навыков.
Вы пишите украина украина а откуда она вообще взялась на территории Киевской Руси потом России? как приезжает русский его пытаются обозвать украинцем, а если приедет негр или грузин вы его тоже обзавёте украинцем?
degudent08.09.13 00:22
...Ассоциация - это не членство. Это соглашение о намерениях.....В очереди можно стоять не один десяток лет...
Ирина08.09.13 00:26
> degudent
...Ассоциация - это не членство. Это соглашение о намерениях.....В очереди можно стоять не один десяток лет...
В очереди - да, но под это дело Украину будут заставлять гадить под соседскую дверь, что она и будет выполнять. Поэтому никаких намерений, только постоянное доказывание преданности.

USSR208.09.13 00:29
Аклекс! Да разве проблема в цене на газ? Главная проблема в национальном предательстве. Всем скопом кто на сторону бандеровцев переметнулся? Надо называть вещи своими именами. Перешел на сторону врага, так и получай. Может в Европе вас таких умных и поймут, но для русских вы теиерь враги. Одно утешает, что теперь не надо голову ломать. Теперь ваш выбор объявлен официально. Лично я рад. Долгое и мучительное общение с украинской роднёй, у которой во всех бедах виноват Путин и Россия, дает мне право порадоваться за них и за всю Украину. Больше нас упрекать будет не в чем.
camrad08.09.13 00:31
Мазеповщина в чистом виде.
Никакого европейского рынка у Украины не будет.
Европе это даром не сдалось.
Кому нужны конкуренты, пусть даже слабые?
А будет либо раздел Украины.Что тоже не хорошо, но вынужденно.
Запад уже не один век наступает на славянский мир.(Пример тому Польша)
Привезут говняного товара из Китая и Африки и будут впаривать втридорого.
Как, впрочем, и сейчас.Вот вес ваш рынок.
Надеюсь не все забыли, что у Запада стоит задача уменьшить популяцию славян
до 15 миллионов? И никто этого не отменял.

Дураков бьют.
aklex08.09.13 00:32
> Сибиряк
> Весы
Логика подсказывает, что славянам, если они хотят жить в своем доме и по
20 лет назад в Украине кричали, что Москва нас объедает, вот отделимся, отгородимся и заживем. Отделились, отгородились - а теперь кричат, Москва наши товары не берет - пропадем. У украинцев все "логично". Главное, украинцы все делают правильно, а эта дикая Москва все время мешает. Только сейчас, если Киев прости Господи ассоциируется с ЕС и ЕС начнет свои товары проталкивать на российский рынок, то отделится уже РФ.
Переведу ваш текст на такой-же только из взгляда из Украины:
20 лет назад в СССР кричали, что Киев ( и др хССР)наши ресурсы просирает, вот отделим, отгородим и заживем. Отделили, отгородили - а теперь кричат, Киев не слушается как раньше, все о своем думает, не дает в Европу ходить. У россиян все "логично". Главное, россияне все делают правильно, а этот дикий Киев все время мешает. Только сейчас, если Киеву прости Господи дать ассоциироваться с ЕС и ЕС начнет свои товары проталкивать на российский рынок, то придется отделится уже РФ.
Посмотрите на себя и свои взгляды со стороны, может поймете, в чем корень проблемы.
camrad08.09.13 00:35
Мазеповщина в чистом виде.
Никакого европейского рынка у Украины не будет.
Европе это даром не сдалось.
Кому нужны конкуренты, пусть даже слабые?
Как, впрочем, и сейчас.Вот весь ваш рынок.
Надеюсь не все забыли, что у Запада стоит задача уменьшить популяцию славян
до 15 миллионов? И никто этого не отменял.
Если кто-то думает, что это шутка, тот дурак, а
Дураков бьют.
нихтканинхен08.09.13 00:36
> aklex
1. Обиделись украинцы за газ по 500 (без учета скидки), в то время когда Европа продает Украине по 400(без скидки).
2. А куда еще бежать загнаной овце (Украине)? Видимо куда угодно, лишь бы что-то поменять в текущем положении дел.
1. Aklex, Вы лично верите, что если бы Россия, скажем, месяц назад пересмотрела бы цену на газ (допустим, те же 400 вместо 500), то Янукович вдруг разочаровался бы в своей европейской ориентации и стал бы агитировать за ТС?
2. После капитуляции (извините, у меня нет другого слова, можете мысленно подставить другое) перед ЕСовскими хотелками для Украины, несомненно, многое изменится "в текущем положении дел". Но объясните, ради Бога, какая связь между этими изменениями и пресловутым газом? Россия раскается и начнёт продавать газ дешевле? Или ассоциация с ЕС как-то скажется на возможностях европейцев поставлять Украине газ по 400?
Scolar08.09.13 00:37
> Весы
> Сергей2008

А можно примеры "дружбы и сотрудничества", со стороны Украины, какие-нибудь привести?

А то мне на ум ничего, за последние лет 10, не приходит.

Приведу один, на мой взгляд очень важный:
- Базы НАТО все еще находятся минимум в 40 км от Львова, а не в 40 км от Ростова.
Ну так и под Ростовом (с нашей стороны границы) баз нато нету. Это равноценный ответ на вышеприведённый пример "дружбы и сотрудничества"? ПМСМ, более чем, т.к. Россия ещё выдержит превращение Украины в территорию нато, а вот если бы случилось наоборот, у Украины бы шансов было ноль.
В статье интересен последний абзац - нету в ПР пророссийских политиков. ни одного.
Будет очень интересно наблюдать за гамбитом Украины, в следующие несколько лет.))
Финальная мегаперемогха настаёт.)))
Ирина08.09.13 00:41
> USSR2
Одно утешает, что теперь не надо голову ломать. Теперь ваш выбор объявлен официально. Лично я рад. Долгое и мучительное общение с украинской роднёй, у которой во всех бедах виноват Путин и Россия, дает мне право порадоваться за них и за всю Украину. Больше нас упрекать будет не в чем.
Помнится С. Лукьянов написал примерно то же после Майдана и примерно с тем же окончанием. Оказалось, что он ошибся :)
нихтканинхен08.09.13 00:43
> aklex
1. 20 лет назад в СССР кричали, что Киев (и др хССР) наши ресурсы просирает, вот отделим, отгородим и заживем.
2. Главное, россияне все делают правильно, а этот дикий Киев все время мешает.

1. Чепуха, никакой симметрии здесь не было и быть не могло. В России так если кто-то и говорил, то про кавказские и среднеазиатские республики (хотя, согласен, и про них так говорить не следовало).
2. А вот тут - внимание - сюрприз! Никому в России дикий Киев не мешает и мешать не может. Огорчает, удручает, иногда шокирует - но мешать? Не занимайтесь самообманом...
 Страница 2 из 5   « Первая страница< 1 2 3  4  5 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Постпред Израиля призвал США прекратить финансирование ООН из-за Палестины
» Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
» В Белоруссии начали внезапную проверку носителей ядерного оружия
» WSJ: США отложили передачу высокоточного оружия Израилю
» Удар НАТО по китайскому посольству в Белграде Китай не забудет никогда — Си Цзиньпин
» Строительство железной дороги Китай — Киргизия — Узбекистан начнется в этом году
» Оружие СВО: Российская армия получила усовершенствованные боевые машины
» Доходы Госнефтефонда Азербайджана от продажи газа уменьшились в разы

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года