Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
Scolar22.02.14 23:51
> Pripr
Никакой бандеровщины Народ ПРОСТО ДОСТАЛО Все Ничего больше.
Если достала власть - меняйте, по закону, а отмена власти и анархия вас не просто достанет - она большинство из вас убьёт, но защищать вас будет уже некому, т.к. защитники вас "достали".
Впрочем, как говорится, каждый народ заслуживает тех, кто его имеют.
DV22.02.14 23:53
Кстати, а что это: революция победила - а в революционных регионах никто не пляшет от радости? Или жители Львова в связи с ужесточившимися расовыми требованиями почувствовали себя москалями? Или боятся выйти на улицу, чтобы не стать жертвами революционеров?
Sargas22.02.14 23:59
DV, RU - ИМХО тут несколько другой аспект.
Галицаи - не русские.
100 лет польской селекции + 100 лет царского безразличия + 100 лет коммунистического холенья = полноценный субэтнос. Молодой. Агрессивный. Пассионарный. Малый и сплочённый.
Они сейчас в Киеве не случайного успеха добились - они работают и понимают, и знают что работы по захвату и зачистке страны ещё много. Они знают что ещё не победили. Рано радоваться.
vleo23.02.14 00:02
> Pripr
Ау!!!!

Дорогие россияне, очнитесь!!!!

Никакой бандеровщины
Народ ПРОСТО ДОСТАЛО

Все
Ничего больше.
Куда же, Вы дурашки?
Вот что будет:
1) экономический коллапс
2) бандитский беспредел
3) Мировая Война - которая начнется с агрессии Укрских нацистов в направлении России - Чернобыль покажется детской шуткой. ТЯО. Но - это уже не русские люди - у них же даже за использование русского языка уголовное наказание введено. Хорошо бы еще выслать из России туда всех "недовольных" - чтобы уж заодно. Ведь всего 2-3 миллиона этих гнид у нас.

Удивительные идиоты. Как белоленточники. Быдло - которое готово жить хуже, потому что их науськали на законную Власть, пообещав, что если все отнять и поделить, то - они - будут жить лучше. Мелкая буржуазия питательная среда фашизма - факт.
botanik23.02.14 00:08
> Pripr
Ау!!!!
Дорогие россияне, очнитесь!!!!
Никакой бандеровщины
Народ ПРОСТО ДОСТАЛО
Все
Ничего больше.

Особенно актыальны Ваши мысли после слов, сегодняшних Тягнибока
1 Все русские Не граждане
2Запрет русского языка
3 за русский язык уголовная ответственность
Идитие подучите мову,навсякий случай
_STRANNIK23.02.14 00:11
Sargas, RU22.02.14 23:59 DV, RU - ИМХО тут несколько другой аспект.
Галицаи - не русские.
100 лет польской селекции + 100 лет царского безразличия + 100 лет коммунистического холенья = полноценный субэтнос. Молодой. Агрессивный. Пассионарный. Малый и сплочённый.
Они сейчас в Киеве не случайного успеха добились - они работают и понимают, и знают что работы по захвату и зачистке страны ещё много. Они знают что ещё не победили. Рано радоваться.

Вы ээ... несколько не в курсе. Если бы не серьезная подпитка и не ставка на дестабилизацию (в рамках упр. хаоса) сидели бы они тихо на попе и не рыпались. И их место им непременно скоро обозначат.
Sargas23.02.14 00:14
_STRANNIK, ru - естественно. Даже про ВФБР современник пишет - "за кажущимся хаосом чувствовалась невидимая, но твёрдая рука".
Естественно - галицаи лишь таран. Но очень удобный, сплочённый, как кавказцы, и внутренне(национально) мотивированный. И добивающийся своих целей. Быть надсмотрщиками над славянскими рабами.
Фрицы тоже обозначили-бы им место. Не успели.
DV23.02.14 00:17
Sargas, RU "Они знают что ещё не победили".

100% высоколобые интеллектуалы?

Или же это: "во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги. Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!!

Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка, но его, разумеется, никто не слушает. Во Львове грабят магазины и квартиры, объявляя хозяев пособниками "злочинной влады". Кошмар и мрабобесие царят во Львове."? ссылка А пропаганда не подсуетилась...

Не претендуя на понимание полноты ситуации - второй вариант мне немножко более правдоподобен.

ulme23.02.14 00:19
Галицаи и бендеровцы по вашему лишь испольнители, за спиной которых стоит одна из свердержав, они будут не нужны так как власть де факкто уже перешла в руки тех кого надо.
tartar23.02.14 00:22
30 серебренников Януковича
ссылка
South23.02.14 00:22
> Pripr

Ну и теперь, кто мне скажет, что у нас должен был быть этот , не побоюсь быть забаненым, пидорас,
В лице президента????
Сынули - яхты джипы набережные
Межигирья со свои парком раритетных авто...
Мажоры, убивающие людей и откупающиеся за десятку юсд????

Это все то , что мы на данный момент смогли убрать

Считайте меня " майданутым"
Мне похер
Слава героям
А у вас были какието другие? Из общего ряда только пасечник выбивался.
Вы не понимаете что вас поимели. С чего это вдруг у вас зачесалось убрать Яныка именно сейчас? Летом ведь все тоже самое было. А зачесалось у вас не от того что все плохо, а от того что Янык сорвал слив Украины под Европу. Поэтому говорить здесь что это был порыв народа не надо.
Я не считаю вас майданутым потому что вы просто дурак(уж извините за правду) при Яныке вам было плохо а теперь к вам пожаловал северный пушной зверек, страна в преддефолтном состоянии, правительство не лигитимно, кредитов от России ему не видать как своих ушей, возможно и цена на газ теперь для вас опять прежняя будет. Европа по большому счету вам ничего не даст у нее уже и так уже есть куклы на поводке. МВФ уже потирает ручки, и пишет списочек условий(после которых те кто копеечки считал будут только мечтать о них).

Так что как говорят китайцы СИЛЯВИ, удачи вам она вам нужна.
Simferopol23.02.14 00:23
Pripr, UA
Ну я с Украины. С Крыма если быть точно. И у меня фамилия на "-ов" заканчивается. И я русский.
И меня Янукович достал. И не только меня. Но если выбирать между Януковичем и партией "Партия Регионов" и другими политическими силами, то я скажу что нам совсем не по пути с бандеровцами.
И ещё у нас сегодня были похороны. Посмотрите видео с Инета КАК УБИВАЛИ парня с Евпатории...
Я понимаю что тех боевиков готовили. Но ведь надо отвечать.
И ещё. Кто не помнит. Напоминаю. Крым единственная область СССР где ДВА ГОРОДА-ГЕРОЯ! Севастополь и Керчь!
Так что, добро пожаловать на Юго-Восток. Это вам, суки, не Киев. Ждём в гости!
ulme23.02.14 00:30
South - Янык ушел потому, что денег у него небыло, все крали, бизнес давили, брали налоги на год вперед. За 4 года проели половину золотовалютного резерва. Даже со скидкой на газ он не мог за него расчитатся, а просил и ждал от Путина кредит, что бы расчитатся за полученый от него же газ (парадокс). Не було денег даже на содержание полиции и армии, потому они не долго смогли его (читай бесплатно) защищать. По поводу денег запад может дать, дабы урегулировать ведь ФРС может напечатает сколь угодно долларов. А Россия может дать те же доллары только вырученные от продажы туда же на запад своих недр.
Шайтан23.02.14 00:40
> Pripr
Я считаю, что ныкающийся президент страны - это нонсесн
Президент должен быть народным и с народом
Все чиновники НЕ должны прятаться за охраной-
Я , как гражданин свое страны должен иметь возможность пообщаться с любым из них на улице

Ну, и тд

Собственно , это то, чего добивается майдан

Всё замечательно, все слова правильные.
Одна проблема - майдан добился совершенно другого.

ВЫ ПРИВЕЛИ ФАШИСТОВ К ВЛАСТИ.

Теперь попробуйте их отстранить от кормушки.
Фиг.
Один уже попытался "Майдан достиг всех поставленных целей, и люди смогут спокойно отправиться домой, заявил председатель Верховной рады Александр Турчинов. В свою очередь, радикальное движение "Правый сектор" заявляет, что не намерено покидать Майдан Независимости и прекращать активную деятельность."

Попробуете их уговорить - побьют.
Попробуете вывести силой - убьют.
На их стороне обучение, экипировка, организация, деньги, пропаганда. Всё профессиональное.
У вас же ничего из этого нет.

У вас остался один шаг, который вы непременно сделаете, чтобы было все мирно-чинно - вы дадите боевикам формальный, официальный статус. Статус Гестапо.

> Это стала другая страна
Нет теперь страны. Есть территория. Страной ее еще сделать нужно.

Ответьте мне на вопрос - почему со сцены майдана русские обращаются к русским на плохом украинском языке?
Pripr23.02.14 00:47
Шайтан

Я уж , было " ушел нахрен" с посыла фывы, типа уж очень много меня было - согласен
Но
Увидев твой пост про русский язык - не сдержался
Да поймите вы, дорогие россияне, на майдане БОЛЬШЕ чем 50 прОцентов народу. Говорят по русски...
Ну, может хоть это до кого-то дойдет, как аргумент

И меня русскоговорящего и моих друганов русскоговорящих никто камнями не забивает

Народ

Очнитесь

Это все немного не то , чему вас учит Ваш зомбоящик...

Поверьте

Ладно
Все
"Ушел со сцены"

Блин

Народ

Да нет тут. Фашистов

НЕТ

НЕТУ
Шайтан23.02.14 00:53
Pripr, мой пост не про язык. Это раз. Но я не надеялся на понимание.

Второе. Прочтите мой вопрос, пожалуйста, еще раз: почему со сцены майдана русские обращаются к русским на плохом украинском языке?
Тем более, если больше 50% на майдане говорят по русски...
Вова23.02.14 01:00

Pripr

А вдруг он прав? Упорствует же, местный, говорит. Конечно, украинцы молодцы, довели начатое до конца, добились своего. Мне думается: будь осторожен со своими желаниями, иногда они сбываются. Нам кажется, что мы это уже проходили и мы мудрые. Но ведь история ни когда не повторяется в виде новой истории, не, не верю я в белых и пушистых западЭнцев. А Pripr верует, ну что ж, блажен, наверное. Я бы, на его месте, всё таки, соль, спички, керосин уже бы скупал. Консервы, предметы личной гигены, оружие и патроны.

South23.02.14 01:01
> ulme
South - Янык ушел потому, что денег у него небыло, все крали, бизнес давили, брали налоги на год вперед. За 4 года проели половину золотовалютного резерва. Даже со скидкой на газ он не мог за него расчитатся, а просил и ждал от Путина кредит, что бы расчитатся за полученый от него же газ (парадокс). Не було денег даже на содержание полиции и армии, потому они не долго смогли его (читай бесплатно) защищать. По поводу денег запад может дать, дабы урегулировать ведь ФРС может напечатает сколь угодно долларов. А Россия может дать те же доллары только вырученные от продажы туда же на запад своих недр.
Тут проблема не в том что Яныка ушли, а в том как это сделали. Революционеры заигрались. Рада уже наклипала кучу нелигитимных документов, вместо того чтобы спокойно сесть с тем же Яныком и решить вопрос легитимно с его уходом, и формированием нового правительства.
Pripr23.02.14 01:02
Шайтан
Я попробую

Есть такое понятие государственность
И государственный язык

Я будучи глубоко русским / казахом / евреем не важно
ОБЯЗАН владеть языком страны в которой я живу
Я так считаю

Если нет - чемодан - вокзал - любая другая страна, где меня приймут

Как-то так
Я ответил на твой вопрос?
Paccard23.02.14 01:04
> Pripr
Не будет

Это стала другая страна
Все...

Как в Словакии -
Да мы понимаем, что нам прийдется затянуть пояса
НО
Оно того стоит
Если все чиновники и простые жители будут жить по совести
Я готов затянуть свой личный пояс

Читаю ВиМ уже много лет, зарегался только сегодня, не мог пропустить эту бредятину. Я, как харьковчанин, расскажу про одного из этих новых "совестливых" чиновников, назначенных одним из первых. Прошу любить и жвловать - Арсен Аваков, новый министр МВД, один из комендантов Майдана. За всю жизнь не расскажу, ни к чему это. Но перед первым майдауном этот достойный человек был небольшим банкиром, а банк его в основном оплачивал для тогдашних харьковских бандюков наем тех самых титущек, правда тогда слова такого еще не было. Ну там если домик какой многоквартирный сносить , а владельцы против и тому подобное. А ребятки приходят толпой и разгоняют протестующих жителей. Но в момент первого майдана вовремя просек ситуацию и переметнулся в "Батькивщину" к Юле. За что получил пост харьковского губера. Тут он развернулся по взрослому. Незаконные застройки и продажи муниципальных участков в парковой зоне и воровство на госзакупках были самыми мелкими его шалостями. В НАК "Нафогаз" этого деятеля запомнили за его настойчивое желание заполучить в безвозмездное пользование парочку газовых скважин в области. Не то, чтобы это не практиковалось, но губер не та фигура, которой по чину положен такой аппетит. Но Арсенчик этого не понимал и донимал не меньше полугода местные буровые службы и их начальство всяческими административными наездами. СэС, пожарные, милиция и прочая лабуда. После победы Яныка остался неудел, но был начеку, ожидая возможных побед оппозиции. Путь назад в ПР ему как раз сильно перекрыли Доба с Гепой.

Ну вот случай и подвернулся. Но никаких особых причин назначть его И.о. министра МВД не существует в природе. Единственное логичное объяснение - использовать его для зачистки Харькова. Ну и первым же его действием на новом посту было введение отрядов так называемых "самообороны майдауна" и "Правого сектора" в состав МВД и их "легитимизация".

Так же, собственно, нет никаких причин предполагать, что остальные "прекрасные и достойные" люди из числа новых чиновников будут от него как то отличаться. С учетом того,что именно Арсен должен по должности отлавливать ворюг, подобных себе.

Ну и про русскость. Вполне возможно, что у тебя фамилия русская. Но сам ты ни фига не русский, паря. Не занимайся самообманом. Впрочем,когда придет время для галицаев загонять в

стойло подобных тебе, идентифицировать тебя будут как раз по фамилии и языку. Удачи избежать такой участи не желаю, кушай полной ложкой то, что помогаешь заварить.

vat23.02.14 01:05
Pripr

А в Керчи вот так
sibirjak23.02.14 01:05
Pripr посмотрел вчера Воскресный вечер Соловьёва. Он там высказал интересную мысль (не дословно): "Бандюковичи", кто вас достал со своим воровством, хранят деньги на Западе, почему бы Западу не конфисковать все эти наварованные гривны, да не отдать бы украинскому народу?
Как вы? Поддержите такую идею?
Pfr2001@mail.ru23.02.14 01:05
Смерть с косой- красава.

Вступим в гейропу- да валите, коль своих мозгов нет. Скажите спасибо, что Вас о(т)пустили небезызвестные сопредседатели беловежской пущи в 90-х.
vat23.02.14 01:10
Готовится захват Киево-Печерской лавры. Должны мол принять Киевский патриархат..... Шутки кончаются
vleo23.02.14 01:12
> Pripr
Я будучи глубоко русским / казахом / евреем не важно
ОБЯЗАН владеть языком страны в которой я живу
Я так считаю
Если нет - чемодан - вокзал - любая другая страна, где меня приймут
Как-то так
Я ответил на твой вопрос?
Еврей по ходу. Именно они так походя тыкают, точнее, русский бы написел "Я ответил на вопрос?" - этот типично западно-еврейский прием тыкания и как бы "персонализации". То есть тут имеет место быть боец невидимого фронта.
Это не говоря о том, что в мире полно стран, где в равном ходу несколько языков - Щвейцария, например. Или Приднестровская Молдавская Республика.

Да и в России, никого за использование, равно как не использование, Татарского, к примеру, языка к уголовной ответственности не привлекают. В Татарстане русскоязычное телевидение на запрещено. Да и в Москве, никто не запретит трансляцию татарского канала, если есть спрос.
Как можно ЗАСТАВЛЯТЬ учить один язык, при наличии в примерно равном ходу 2х? Если, и в самом деле 50% майдаунов говорят по-русски? А не-майдаунов и все 80% будет тогда? Выбирайте - трусы или крестик?
Paccard23.02.14 01:16
> Pripr
Вова

Калаш (да русский, да 1960 года) есть
10000 патронов - есть
А волчьи уши из овечьей шкурки постепенно вылазят на свет .
Шайтан23.02.14 01:21
> Pripr
Есть такое понятие государственность
И государственный язык

Я будучи глубоко русским / казахом / евреем не важно
ОБЯЗАН владеть языком страны в которой я живу
...
Я ответил на твой вопрос?
Нет, не ответили.
То есть я согласен, что вы обязаны владеть языком своей страны.
Но язык страны - это язык, на котором говорят граждане страны. А вовсе не тот, который объявлен государственным. Так как не люди для закона, а закон для людей.
Гипотетически - если завтра с утра государственным языком объявят латышский, то вы посчитаете себя безусловно обязанным говорить по латышски?
Так вот вопрос в чем - почему все эти люди на сцене выжимают из себя украинские слова, чтобы говорить с людьми на площади, которые, более 50% их, куда лучше понимают русскую речь?

Attente23.02.14 01:26
> DV
"...прекратить занятия в ВУЗах до урегулирования конфликта на Майдане, прекратить репрессии против студентов, поддерживающих Майдан...".
Правильно мыслят. Хождения на занятия, зачёты и экзамены - пережиток тоталитарного прошлого.
Какой смысл в в/о, если булыжник в одной руке и бита в другой дадут гораздо больше в плане карьеры, тем более и быстрее? Закрыть вузы, всем выкатить бухла и баб - гуляй, рванина! А границу с Россией и Белоруссией минировать. Чтобы свобода не расползалась как гангрена.
Simferopol23.02.14 01:28
Сегодня были похороны ребят с Крымского Беркута. Обратите внимание на реакцию простых людей.
USSR223.02.14 01:31
95 % печатных изданий на Украине издаются на русском языке. Но они всё равно будут запрещать русский язык. Они ничего другого не могут. Молодой этнос говорите? Этому этносу больше чем вы думаете, просто он имеет абортивное происхождение и всегда его все соседние народы ненавидели.
Западенец это всегда волк в овечьей шкуре. И нечего стпоить иллюзии относительно них.
Светлячек23.02.14 01:34
Я давно не писал каментов, но следил за произходящим. Горько и больно осозновать что такие вещи как "подумать своей головой" для большенства украинской-западенской молодежи вещи противоречащие их существованию. К сожалению летописи давно минувших дней (то биш история) не учит никого. Я вообще задумываюсь, наверное в "новой Украине" нужно исключить этот предмет из системы образования. Паралели с 33 г. в Германии может и не так очевидны, но вот лозунги определенно схожи. Я недавно говорил с человеком из западной - Львов, ну дык он так радостно меня уверил что они уже победили и теперь всем настанет счасть что мой вопрос о том на чем базируется его "надежда на светлое будующее" его ввел слегка в ступор, после чего я услышал - "ну на том ..." Очень содержательный и емкий ответ.
Да признаюсь и я давно радею за смену всей системы власти. Именно системы, а не ее отдельных личностей которые (как говорит Задорнов) - "По одиночке не плохие ребята" (возможно не все). Однако это не возможно на данный момент, и причина тут не готовность индивидуумов в большенстве своем изменить свое мировозрение. Им подавай хорошую жизнь здесь и сейчас! Средства массового оболванивания промыли мозг практически до стерильности и что самое страшное оттуда смыли инстинкт самосохранения. Так называемые "патриты" уже готовы самостоятельно стать рабами.
Инвормация противоричива и не достаточна для каких либо выводов, по этому посмотрим за развитием событий и если надо будет то и поддержу тех кто будет останавливать эту майданутую мразь. Думаю всеж что восток им не отдадут. Хочется на это надеятся).
Simferopol23.02.14 01:35
Pripr, UA
Да ты видео посмотри.
Как люди простые встречают Беркут. Бабульки с со двора нашего поехали. Свои гроши туда отнесли. Ты пойми что с этой стороны своя правда. И Киев и Западная Украина свою правду нам не навяжут. Сейчас не 1991 год. Те кто тут остались, тем терять нечего. Семьи в Севастополь, а сами тут стоять будем. И походу до последнего. Терять уже нечего будет.
wano23.02.14 01:43
Pripr
да мы были только рады, если было это так.
Только люди, которые реальную силу сейчас представляют, как там его, Дмитрий Ярош и всё правое круло или правый сектор, они никаких перемирий не заключали. Мало того обычные люди вполне себе строят преграды на дорогах и стреляют по автобусам.
Так же напонмю что весь правый сектор очень радикален, почти до фашизма. Вы хотите таким людям подчинятся? Плюс они честно внесут вас в ассоциацию с ЕС, ну а там правила не изменились и исключений никто не сделал. Поверьте Янукович был никто и много плохого сделал, но всё же даже он понял что такие соглашения подписывать нельзя.
Так же я не вижу чтобы начали массово национализирвоать всё у олигархов, а значит ситуация не изменится. Смотрите на пару шагов дальше.
Вова23.02.14 01:43
Да-а-а-а, жалко украинцев, в большинстве то своём люди хорошие, наивные, правда. Ну а что с них взять? Своего то государства никогда не было, лучших лидеров (Хрущёв, Брежнев, Громыко) в Москву забирали. И тут такая напасть свалилась - независимость. Теперь не знают кому бы её продать, что б не продешевить. По моему осталась одна надежда, точнее Юлия. Мне кажется, за неё и Запад и Восток проголосуют, ежели до 25 мая не перебьют друг друга. Или саму Юлю не шлёпнет какой ни будь Сирхан-Сирхан с правого боку. Да, Pripr, ещё, из китайского: не дай Бог жить в эпоху перемен. Мы, россияне, этожелезно знаем, эксперты, можно сказать.
RobinBobin23.02.14 01:44

Все таки "ПРСРАЛИПЛИМЕРЫ!!!". А чего мы (все здесь рефлексирующие) ожидали? Что юго-восток Украины встанет на дыбы и не пустит к себе бандерлогов? Не думаю, что нынешние региональные правители ЛЮБОЙ области сильно отличаются от вышеупомянутого Арсена Авакова. Коррупция и мздоимство ВЕЗДЕ запредельное. Кто то из простых граждан (не видя перед своими глазами прямой угрозы) побежит задрав штаны защищать всех этих чинушь? Умывшиеся СВОЕЙ кровью "Беркутовцы"? Угадайте, начальство местного МВД о чем сейчас думает, как считаете? Да правильно, как бы усидеть в креслах и при новой власти. И что в сухом остатке? Да ни чего. Пшик.

Да-а, а Тимошенко кстати просто феерическая сука. Уже пытается оседлать толпу, показывая мастер класс дилетантам, даже не пытаясь разыгрывать милосердие к поверженным противникам. Трудно подобрать слова даже. Скоро Украина будет в ЕС! Героям слава! У нее просто звериное чутьё. Ну да ладно всё интересное еще только впереди.

А по поводу Pripr-а. Чуваку либо капитально промыли мозги - уж больно сильно он от русского языка хочет отказаться, прям аж слюнями захлебывается. Либо идиот. Либо не тот за кого себя выдает. Но говорил во всем остальном грамотно, убедительно. Вообщем заставляет задуматься.

 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS
» Задержанному украинскому студенту МГУ сократили срок пребывания в России
» Банк России ожидаемо сохранил ключевую ставку на уровне 16%
» В Минздраве Латвии признали, что не смогут заменить лекарства из России
» В лесах Подмосковья обнаружили около десятка дронов ВСУ
» Посол Литвы дал понять о готовящейся атаке по Крымскому мосту

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»