Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Следствие попросило арестовать тезку начальника кадрового главка Минобороны
Госдума утвердила всех предложенных вице-премьеров
Белоусов рассказал о предстоящих изменениях в армии
Путин предложил назначить Белоусова министром обороны
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина просит у НАТО защиты
02.03.14 09:17 Наследники СССР сегодня
Киев просит НАТО рассмотреть использование всех возможностей защитить территориальную целостность Украины и ее народ, сообщил в ночь на воскресенье и.о. главы украинского МИД Андрей Дещица.

"Мы передали обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины, для защиты украинского народа и также, что немаловажно, для защиты ядерных объектов, которые находятся на территории Украины", — цитирует Дещицу украинское агентство УНН.

При этом он подчеркнул, что Украина выступает за мирное урегулирование ситуации с Россией вокруг Крыма. "Мы не должны допустить провокаций и применения силы", — сказал Дещица.

 
02.03.14 14:52
Рада приняла обращение к странам-гарантам о предоставлении помощи

Верховная Рада Украины в закрытом режиме приняла обращение о предоставлении помощи к странам-гарантам независимости и суверенитета Украины, территориальной целостности, а также международным организациям.

Об этом сообщил народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Шевченко, передает кореспондент РБК-Украина. "Проголосовало "за" 303 народных депутата. Ни одного против", - сказал Шевченко.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Сократ02.03.14 09:31
Попросил петух лисицу курятник сторожить.
hotey02.03.14 09:53
Кто такой господин Дещица непонятно.

Премьер-министр Украины назначается Президентом Украины с согласия более половины конституционного состава Верховной Рады Украины. Избранный премьер-министр вносит на имя Президента представление о персональном составе Кабинета Министров Украины. Президент Украины назначает или не назначает персональный состав Кабинета Министров Украины.

Таким образом, порядок формирования персонального состава Кабинета Министров предусматривает обязательные правовые действия со стороны как Президента, так и премьер-министра Украины.



Президентом Украины пока является господин Янукович, как -то я сомневаюсь, что он подписал соответствующий Указ)))
Хрю02.03.14 10:11
Тут ещё другой момент имеется. Россия обосновывает своё вмешательство в конфликт тем, что на Юго-Востоке проживает много русских и их надо защищать. А кого должны защищать НАТОвцы? Украинский народ? А как он с НАТО связан, что НАТО непременно должно их защищать?

И если для них ввод наших войск для защиты наших граждан - это окупация, то чем для них будет являться ввод НАТОвских войск, которого они хотят?

vpv02.03.14 10:34
А у кого они должны просить защиты?! Конечно у своих кураторов! Только почему по официальным, так сказать, каналам? Это же прямая подстава, видно, что даже без консультаций ..
Аббе02.03.14 10:34
Простите, а с какого часа банды,захватившие Киев уже стали законной властью для государства?
Пока что есть ТЕРРИТОРИЯ. Есть НАСЕЛЕНИЕ. Есть банды, захватившие столицу и уничтожающие отстатки государства.
Где здесь законные власти, выражающие интересы если не всех ГРАЖДАН ( а вто их видел?), то хотя бы законного их большинства?
На даннаый момент весьма существенная часть населения объявляет себя ГРАЖДАНАМИ и выражет свою волю. И требует защиты своих интересов как раз от бандитов из Бандеростана.
Заметьте, какой либо роли России в разжигании противоречий за последние 23 года НЕ БЫЛО. А вот с Запада - БЫЛО.
В чём ещё особенность? Да в том, что конечное состояние ПОСЛЕ завершения процесса на данный момент - отнюдь не сформулировано. Конфедерация в составе Малороссии? Федерация? Полная независимость? Вхождение в состав России?
Решительно ничего не обозначено. Никаких пирожков от России не вывешено в виде обещаний и гарантий. Всего одна гарантия - их не дадаут зарезать палачам из БАНДИТостана.
И этого хватило для того, что бы жители САМИ стали гражданами.
Так кого же защищать? Бандеровцев? Боевых ЛГБТ? Гринписовцев?
Или всё же право людей на ЖИЗНЬ?
USSR202.03.14 11:37
Аббе, не мечите бисер перед свиньями. Воевать так воевать. Идти так до конца.

Иначе обидно, бандеровцев европейцы воспринимают как родных, а русские и их законные интересы для них всегда отвратительны.

Я не предлагаю что-то объяснять, я предлагаю быть активней. Хотят воевать - пожалуйста! Но только уж с применением ядерного оружия! А то всё пугают и пугают.

Надо чтоб с определённого момента им самим стало страшно.
Kasper02.03.14 11:45
Да они итак уже жидким гадятся. Майдауны так охренели от быстрых и смелых заявление России, что запаниковали и продолжают совершать ошибку за ошибкой. Вначале они накосячили обрадовавшись "исчезновению" Януковича, и незаконно захватили власть. Тем самым ОЧЕНЬ подставив своих западных кураторов, а теперь они "палят всю контору" требую ввода войск НАТО на территорию Украины, для сохранения независимости.

Гляжу я на И.О. президента и на языке только одна фраза из знаменитого мультфильма "Во дурак...."
axel1102.03.14 12:43
Банда устроившая резню, грабежи и насилие при вооружённом мятеже на территории404, просит своих кураторов из террористического блока НАТО спасти самозванцев. Количество мятежников от всего населения составляет 0,00004 часть присвоили себе право говорить от имени народа. Нонсенс. А вы собственно, кто такие? Откуда вы вылупились?
Paradox02.03.14 12:59

Не мое, но...

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: — Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США; — Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа; — Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон; — Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта; — Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях; — Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня; — Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе); — Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов; — Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты. В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
_STRANNIK02.03.14 13:07
Paradox, UA

///В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.///
Если я правильно понял - под этим: "украинскую пятую колону"
подразумеваются русские на Украине.
О чем тогда говорить.
Мы Вам поможем избавиться от этой "пятой колонны". Не сомневайтесь.
Paradox02.03.14 13:16
> _STRANNIK
Paradox, UA


т.е. остальное возражений не вызвало?))) Пятая колонна - это политики типа Медведчука, которые основной фишкой выборов делали сближение с Россией, после произошедшего эта фишка превращается в черную метку. А вообще, ВВП удалось за неделю сделать то что не удалось нашим политиканам за 20 лет - сплотить нацию, жаль что для этого общий враг понадобился, но не мы его придумали
axel1102.03.14 13:21

Русский мир на данном историческом этапе имеет реальную возможность объединить наши земли. При всех раскладах, жители Крыма проголосуют за независимость от Украины. Но в свободном плавании они существовать вряд ли смогут. Большинство крымчан хотят войти в состав России на правах широкой автономии. Давайте скажем прямо, мерзавец Хрущёв не спросил жителей Крыма и как стадо передал братской Украине. При этом дарении передача автономной области Крым проводилась абсолютно не законно. Простите, но сейчас 21 век, рабства нет, нет коммунистических догматов и идеологии, люди имеют право выбрать, с кем они хотят жить. Но нам нельзя останавливаться только на Крыме, нужно провести референдум на Юго-Востоке, хотят ли они жить в составе РФ? Если народ захочет восстановить историческую справедливость и у Путина найдётся стержень, а он у него присутствует, наконец-то решить русский вопрос, то мы станем свидетелями смены эпохи хаоса и блужданий Руси на эпоху восстановления и развития. Нет сомнений, Запад в шоке, все планы рушатся, они понимают, как подставились сами и их протеже из самозванцев, руководители бандитского вооружённого мятежа. Для англосаксов воссоединение русских земель, как кость в горле. У них были большие планы на великолепные чернозёмы, на Крым, на расширение рынков сбыта, на бесплатных рабов на Украине и самое главное, они мечтали видеть хаос и нестабильность в приграничных с Россией территориях. Они всеми силами пытались оторвать Украину от России, чтобы не допустить консолидации и усиления роли Таможенного союза. Но всякому терпению приходит конец, даже русскому, у нас есть шанс и мы его не упустим. Нам не нужны чужие земли, но и своих мы никогда никому не отдадим. Ну а если горячие головы в НАТО решат помериться силой с Россией, ну что ж, если они плохо учат историю, то это уже не наши проблема, а ваша печалька. На нашей земле ещё много места для вражеских могил. Но в этом случае, мы совсем не гарантируем сохранность ваших красивейших европейских городов, как и городов в СШП. В этом случае, можете не сомневаться, наши танки пройдут по руинам до Лиссабона, а на побережье Атлантического океана у многих может возникнуть соблазн, а что там на том берегу, мы ведь там никогда не были.

novl200002.03.14 13:24
> USSR2

Надо чтоб с определённого момента им самим стало страшно.

Не нужно глупыми ответными действиями помогать нелегитимной власти.
С ума Вы что ли сошли? до ЯО уже договорились.
Ни кураторы ни новые "власти " Киева не знают как нести этот чемодан без ручки.

Конечно им проще столкнуть всех лбами и умыть руки.
Не нужно им давать такого шанса.

Сообщу Вам, что и России, даже если предположить, что над Киевым вывесят российский флаг - это нафиг не нужно. Мы просядем с этими братушками как в 1990м.

Крым надо попробовать конечно повернуть в российскую сторону. Помочь им организоваться и защититься на первых порах. Но тоже лучше не выходить из правового поля. Все эти канады только и ждут повода, чтоб завинтить у себя гайки под предлогом "Россия - империя зла", кризис им преодолеть то как то надо.
Давайте это будет не за счет нас?

Объясню, почему украинцы "не за нас". У нас офицально, точно такие же цели и средства что у США и ЕС.
Но, пока победнее...все догоняем. Иной цели - не озвучено, даже если она и преследуется.
Ради чего среднестатистическому украинцу менять укроэлиту на нашу?
Я о чем?
О том, чтобы привлечь сторонников - нужно объявить ради чего!!!
ЕС и США давно объявили - ради личного благополучия. Делай что скажут, и будут деньги,
будут ништяки на их территории.

Что предлагает Россия? Где эти предложения?
Если тоже самое, так зачем выбирать сторону бедных? Особенно если учесть что большинство украинцев, все таки украинцами себя и считают.

А вот если все таки что то Россией имеется в виду - это нужно сказать открыто и громко!!!!
Пусть даже в том же русле, в той же идеалогии, то есть в капиталистической, узкоиндивидуальной.
Нужно озвучить цели.
Ну например. ЕС не предлагает модернизировать укропромышленност - россия предлагает.
Вот здесь мы строи это, здесь то. Люди смогут работать здесь и здесь - и так далее.
Заявить то есть промышленную и социальную политику.
Вот так да, появится у людей на украине почему хотеть скажем ТС.

А так то как сейчас - полная неопределенность и задница с любой стороны.
Предвижу возражения типа " нехай оне сами".
А тогда, раз так, если предложить нечего, так нечего и лезть в этот компот
Zekans02.03.14 13:28
> Paradox

Не мое, но...

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: — Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США; ....
Продолжу: - Создал предпосылки для новых рабочих мест по всему миру для всех украинцев, свободно передвигающихся по всему миру
unkas02.03.14 13:33
Paradox, USA

— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.
Я очень надеюсь на то, что ваша чрезвычайно сплоченная нация, напечатает на гривнах портреты лидеров майдана. Эти шедевры сразу разойдутся по миру милионными тиражами в музеи и частные коллекции, и будут еще довольно долго напоминать о майданутости. Увы, государство с этими лидерами так долго не протянет, бумага стерпит, а майдан вряд-ли...
Аббе02.03.14 13:34
> Paradox

Не мое, но...

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: — Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США; — Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа; — Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон; — Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта; — Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях; — Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня; — Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе); — Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов; — Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты. В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
На данный момент Путин изящно, чужими руками, уничтожил печальное недоразумение созданное российскими царями = Украину как таковую.
Больше её не существует. Просто потому, что главные, профессиональные, украинцы, показали себя остолопами. Грабителями, убицами. Даже не палачами, а убийцами. вне суда, вне приговра, по СВОЕЙ воле.
Завтра ЮВУ сам собой, без особых к тому усилий со стороны России пойдёт в сторону НОВОРОССИИ. А все претензии Укарины - уничтожены её же покровителями. Ввиду клинического идиотизма.
Долги УКРАИНЫ? Не так то всё просто. Их ведь ещё ДЕЛИТЬ придётся. И немалую часть обязательно скинут на Бандитостан.
Остальное?
Боже, какой Вы наивный. Что было фактически официальным лозунгом УКРИЙЦЕВ? Да то, что ничего платить не собираются.
Прекрасно. Вот отсюда и пляшем. Трудоёмкость получения средств обратно - это РАЗ.
Завтра доллара может уже не быть, а какой ни будь амеро и чёрта с два заставишь бандитов пересчитывать пролые долги в новую валюту - это ДВА.
Риск потерять ВСЁ долги - это ТРИ.
Тогда зачем упираться с должником? Обанкротить. Рестурктурировать имущество фирмы и забрать СЕБЕ наиболее полезные активы.
Врагу же сбагрить самое гадкое.
Что мы получили? Как минимум - треть земель. Треть населения. Полагаю, что всю береговую полосу. И теперь ВРАГУ в виде Бандитостана уже не получится морочить нам голову приглашениями ВРАЖЕСКОГО флота. Некуда!
Стоит ли такое приращение возможностей такого дерьма, как миллиарды долларов? Не мне судить, не та фигура. Но вот поставить такой вопрос - вполне разумно и пожалуй входит в моё право.
Ну а вопли Бандитостана о безопасности газопроводов - это уже проблемы самих бандитов.
Я ничуть не стану возмыщаться, если туда введут войска Польши и они вернут смерти долг в 60 000 убитых поляков. А если взять минимальный процент приращения населения в 2% и за 70 лет, то выйдет уже 240 000 бандеровцев.
Думаете я огорчусь? Наивно. Попрошу свое государство отдать полякам ВСЕ материалы на бандеровцев и готов требовать оттуда генетические образцы тканей от всех отправленных в края вечной охоты. С тем, что бы впредь на НАШИХ землях не могли появиться их потомки.
Ну а полякам - полное счастье радоваться таким знакомым подданным. Кровь и грех - ИМ. А спокойствие - НАМ.
axel1102.03.14 13:37
День 1 марта 2014 года уже вошел в историю – просто потому, что он формально зафиксировал то, что фактически и так уже произошло в мире в последние несколько лет: постсоветский период закончился, однополярный мир ушел в прошлое, Россия восстановила свое положение как одного из глобальных центров силы, абсолютно самостоятельно принимающих решения по защите своих национальных интересов. ссылка
axel1102.03.14 14:09
Paradox, USA

Скажу вам как есть, лично я считаю Путина слишком медлительным. Уже вчера вечером нужно было сделать многое. На Киев войска не пойдут, есть инфа, на первом этапе готовится десантирование нескольких полностью укомплектованных десантных бригад недалеко от Ровенской, Житомирской, Луцкой и др. областей, перекрыть узловые точки, автомагистрали ведущие на запад из Киева, чтобы перекрыть отступление бандеровцев и сжимать кольцо. Небо над Украиной будет полностью закрыто, все рейсы будут отменены, любые борты будут принуждены к посадке, чтобы никто не ушёл. У спецов громадные объёмы гигабайт на бандитов, никто не ускользнёт. База данных постоянно пополняется, по глазам будут отслеживать беженцев на запад. С Белоруссии будет выдвинута мощная группировка, которая полностью блокирует отход. Вот будет весело, когда бандероукры будут метаться в клетке и грызть друг друга))
spv202.03.14 14:14
> axel11
Paradox, USA

есть инфа, на первом этапе готовится десантирование нескольких полностью укомплектованных десантных бригад недалеко от Ровенской, Житомирской, Луцкой и др. областей, перекрыть узловые точки, автомагистрали ведущие на запад из Киева, чтобы перекрыть отступление бандеровцев и сжимать кольцо. Небо над Украиной будет полностью закрыто, все рейсы будут отменены, любые борты будут принуждены к посадке, чтобы никто не ушёл. У спецов громадные объёмы гигабайт на бандитов, никто не ускользнёт. База данных постоянно пополняется, по глазам будут отслеживать беженцев на запад. С Белоруссии будет выдвинута мощная группировка, которая полностью блокирует отход. Вот будет весело, когда бандероукры будут метаться в клетке и грызть друг друга))
Шта? Чиво-чиво? Базаданныхъ? 0_0 Вы не возражаете, если я цЫтату на Баш отправлю?
Mad Alex02.03.14 14:21

>>Axel11: С Белоруссии будет выдвинута группировка...

Не надо. Заяц, загнанный в угол, может запросто порвать охотника. Пути отхода в Европу - должны быть открыты, по крайней мере с нашей стороны. Поляки - они принимали участие в заваривании каши. Пусть пробуют.

sasha10802.03.14 14:24
to Paradox,
1) Мало сплотится - нужно выиграть. А то вон Новгородские бояре сплотились при Иване Грозном.
2) Гитлер, при все моей ненависти к нему, был очень умный, дерзкий мужик со стальными яйцами. Наличие ЯО сделало бы Германию величайшей империей - это элементарно. Так что, этот высер про Гитлера, вообще, бессмысленен.
3) А, вообще, вочень много бед украинцов от никуда не девшегося имперского сознания (пока еще). Нет местечковости в сознании, везде нужен размах. Отсюда счеты к Польше и России.

P. S. Помнится, как-то Сталин на какой-то веселухе заявил: "Мне чуждо все это, я человек русской культуры". Сейчас многи ржут над этой фразой, типа: "ахаха, грузин - русский. Жопу лизнул". Мне глубоко не понятен этот смех. Русский - это аналог слова британец, француз, германец, американец", это принадлежность к культуре. Более того, это принадлежность к великой имперской культуре. Использование фразы "Я русский" всех мастей националистов дезавуировает значение этого слова, потому что быть русским может человек любого этноса, как поляк Рокоссовский, как немец Керн 2-й, как шотландец Ласси.

domark02.03.14 14:58
> axel11
Скажу вам как есть, лично я считаю Путина слишком медлительным. Уже вчера вечером нужно было сделать многое.

Такие решения как готовновность вступить в третью мировую войну быстро не принимаются. По российскому ТВ начали накручивать информпространство, чтобы население поддерживало войну на чужой территории. Я, конечно, ЗА то, чтобы Россия приобрела новые земли и вернула себе Крым. Но какой ценой может быть победа?.. Одно успокаивает, Путин - не пропойца Ельцин, свои решения взвешивает и просчитывает варианты. Думаю, что и здесь тоже есть весомые аргументы.

PS. А ведь ровно сто лет с начала Первой Мировой прошло...

11f3502.03.14 15:14
нечего здесь делать НАТО...

у временных властей нет никакой поддержки населения, а у Юго-Востока есть сейчас все, чтобы любую провокацию обернуть в окончательный слом русофобской системы на территории республики...
запад украины ( речь о здравомыслящих людях) сломлен и подмят бандеровцами, центр сидит на пятой точке в ожидании, Юго-Восток показал свое отношение к и.о. власти в столице - это короткое слово НЕТ ! при педалировании темы возможного ввода войск нато распад произойдет еще быстрее, и к сторонникам Крымского варианта отойдет центр, затем восстание в Киеве, помощь отрядов самообороны с востока и финальное бегство ЗРАДы на запад.

бабуины с ул.Банковой в истерике могут пока еще генерировать кучу обращений, можно помочь словами О.Бендера: - ОБРАТИТЕСЬ В ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.

а главный гомосек и одновременно и.о. министра МВД аваков может отдавать свои приказы лишь в фейсбуке ))))
mcf02.03.14 15:16
> Paradox

Не мое, но...

Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эффективно: — Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США;
С какого препуга ? Вы думаете Россия будет завоевывать Украину ? Примите успокоительное и больше не пишите ерунду.
Вник02.03.14 15:19
Не, нормально, западенцы- это народ Украины, а украинцы, живущие на востоке Украины и в Крыму- это не народ? Но крымчане и живущие на востоке Украины не просили НАТО их защищать, наоборот, они просят Россию их защитить от беспредела самозванцев- бандеровцев.
Region02.03.14 15:32

Тут ведь как ...

Если слабину даст Путин то ЕС и США растащат Украину и примутся за Россию и Белорусию.

Если слабину дадут ЕС и США то ... всего лишь сольют бендеровцев и отсрочат продвижение НАТО и ЕС на Восток.

Нам в отличие от Них отступать уже не куда, поэтому сейчас ЕС и США просто надо придумать правильный размен. Но усмирить фашистов вкусивших прелести мародерства и грабежей уже будет не так просто.

Kasper02.03.14 15:48
> Region

Тут ведь как ...



я уверен что все наши ходы были продуманны еще ДО НАЧАЛА ЗАВАРУХИ. Возможно, что даже сразу после оранжевой революции. Путин чекист, он умеет просчитывать на десятки ходов вперед, и команда у него ОЧЕНЬ грамотная. Это вам не бананоед Абамка или Евро-педо-комиссары. Уверен, что крах политики запада будет МОНУМЕНТАЛЬНЫМ.
nebesny02.03.14 15:56
> Paradox Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов долларов США бла-бла-бла ...
Вводя войска в Ирак, Ливию, Египет и на другие территории США долги не списывало, этот хомут, по международному праву тянут оставшиеся в живых.
Учи историю деточка не по Львовским расскраскам, а по учебникам.

А кто тебе сказал что войска введены? Или вукраине любой не правосекторец одетый в камуфляж уже именуется российским агрессором? Тебе череп ещё не обмеряли?
Слава02.03.14 15:58
> Вник
Не, нормально, западенцы- это народ Украины, а украинцы, живущие на востоке Украины и в Крыму- это не народ? Но крымчане и живущие на востоке Украины не просили НАТО их защищать, наоборот, они просят Россию их защитить от беспредела самозванцев- бандеровцев.
Вы ошибаетесь считая что это "от беспредела самозванцев- бандеровцев" точнее будет натовские террористы а толпа которую они пригнали это голодные и глупые западенцы.
Посмотрите внимательно как ведёт нато современные войны, они занимаются направленным финансированием мирового терроризма, поэтому они и сокращают свои оффициальные войска.
НАТО точнее страны участники этого блока под предлогом помощи устраивают в стране экономический кризис, навязывают демократию формируют угодную им опозицию, на базе этой опозиции создают террористические структуры и захватывают территорию которая их интерресует. Для захвата страны достаточно получить контроль над её руководством, это намного дешевле и эффективнее. После такого захвата остаётся больше ресурса (люди это тоже ресурс) и главное не какой партизанщины, сохраняются все системы контроля за народной массой. Необходими лишь поставить марионеток.
Raden502.03.14 16:01

"Верховная рада попросила государства-гаранты безопасности Украины предоставить помощь в защите украинских ядерных объектов.

Поскольку заседание Верховной Рады было закрытым, пока не известно, вносились ли правки в проект вышеуказанного постановления. По материалам: Интерфакс-Украина"

Любопытно - что из этого последует.

rick02.03.14 16:05
> Raden5

"Верховная рада попросила государства-гаранты безопасности Украины предоставить помощь в защите украинских ядерных объектов.

Поскольку заседание Верховной Рады было закрытым, пока не известно, вносились ли правки в проект вышеуказанного постановления. По материалам: Интерфакс-Украина"

Любопытно - что из этого последует.

Под благовидным предлогом на Украину войдут натовцы??
Аббе02.03.14 16:26
> Paradox
"Германия не может оставаться безучастной к судьбе 10 миллионов немцев, которые живут в двух соседних странах". 20 февраля 1938 г. Гитлер ... Этой фразой Гитлер начал аргументацию начала военных действий. Путлер -фактически повторил тезис... но плохо выучил урок, вызубрил основные моменты, а суть не понял и побежал гонять мяч на новом стадионе, как я и говорил осталось 7 лет...
Почтеннейший, а подумать головой Вам не судьба?
Просто продлите Ваши же тезисы чуток дальше. И поробуйте радостно удивиться своей прозорливости.
Кто загнал Германию в войну 1939-1945 годов? Те же силы, кто и написали Версальский договор. Умные люди сразу видели, что это техническое задание на ещё одну войну.
Кто наслаждался трофеями ПМВ? Можетнайдёте в презренной ВИКИ понятие "Ревущие двадцатые"? Или Вас забанили в поисковиках? Примите соболехнования.
Кто создавал и Гитлера и вывел в люди? ЛИчный гувернёр при ефрейторе? Круто. Личный гувернёр выпускник престижного американского университета? Пожалуй круче, чем английская жена при министре иностранных дел СССР.
Кто открывал все ворота перед Гитлером?
Кто уничтожал СССР? Ровно те же силы. социалдемократы, хозяева США и предатели.
.
Вот об ЭТОМ подумать не желаете? Ведь эти же силы уничтожают ВСЕХ, кто был их креатурами? попробуйте их перечислить самостоятельно!
Так чему же Вы радуетесь? Будучи такой же ЖЕРТВОЙ хозяев США Вы ещё умудряетесь ничего не забыть и НЕЧЕГО не понять.
Вообще то подобные случаи известны в медицине и носят там устойчивые, весьма грустные наименования.
Мне остаётся надеяться, что у Вас вего только избыточная сосредоточенность на тех, кого Вы по ошибке приняли за врагов.
Потому, что этот вариант - относится к излечимым случаям. Всё остальное - дебри медицины мозга и в них я бессилен.
sasha10802.03.14 16:45
to Аббе
Не преуменьшайте роль фрайкоров и национальное унижение в создании третьего рейха и не преувеличивайте роль американцев (и не забывайте про роль СССР в восстановление экономики Германии).
CapsLock198102.03.14 17:13
> Аббе
> Paradox
Не разумнее ли было дать для начала товарищу эту ссылку?
ссылка
Аббе02.03.14 17:18
> sasha108
to Аббе
Не преуменьшайте роль фрайкоров и национальное унижение в создании третьего рейха и не преувеличивайте роль американцев (и не забывайте про роль СССР в восстановление экономики Германии).

Простите,, а эти фрайкоры КТО крышевал?
И попробуйте дать нам статистику материального баланса восстановления экономики Германии.
Кто, когда, сколько.
Голландия? Самолёты. Испания? Эрликоны. Полягаю, что и подводные лодки. Финансы? Те же США.
А теперь скажите, какие именно ресурсы поставлял СССР? И насчёт школ воружения типа танковой, авиационной, химический полигон - они КОГДА закончились? Не видно ли пряммой связи прихода к власти Гитлера и прекращения таких связей?
.
Так что - или полная связь и аналитика, или же лучше не вытаскивайте сюда пустопорожние формулировки.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Генсек НАТО назвал бессмысленным восстановление Украины в случае поражения
» Промышленность Украины отключают по 7 часов в день: министр советует готовиться всем
» Путин призвал членов Совбеза уделить внимание отношениям со странами СНГ
» «Яндекс» хотят сделать российским
» Бухарест оценивает риски: Румыния не спешит передавать Киеву систему Patriot
» Соперничество за «место под африканским солнцем» идет нешуточное — МИД России
» Следствие попросило арестовать тезку начальника кадрового главка Минобороны
» Independent: британский МВД препятствует воссоединению украинских беженцев с детьми

 Репортаживсе статьи rss

» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира
» Как российские турбины потеснили Siemens
» Америка за гранью бедности: высокотехнологическая отрасль рушится
» Поучительная история автомобиля Apple: как потратить $10 млрд и остаться с разбитым корытом.
» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР