Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Госдума утвердила всех предложенных вице-премьеров
Белоусов рассказал о предстоящих изменениях в армии
Путин предложил назначить Белоусова министром обороны
Мишустин внес на рассмотрение Госдумы новый состав правительства
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Трындец04.03.14 14:47
ПРЯМО СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
обращение В.В.Путина по ситуации на Украине
[ ссылка
tartar04.03.14 14:48
> unkas
Даже если это и частное мнение, все равно это мнение советника Президента. Предпринимать что-либо нам не обязательно, ждем реакции партнеров.
А реагировать на очевидную глупость им обязательно?
veldinc`04.03.14 14:52
Все правильно, бить необходимо по самому их святому месту - по мощьне. Отказ от доллара даже одной из крупнейших мировых держав автоматически приведет к созданию бездоларовой зоны. А там посмотрим, время сейчас, как никогда играет на нас...
Yulechka04.03.14 14:54
> edskin
> argus98

PS интересно, кто будет Эрггерцогом Фердинандом на Украине? Хотелось бы, чтобы не было..

Кто-то из пендосов, например Керри.
Обычно там Гетманство=Атоманство либо Первые Секретари=Губернаторы, но в периоды обострения нациков хватает 2-3 года Гауляйтерства=Бандеры в слугах для протрезвления народца посредством самокровопускания.
Сейчас бы период гауляйтерства пошел на пользу!
unkas04.03.14 14:56
> tartar
> unkas
Даже если это и частное мнение, все равно это мнение советника Президента. Предпринимать что-либо нам не обязательно, ждем реакции партнеров.
А реагировать на очевидную глупость им обязательно?
А вот на это и посмотрим, глупость не глупость, но ВВП уже прослыл мастером нестандартных и оттого не менее успешных решений. Это обязательно будет учитываться нашими партнерами, если они вообще о чем то задумываются.

Karabass, RU
Как не смог??? А отказ от подписания обоссациации чьих рук дело?

Обожаю русский язык, многогранное описание сути происходящего.
Трындец04.03.14 15:00
Путин только что о санкциях:
"...я думаю, что о последствиях санкций должны думать те, кто их собирается вводить..."
Куда уж официальнее.
Комментатор04.03.14 15:04
> boajuss


Что до "воссоединения территорий" - этого Россия не заявляла.

Так и США вроде нигде и никогда не заявляли, что использование доллара в качестве резервной валюты, позволяет им паразитировать на всем остальном мире. Вероятно для тех, кто мало мальски образован подобные заявления не требуются.

А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель. И если вам в голову до сегодняшнего дня так и не пришли мысли об очевидности вышесказанного, могу лишь посоветовать сменить голову.

boajuss04.03.14 15:07
((А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель.))



Не надо фантазировать - смотрите ОРТ сейчас.
Комментатор04.03.14 15:11
> boajuss


((А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель.))

Не надо фантазировать - смотрите ОРТ сейчас.

Это не фантазии, это реалии. Осталось дождаться крымского референдума, результаты которого предсказуемы. Теперь уже очевидно, что с головой вы не дружите.

леха04.03.14 15:17
"Могут быть применены целевые меры против людей, чиновников и их активов", - добавил Фабиус.

Гопники дешевые.

Комментатор04.03.14 15:20
> леха
"Могут быть применены целевые меры против людей, чиновников и их активов", - добавил Фабиус.

Гопники дешевые.


Этим Фабиус окажет Путину неоценимую помощь. Можно уже сейчас отправлять депешу, чтобы начинали.
ti-robot04.03.14 15:39
Внешнеторговый баланс России ссылка
Читаем, впечатляемся, кто от кого зависит.
_STRANNIK04.03.14 16:25
А вот и реакция "невидимой" руки рынка....
ссылка
и если минфин срочно не поддержит доллар могут быть сюрпризы.
iz0904.03.14 16:45
Наконец-то начал действовать Глазьев. Это прекрасная "утечка" информации. Что касается Юргенса (равно как Дворковича), то они слишком засиделись на своих постах.
Olly04.03.14 16:59
Сорри за офтоп, но чисто ради юмора: Авианосец USS George H.W. Bush взял курс на Черное море. С эскадрой. ссылка

Вот суровый ответ СШП, на слова Глазьева в мриях майданутых. Их жалеть надо и зеленкой поить, ибо больны на всю голову и не ведают, че творят.

Говорят, мелкобриты уже официально заявили, шо в удушении санкциями России участия принимать не будут. Вот же-ж гады, всегда знают чью сторону надо принять. Тем и живут. :)))

Просто ссылка
mvv04.03.14 17:09
> Bubna
Да не радуйтесь вы так, детишки.

Кремль отказался поддержать угрозы Глазьева в адрес США


Вы всерьёз думаете, что СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА имеет право делать такие заявления без согласования с самим?!
Отлепитесь от компьютера, йуноша, и идите уроки учить, а то мамка, придя вечером с работы, заругает!
BlackHorse04.03.14 17:20
> Olly
Сорри за офтоп, но чисто ради юмора: Авианосец USS George H.W. Bush взял курс на Черное море. С эскадрой. ссылка

Авианосцам запрещено проползать турецкие проливы (Конвенция Монтрё о статусе проливов). Почитайте на досуге почему СССР строил только авианесущие корабли ...

С другой сторона пиносники счас могут попытаться отчебучить непойми что ...

Трындец04.03.14 17:36
BlackHorse, UA> С другой сторона пиносники счас могут попытаться отчебучить непойми что ...
Не, они конечно тупые, но не настолько, чтобы целый авианосец в эту лужу втиснуть. Оно же простреливается нами чуть ли не от берега до берега.
Это очередной вброс от укроСМИ. Такой же как и ультиматум крымским военным со стороны ЧФ РФ до 5:00 сегодня. А до этого ультиматум до 5:00 воскресенья всем ВС Украины. У некоторых в Киеве форменная истерика от безысходности, вот и несут всякую ахинею.
Трындец04.03.14 17:40
Кстати Путин, красава, на вопрос о том, что Россиия и другие ядерные державы давали гарантии территориальной целостности, знатно затроллил:
"Мы же говорим нашим партнёрам, что произошёл вооружённый переворот, а нам отвечают - нет, это революция! А в ходе революции, как мы все знаем, появляется что? Новое государство. И вот с этим новым государством у нас нет никаких соглашений."
rick04.03.14 17:44
> Трындец
Кстати Путин, красава, на вопрос о том, что Россиия и другие ядерные державы давали гарантии территориальной целостности, знатно затроллил:
"Мы же говорим нашим партнёрам, что произошёл вооружённый переворот, а нам отвечают - нет, это революция! А в ходе революции, как мы все знаем, появляется что? Новое государство. И вот с этим новым государством у нас нет никаких соглашений."
Еще понравилось, что мы готовы дать денег, но запад просит не давать, кредитовать будем в рамках мвф.
Т.е. если завтра начнется голодуха, то все вопросы на запад.
мысль04.03.14 18:11
> Трындец
Чуркин в СовБезе ООН продемонстрировал письменную просьбу легитимного президента Украине о вооружённой поддержке.

Запад выглядит глупо.

Путин отдал приказ вернуть войска в места дислокации.

Запад продолжает выглядеть глупо.

magXnet, RU> Газпром отменил льготы на поставку газа Украине

+

...Яценюк согласился с требованиями МВФ...

К неньке незаметно подкралась северная лисичка.

Делаем ставки, когда начнётся новый майдан.

у нас тут ставят в основном "через 2-3 недели, максимум месяц"! только в этот раз в майдан будут стрелять экстремисты "правого сектора" вместе с новым МВД!

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» В Голландии — взрывной рост лесных пожаров из-за военных учений
» Колокольцев рассказал сенаторам о мерах по борьбе с коррупцией
» Опять командующий меняется: Киев пытается Драпатым удержать фронт от обвала
» ЕС продлил приостановку пошлин и квот на украинские товары
» Шойгу как секретарь Совбеза будет курировать ФСВТС, но не будет ее руководителем
» В Европе пригрозили Грузии отказом от переговоров о членстве
» Между Россией и КНДР возобновляется пассажирское железнодорожное сообщение
» В Минфине сообщили о росте нефтегазовых доходов до 4,157 триллиона рублей

 Репортаживсе статьи rss

» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира
» Как российские турбины потеснили Siemens
» Америка за гранью бедности: высокотехнологическая отрасль рушится
» Поучительная история автомобиля Apple: как потратить $10 млрд и остаться с разбитым корытом.
» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР