Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Yulechka09.06.14 23:32
> Dnepr
На Востоке идет процесс прекращения вооруженного конфликта - глава Минобороны ссылка
Аваков сам позвонил Пушилину и предложил прекратить огонь - Бородай ссылка
Украина, Россия и ОБСЕ достигли понимания по урегулированию ситуации на Востоке ссылка

Пересказывать вопли бандерлогов или искать в них смысл неразумно. Ненужно быть психиатром чтобы канстотировать истерику, лож и безысходное отчаение толкающее на новые смерти ради зарплаты в следующем месяце. Лечить бесполезно. Только уничтожать.
ale1954779709.06.14 23:32
> slaviki
22:35 (МСК) Фашисты открыли огонь по Славянску из РСЗО полными зарядами. Над Славянском яркие вспышки сериями.

22:45 (МСК) НАД ЦЕНТРОМ СЛАВЯНСКА СТОИТ КРАСНОЕ ЗАРЕВО. Использован "Град" или "Ураган".

Центр Славянска - весь в развалинах. Тысячи погибших.
Кто там говрил пусть попробут в людей стрелять?
Люди поверили, вышли проитв власти а теперь их всех убьют.

По тысячам - очередная паника явно, утром пересчитаюст - и как обычно будет несколько человек убиты, максимум - десятки. Это не отменяет зверство и садизм укро-хунты, но не надо впадать в дикую панику при первых сообщениях.
Цена всем разговорам Поросёнка о мире была понятна с самого начала. Вот подстверждения. Только чего этим добились? Стрелковцев скорее всего даже не задели, очередной штурм отобьют без проблем... Провоцируют Путина в очередной раз, что ли? Или просто уже бардак дошел до той стадии, что правая рука в Киеве не знает что делает левая на Карачуне?
slaviki09.06.14 23:37
Я в краматорске сижу и следующий на очереди. Примерно 20 минут по центру славянска долбили градами. В окно видно красное зарево.
_STRANNIK09.06.14 23:45
slaviki, UA
Не напрягайтесь . У Вас судя по всему прекрасный инет. Несмотря на отсутствие связи на ,большей территории АТО.
Просто спуститесь в подвал и сидите спокойно . И выложите видео "красного зарева" на ссылка
vleo09.06.14 23:55
Я, как гражданин России, исхожу из того, что на канале "Россия 24" мне сообщают правду или близко к тому. Только что шли в течении часа метариала про зверства карателей на ЮВ. Исходя из этого считаю, что те, кто в данном блоге рассуждают в пренебрежительном тоне о карательной операции на ЮВ - это враги России, не говоря о том, что это также и нелюди и фашисты.

Россия должна принять любые меры, необходимые для прекращения резни на ЮВ.

Мое личное предпочтение - термоядерный удар по Фашингтону, но, полагаю, у нашей Власти должны быть и другие возможности.
_STRANNIK09.06.14 23:59
vleo, RU
"Мое личное предпочтение - термоядерный удар по Фашингтону, но, полагаю, у нашей Власти должны быть и другие возможности."
Ну слава богу, хоть выбор власти оставили...
spv210.06.14 00:06
> ale19547797

По тысячам - очередная паника явно, утром пересчитаюст - и как обычно будет несколько человек убиты, максимум - десятки.

Пишут, что обстреливают трассу между Краматорском и Славянском. Вчера там вынесли пост украинской армии, сейчас вот долбят по ополченцам. Про РЗСО не сообщают, артиллерия.
slaviki10.06.14 00:10
ссылка
а вы где смотрите? прям шас долбят аж стекла дрожат
spv210.06.14 00:16
> slaviki
ссылка
а вы где смотрите? прям шас долбят аж стекла дрожат
Сообщения Прохорова. Инфа о событиях у него оперативная... Он участник ополчения.
23:27 "Щас укро-артель обстреливает трассу между Краматорском и Славянском"

Главный Злодей10.06.14 00:28
Люди поверили, вышли проитв власти а теперь их всех убьют.
Собственно, тут выбор простой: или выйти и умереть с оружием, или не выйти и умереть на коленях. В прошлом, возможно, был ещё вариант "выйти и мирно вышвырнуть нациков", но за 23 года ровного сидения на попе он старательно и последовательно просран.
HISTAV10.06.14 01:24
Ну вот. Я буквально вчера или позавчера говорил, что скоро у ополченцев появится новое тяжёлое вооружение.
Вот сегодня она и появилась! Для начала три Т-64Б.
Совсем не плохо.
Курочка, как известно, клюёт по зёрнышку.
Скоро, хе-хе, и до авиации дело дойдёт...
forum_russia10.06.14 02:00
> Tuneyadets
Пришел какой то .... И поудолял коментарии, весь хохлосрач естественно остался, а я так и не понял почему ополченцам надо было продержался именно до 10го и откуда взялась эта дата.... Вообще тут стали не коментарии а куча непонятных рассуждений и споров... 10 страниц комментов а информации 0. А раньше именно почитать коментарии и заходил.
С потолка эты цифра взялась разве не понятно? "надо продержаться до референдума", "надо продержаться до заключения контракта с китайцами", "осталось продержаться 10 дней до встречи лидеров во Франции, до 6го июня!", "надо продержаться до 10го.. вот вот и хитрый план начнет реализовываться".
Теперь новая дата зима 2014, ну накрайняк весна 2015... вот тогда-то доллар и рухнет, вот тогда-то и будет перемога!

Я эти разговоры про продержаться и "вот-вот" слышу уже добрый десяток лет :) то ключевая дата была зимой 2013, когда кончится аренда печатного станка, теперь вот зима 2014...
Примерно так теперь по Руине рассуждают "ага, америкосы замутили майдан, значит куда-то спешат" "ага значит время у них мало, вот вот доллар рухнет"!
гдеторядом10.06.14 04:37
> slaviki
а вы где смотрите? прям шас долбят аж стекла дрожат
-Плевать на офтоп- (зачеркивание не работает). Если Вы и в правду там, то хочется пожелать ... даже не знаю как выразить... ну вообщем держитесь.

А вообще печально наблюдать как, новости о числе погибших постепенно вызывают все меньше адекватной человеческой реакции (оно понятно что психика-биология и геополитика). Честно, виню себя каждый день (пусть это и прозвучит как повод потролить типа "ну да так легче - лучше себя повинитьчем...") чтоменя там нет. И ни за ДНР, тем более ни за Яныка, ни за Россию, а за то что там люди гибнут, те кто жил вместе со мной (и не на одной земле, а одним духом жил), гибнут "свои". Отговорили ехать (присмотр за пожилыми, да и прохунтовские уже наезжают на семью сестры (Херсонская обл) все сильнее - чую будет и "свой" повод). Да и ходить мимо дома профсоюзов все тяжелее и тяжелее.

Так что надеюсь - я не буду прав очередной раз в предсказаниях, да и видимо уже предсказывать нечего - уже есть факты...

И если еще не каждый готов (из числа тех кому оно надо) вести боевые действия, и даже в случае если он в них не учавствует ссылаясь на то, что "а вдруг пронесет, все закончится и я останусь при своих", то потом "готовых" станет больше даже на территориях где все "не так уж однозначно" - вынудят, прийдется даже в "мирное время" ибо мирным оно будет только в новостях (бытовуха, хулиганы, ОПГи т.п.).

Эх дурацкая привычка - защищаться. Но в этом наша суть.

гдеторядом10.06.14 07:13
> НэТ

Вот интересно. Террористы, это кто? Раньше считалось, что это подонки, уничтожающие детей, женщин, безоружное население, жилые кварталы, инфраструктуры городов, устраивающие голодомор и блокаду населенных пунктов.

Сейчас этим занимается Нацгвардия с бандерами и подневольная уркоармия. Этот беспредел, террор называется АТО -АНТИ террористическая операция. Может пора правильно писать - ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция (ТО) киевской хунты?

Добро пожаловать в современный мир. Такие вещи уже давно выносят ум нынешним обывателям. И я предполагаю, что такое было и раньше в далекие времена назад. И что говорить, думаю в жизни каждого были такие микро-проявления "переворачивания". В повседневной жизни приходилось либо уклоняться, либо защищаться (не имеется ввиду чисто физически). Защищаться "нефизически" в принципе и есть "уклоняться".

Так что, если ты вдруг стал одним из элементов какого либо перевертыша, то принимать участие прийдется активно или пасивно. И вся соль в том, что "статус кво" возможен только при активном участии. Иначе со временем все проффесора станут "дураками", "жениться/замуж это не понашему", "демократия под принуждением", "наказать значит отблагодарить", "добрый значит опасный", "мнетаксказали - таконоиесть"...

kotik10.06.14 08:53
Похоже пошла зачистка неугодных интернет ресурсов!!! Вчера наложили ограничения на "Рупор тоталитарной пропаганды", а сегодня уже не работает "Голос Севатополя"
Yukon10.06.14 09:29
2kotik

"Голос Севастополя" ссылка - вначале не получилось, но потом стабильно захожу и работает. Может, это хунтята его ддосят?


Пришел какой то .... И поудолял коментарии, весь хохлосрач естественно остался, а я так и не понял почему ополченцам надо было продержался именно до 10го и откуда взялась эта дата....

Ув. ресурс! Сделайте плиз так, чтобы оставались следы удаленного комментария -

Ник - страна - дата-время - удален модератором.

Тогда хоть будет понятно, что в дискуссии примерно творилось, а то валяются только ошметки ответов непонятно на что.

Дата 10.06 взялась из Дугинского сообщения ссылка имхо.

Насчет "продержаться" - "Имейте в виду, мы не выйдем отсюда к Рождеству".

отсюда ссылка
мой пост 08.06.14 22:56

Simferopol10.06.14 09:38
гдеторядом, UA
Могу сказать про Симферополь. Поверь у нас много народа ТАМ...
Многих останавливает то, что они являются ЕДИНСТВЕННЫМИ кормильцами в семьях. Сам видишь как тут местные обыватели орут, что те кто на Донбассе должны идти и воевать. А Стрелков уже говорил, что если бы семье добровольца давали хотя бы минимальные деньги на еду, то добровольцев было бы весьма побольше. А так у многих душа разрывается. С одной стороны ты понимаешь что твоё место ТАМ!!! Но здесь твои родные и единственный кто не даёт умереть с голоду твоей семье это ты...
Именно поэтому рубится молодняк у которых ещё нет детей и пенсионеры, у которых дети уже выросли.
Но могу и другое сказать. Насмотревшись на то что творится, промеж собой договариваются люди, что семьям помогут, пока кормилец там рубится. Держись друг. И если что. В общем принимают у нас людей со всей Украины. Если что, пиши в личку.
Simferopol10.06.14 10:03
А вообще всем. Исходя из логики поведения американцев после тех новостей что пошли в последний о перемирии и прочем. Ждите мощного удара. Будет мощный арт удар и штурм города.
Вспомните как было во всех конфликтах на террритории бывшего СССР. Что в Бендерах, что в Цхинвале, что в других точках. Умиротворяющие обещания, а потом штурм. Жестокий и яростный. Ждите.
Порошенко на инагурации аж слюной брызгал. И что? Через пару дней он мирная овечка?
Будьте готовы!
ale1954779710.06.14 10:10
> Simferopol
А вообще всем. Исходя из логики поведения американцев после тех новостей что пошли в последний о перемирии и прочем. Ждите мощного удара. Будет мощный арт удар и штурм города.Вспомните как было во всех конфликтах на террритории бывшего СССР. Что в Бендерах, что в Цхинвале, что в других точках. Умиротворяющие обещания, а потом штурм. Жестокий и яростный. Ждите.
То, что очередной штурм будет - можно не сомневаться. И не обязательно Славянска, возможно сначала попробуют "боевой дух" поднять на Мариуполе - он изолирован, ополченцев мало...
Когда именно - сказать сложно, но по традиции может быть после визита очередной американской сошки, значит ждем новостей о таких визитах.
Ополченцы последние дни также затихарились, открыв границу и очистив все воинские части Луганщины. По логике им сейчас надо наносить первый удар...
В общем ситуация очередного затишья, обострение, судя по предыдущим событиям, будет в ближайшие 2-3 дня. Максимум - в выходные.
Mofack10.06.14 10:35
здесь есть подробности прменения ИМР при атаке блокпоста
ссылка
ИМР ковшами начали зарывать окопы вокруг блокпоста вместе с украинскими солдатами. Уцелевшие в панике бежали в направлении Карачуна, но были встречены огнем своих с горы. Обе ИМР вернулись в Славянск, одна из них была подбита, погиб механик-водитель.
честно, если бы я такую картину увидел своими глазами я бы обоср..ся.
Sargas10.06.14 10:56
СТРАННАЯ ситуёвина. В пятидневеную, еврейско-ливанскую - сотовых операторов СТАРАТЕЛЬНО не трогали. В семидневную, 080808 - сотовых операторов СТАРАТЕЛЬНО не трогали.
А тут - выстегнули СОТОВУЮ СВЯЗЬ.
Либо Россия навязывает свои праила, когда рулят Р-105 и Р-123, либо - начинается полный беспредел.
kotik10.06.14 12:20
Луганск спешит на помощь
На призывных пунктах ежедневно выстраиваются очереди из мужчин, готовых взять в руки оружие и защищать свою родину от нашествия украино-фашистских карателей. За пару месяцев ополченцы успели привлеч в свои рядынесколько тысяч добровольцев и выстроить сложную систему их подготовки.

Вчера еще был репортаж про ополченцев Луганска. Дечтвительно в относительно спокойной обстановки они могут мобилизовать натренировать неплохую армию! Причем в ЛНР принят закон о фин помощи ополченцам и их семьям. Плюс захваченные ВЧ и другие объекты стали источником оружия и амуниции.
В общем ЛНР спешит на помощь.

А в Славянске уже есть танки 4 шт т-64 захвачены у хунты.
ДнК10.06.14 15:03
Ополченцы обвинили украинских силовиков в уничтожении половины зданий в Славянске

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили об уничтожении украинскими силовиками половины строений в Славянске.

"Можно утверждать, что 50% строений города уже сравняли с землей", - заявил во вторник "Интерфаксу" руководитель информационного центра "Юго-Восточный фронт" Константин Кнырик.

По его словам, жители Славянска испытывают серьезные проблемы с электро- и водоснабжением, практически отсутствует мобильная связь, в некоторых районах наблюдаются проблемы с газом.

www.interfax.ru/world/380426

Штаб силовой операции на востоке Украины не получал команды о ее прекращении

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Силовая операция на востоке Украины пока продолжается, сообщил руководитель группы информирования об операции Владислав Селезнев. Он заявил журналистам, что о сворачивании операции пока речь не идет, но если будет такая команда высшего руководства, то участники силовой операции выполнят такое распоряжение.

www.interfax.ru/world/380430
vleo10.06.14 16:31
> Sargas
СТРАННАЯ ситуёвина. В пятидневеную, еврейско-ливанскую - сотовых операторов СТАРАТЕЛЬНО не трогали. В семидневную, 080808 - сотовых операторов СТАРАТЕЛЬНО не трогали.
А тут - выстегнули СОТОВУЮ СВЯЗЬ.
Либо Россия навязывает свои праила, когда рулят Р-105 и Р-123, либо - начинается полный беспредел.
Сотовая связь имеет определенный ресурс автономности - может быть 7 дней, да, но никак не 2 месяца.

Сотовую связь уничтожить довольно легко - антенны все на виду.

Рулят не только Р-xxx но и гражданских раций полно на руках, на разные диапазоны. На WiFi можно делать связь на расстояния до километров, причем там и шифровку наложить сильную не сложно.
tartar10.06.14 18:03
Читаешь воззвания Стрелкова, и сердце разрывается:

"1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.

2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь люди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.

3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие, массово и с готовностью на нее явились бы.

Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу.

Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана. И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... А реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме...

Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно. ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ!

Мы готовы умереть на развалинах Славянска, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город, и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее". (c)

magyar10.06.14 18:36
> tartar
Читаешь воззвания Стрелкова, и сердце разрывается:

Россия могла бы нечаянно разнести к чертям гору Карачун, с которой уничтожается Славянск, о потом сказать - мы ни при чём, это они сами взорвались - сдетонировал боезапас. А против самолётов применить С-300. Пару таких случаев, и они бы перестали "рыпаться". Все применяют точечные удары - это уже распространённая в мире практика, и что мешает России сделать то же самое - непонятно. Для этого ведь не требуется ввода войск. При такой поддержке ополченцы пошли бы вперёд, а не сидели бы в глухой обороне.
Алексей N10.06.14 18:40
Операции давно дано правильное название . Она - карательная .
Никакого мира не будет , это очевидно . Призыв в армию укропов идет полным ходом .
Причем готовятся те еще провокации .

Антиквары утверждают , что химиков и врачей массово призывают .
ti-robot10.06.14 18:40
ополченцы пошли бы вперёд, а не сидели бы в глухой обороне.
Окружить 500 человек и предлагать выйти без оружия... вперед, это к Ла-маншу?
magyar10.06.14 19:36
> Алексей N



Совершенно верно - идёт наращивание мускулов по типу Грузии, которая потом напала на Южную Осетию. И здесь будет то же самое, но целью будет не Осетия, а Россия, если Россия будет безучастно наблюдать за этим беспределом. Уже сейчас, имея в виду, куда всё клонится, нужно не давать им собирать и концентрировать силы, планомерно уничтожая их точечными ударами, нужно полностью уничтожать их военный потенциал, а передавать им вооружение из Крыма в такой ситуации - это верх идиотизма. Когда призывники увидят, что происходит, они сами начнут разбегаться, кто куда, и режим горилл, установленный США, быстро рухнет.
Alanv10.06.14 19:42

"Уже сейчас, имея в виду, куда всё клонится, нужно не давать им собирать и концентрировать силы,"

Чем больше "соберут и сконцентрируют", тем проще будет потом накрыть одним массовым ударом всю кодлишку :)))

"а передавать им вооружение из Крыма в такой ситуации - это верх идиотизма."

У меня есть подозрения, что то, что передаётся - нелетающее и ездящее лишь до первой ямки :)) А то, может ещё и с маячком, чтобы ракета "куда нужно" прилетела :)

magyar10.06.14 20:16
А не надо "проще". Проще будет нагнать на них страху в самом начале этого пути, чтобы они со своими хозяевами вообще об этом и не мечтали. Это ведь их метод, а потому они всё поймут сразу. А насчёт "маячков" - может быть, вы добавите к передаваемому комплекту ещё и баллистические ракеты и поставите на них "маячки"?
spv210.06.14 21:28
Да тут Суворовых и Нахимовых сколько собралось! Нужно это, нужно то, маневр дивизиями, разнести Карачун, точечно ударить, прикрыть С-300. Правда, С-300 - это довольно обтекаемое понятие и, вобщем, несколько разных комплексов... да и не сбить ими атакующий штурмовик за 150 км. Но кому интересны такие мелочи! Армия и политичесое руководство мечутся по рунету в поисках советников. Как быть? Разбомбить Карачун сегодня или лучше завтра? Так, так... Поставить ополчению танки? а? Хорошо, экипажи выпишем. Что ещё? Корнетов преизбыток? А не всплывут потом где? Ну, там Ингушения, Дагестан... Всё-всё, не ругайтесь, господин галантерейщик, всё будет в лучшем виде, лучше на карте стрелки нарисуйте, куда двигать армии и корпуса. А то все голову изломали, шагать начинать с правой ноги или с левой...

ссылка

Я вот думаю... Даугавпилс что ли занять (не спросив никого)... А потом требовать помощи и ждать tartara? Ему и недалеко. Может с диваном даже приехать :)

Ковыль10.06.14 21:34

А вы знаете, мне уже почему-то стало всё равно, что происходит в Стране Дураков. Да, скорей всего, придётся перевезти родственников, трудостроить, по-возможности чем-то помочь. Но ...

Страна Дураков больше не интересна. Вообще. Как это не кощунственно бы звучало, но я скажу как есть: проблемы дебилов меня больше не интересуют.

Меня теперь больше интересует, как теперь обойти этих дебилов Южным Потоком, как распределить теперь внутри России производство, которое было доверено дебилам, и как защититься от поползновений дебилов.

Ну, и чисто по-философски, вероятно в Мире должна быть хотя бы одна Страна Дураков всегда. А чтобы другие смотрели, и думали. Головой.

magyar10.06.14 22:03
> Ковыль

А вы знаете, мне уже почему-то стало всё равно, что происходит в Стране Дураков. Да, скорей всего, придётся перевезти родственников, трудостроить, по-возможности чем-то помочь. Но ...


Сразу видно, что в каком-то смысле вы не дурак. Но если посмотреть ширше, то мы увидим осуществляемое Западом по заранее разработанному плану окружение и поэтапно разворачиваемое нападение на Россию. А разговоры про трубы и газ - это отвлекающие манёвры, чтобы мы не сразу допёрли, что у них является главной целью не газ, а сама Россия. Взяли Крым? Очень хорошо - есть прекрасный повод для нападения на Росию силами заранее подготовленной для этого армии Украины. А вы думаете, зачем военые советники из США прибывают на Украину? Сало поесть? Да нет, они уже думают о том, что если вы равнодушно отнесётесь к тому, что творится на Украине и дадите им время на переворужение и подготовку армии Украины, то следуюшими будете вы. А тогда вы куда себя и своих родственников будете перевозить?
Ковыль10.06.14 22:23
> magyar

Сразу видно, что в каком-то смысле вы не дурак. Но если посмотреть ширше, то мы увидим осуществляемое Западом по заранее разработанному плану окружение и поэтапно разворачиваемое нападение на Россию. А разговоры про трубы и газ - это отвлекающие манёвры, чтобы мы не сразу допёрли, что у них является главной целью не газ, а сама Россия. Взяли Крым? Очень хорошо - есть прекрасный повод для нападения на Росию силами заранее подготовленной для этого армии Украины. А вы думаете, зачем военые советники из США прибывают на Украину? Сало поесть? Да нет, они уже думают о том, что если вы равнодушно отнесётесь к тому, что творится на Украине и дадите им время на переворужение и подготовку армии Украины, то следуюшими будете вы. А тогда вы куда себя и своих родственников будете перевозить?

Куда? Куда? А Вы не знаете что ли? За Кудыкины горы.

Шутка.

Да нет. Не будет ничего такого, что Вы живописуете. Я не утверждаю, а выражаю свою кочку зрения. Если уж совсем откровенно, то Штаты, это очень не сильная страна на сегодняшний день, которая пыжится-тужится, но тямы-то нету. Вот. Это и есть ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СОВРЕМЕННОСТИ: у кого есть ТЯМА?:))

 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS
» Задержанному украинскому студенту МГУ сократили срок пребывания в России
» Банк России ожидаемо сохранил ключевую ставку на уровне 16%
» В Минздраве Латвии признали, что не смогут заменить лекарства из России
» В лесах Подмосковья обнаружили около десятка дронов ВСУ
» Посол Литвы дал понять о готовящейся атаке по Крымскому мосту

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле