Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Наркотики в законе. Дело "врачей""
 Страница 3 из 8   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Наркотики в законе. Дело "врачей"
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Епифан   18.10.10 20:47            
Знаю я про деятельность его фонда мало. Только со слов товарища. Как человек, Женя Ройзман - очень честный и порядочный парень. Всегда готов придти на помощь и не только по вопросу излечивания от наркоты. По понятиям он не живет- все это бред сивых кобыл. Поэты по понятиям не живут. Это все выдумки нервных товарищей. Просто парень вырос в строгом регионе, где слюнявые и сопливые не пользуются "у девчонок симпатиями".Как депутат не лоббировал ни одной структуры, ни в одном коррупционно-откатном деле его нет,хотя специально пасли и отслеживали. Причины его ухода - глубже- в его порядочности и неприятии реалий нынешней власти мировоных,грызловых и прочих .Он РЕАЛЬНО болеет за это дело. Деньги , которые дают родители - исключительно на расходы по содержанию их бестолочей. Фонд финансируется исключительно на пожертвования бизнесменов. К сожалению, государство самоустранилось от этой проблемы - слишком много государственных мужей имеют с нелегального оборота наркоты. А оборот , как говорят миллиарды долларов. Мой товарищ, например, после излечивания сына перечисляет С РАДОСТЬЮ ежемесячно какие-то суммы.

Насчет попыток влезть во власть он не говорит особо.Попросят -вернусь, нет - да пошли они все.
Изменен: 18.10.10 20:48 / Епифан

Клаузевиц, RU   18.10.10 20:20            
2 Епифан, сведений о первоклассной работе Ройзмана по излечиванию безнадёжных наркоманов - десятки, но тут есть человек (Karabass), который заявляет, что знает ситуацию намного лучше всех остальных, и что Фонд ГБН - это средоточие ЗЛА. Я сейчас тотально исследую это явленияе - фонд "Город без наркотиков", сам подключился к деятельности по противодействию наркотикам. Мой вопрос Karabass-у напрямую связан с исследованием того, что же ему известно поболее других. Надеюсь, он не уклонится от него. Также просьба рассказать поподробнее, что Вы, Епифан, знаете о Ройзмане как о человеке, и что Вам известно о последних его "попытках" влезть во власть. Буду признателен!
Епифан   18.10.10 20:14            
У товарища сын сидел на игле с 20 лет. ОН его и к трубе наручниками пристегивал, ик Назаралиеву возил в Бишкек - ничего не помогало. Отправил в Ебург в Жене Ройзману. Через 5 месяцев вернулся сын другим человеком. Но пришлось менять среду- уехал он из своего родного города. И вот уже 5 лет как этот сын ни-ни. Спас человеку жизнь. Спросите у отцов этих спасенных пацанов, они вам расскажут популярно. Более того, он ездит туда каждый год на месяц. Для профилактики. Потому что как говорят "героин умеет ждать".
Ройзман был депутаттом ГД. Ни в какую власть он не рвется, насколько я его знаю. Просто давно муссируютс яслухи о том, что он вроде хояет быть мэром Ебурга. Может отсюда и растут корни этогто скандала.

Изменен: 18.10.10 20:19 / Епифан

Клаузевиц, RU   18.10.10 18:52            
Karabass. То есть я правильно понял, что основные претензии (если отбросить всякую шелуху) к господину Ройзмана от Вас в том, что по Вашему мнению он входит (связан) с преступным сообществом, основавшим Общественно-Политический Союз "Уралмаш" (по сведениям Интернета), и что этот самый Ройзман лезет во власть, прикрываясь темой борьбы с наркотиками, чтобы представлять интересы "уралмашевских" в государственных органах власти? Это является главным, что Вы ставите в вину Ройзману и на основе чего формируете отрицательную точку зрения о деятельности Фонда "Город без наркотиков", или есть что-то ещё более главное?
Изменен: 18.10.10 20:10 / Клаузевиц

Мамонт, RU   18.10.10 16:29            
Хаос, если Вы непосредственно не имели дело с наркоманами, не надо писать благоглупости про добровольность. 99% наркоманов неспособны, как Вы пишете, "задумываться" о вреде наркотиков. Задумываться они способны только когда их ВЫВЕДУТ из состояния зависимости. Победная поступь наркобизнеса на том и построена, что сам наркоман, будучи однажды ПОСАЖЕН, выбраться из этого состояния практически шансов не имеет. И становится клиентом наркобарыг, которым остается только доставлять ему дрэк и получать бабло, которые он им приносит, выражаясь Вашими терминами, совершенно добровольно...


Кстати это и для алкоголя характерно. Наблюдал в 80-х картинку в Мирном: жизнь вахтовиков совершенно не носит характера разумной. Там три четкие ритуальные фазы: работа до опупения, мертвый сон и автоматическое движение на ближайший "пьяный угол". Водки в магазинах тогда частенько не было, да и до магазина идти несколько кварталов по морозяке. Поэтому функционировала система "пьяных углов" - т.е. у определенных углов домов тусовалась кучка людей, которой можно было отдать деньги и тут же как по волшебству откуда-то материализовывалась бутилька. Люди настолько к этому привыкли, что шли на "углы" вне зависимости от наличия или отсутствия водяры в магазинах.
tinka, RU   18.10.10 14:57            
( Ссылка )

.....18.10.2010, Челябинск 12:18:20 Челябинский областной суд вынес приговор в отношении бывшего оперативного сотрудника Миасского межрайонного отдела областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ майора полиции Юрия Терентьева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.33, ч.2 ст.228 Уголовного кодекса РФ (организация незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере), п."в" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее причинение тяжких последствий)......

.....Как сообщили в региональной прокуратуре, в ноябре 2006г. Ю.Терентьев, являясь старшим оперуполномоченным, желая улучшить статистику раскрываемости преступлений, через подставное лицо организовал приобретение жителем города Миасса наркотического средства марихуаны массой более 800 грамм. После чего лично задержал "подозреваемого" и изъял у него наркотик......

.....
В итоге более года невиновный мужчина провел под стражей......

Изменен: 18.10.10 15:02 / tinka

Xaoc, RU   18.10.10 10:16            
Никак не решаюсь составить свое мнение по этой проблеме. Как бороться с наркотиками? Наверно потому что слишком вумный. Не люблю легкие решения. Не только хаос порождает порядок, верно и обратное утверждение. Легкие решение порождают еще больше проблем. Ведь очевидно, что если человека принуждать отказаться от наркотиков, у него только обостряется желание их принять. О вреде наркотиков человек начинает задумываться только когда ему равнодушно скажут "ты завтра сдохнешь, а нам на тебя наплевать". Человек хочет жить! Это основа его мотивации, на которой базируются прочие производные желания. Пока человек инфантильно, по-детски лепечет "вот я умру - пусть мама поплачет", он не верит в свою ответственность за себя, а верит лишь в свои обиды на диктат родителей. Но обретя независимость и ответственность за свои поступки, в нем просыпается естественное желание выжить. Нельзя насилием губить подобное желание. Только помощь на добровольных началах имеет смысл!
kouroush, Moderator   18.10.10 08:13            
sweety_snake не надо переходить на личности

Karabass, RU   18.10.10 03:15            
sweety_snake, на ветке обсуждается не то, как я себя веду в той или иной ситуации, и не то у кого какие награды. Обсуждается деятельность фонда ройзмана. Есть, что сказать по теме - говори, нет - помолчи. Правила здесь Ссылка Особое внимание на пп. 1.2-1.5. Удачи.

sweety_snake, RU   18.10.10 01:29            
Карабасс, а ты готов к поездке реальной, [цензоред]? Давай мы тебя свозим в Качканар, а там ты и поборешься с наркотой, один на один не с журналистами, а с барыгами... [цензоред]
Изменен: 18.10.10 08:10 / kouroush

sweety_snake, RU   17.10.10 23:21            
право слово, я больше года сижу на этом ресурсе, как пассионарий. Мне очень нравятся рассуждения людей. Всегда молчал, но на этой теме не выдержал, простите меня...
Мамонт, RU   17.10.10 20:00            
Карабасс, Вы видите разницу между криминальными и государственными структурами? В таком случае у Вас изумительное зрение. Я-то, глупый, думал, что 70-е и уж тем более 80-е прошли под знаком сращивания в вертикально интегрированные кланы орг.криминалитета, партсоваппарата, силовиков, хозверхушки (директорат и прочее начальство на местах) и т.н. "цеховиков". Понимаете, голубчик Карабасс? Кланы с верхушкой внутри МКАД. Вот это я видел своими глазами, причем с парой кланов соприкасался, в один был зван внутрь, слава Богу отвертелся от такой чести. 90-е были в этом отношении уже этапом полной победы криминального беспредела над государством как таковым. Нулевые по сути отличаются только тем, что первоначальный бандитский период первоначального накопления более-менее завершен, олигархат сформирован (переделы сфер влияния сути не меняют), криминальная верхушка озабочена легализацией капиталов. Которые почти все (крупные - без исключения) построены на взятках, махинациях и крови. Про ограбление народа и государства уж промолчу.
Karabass, RU   17.10.10 18:58            
Karabass 14.10.10 21:23
знаете, я сам не против жёстких методов в некоторых случаях. Но ни в коем разе нельзя допускать в эту сферу криминальные структуры. Хочешь внести вклад в дело борьбы с наркоманией - помогай государственным структурам, а не создавай свои. Криминал воюет с государством. Это понятно. Но их лозунгом стала борьба с наркотиками - а вот это уже кощунственно и недопустимо.

sweety_snake, RU   17.10.10 17:31            
Tinka, не надо зеркалить, это моветон. Лично отвечаю за себя, и за свой опыт жизни на Урале. Наркоманов у нас полно. По пришествию из армии лично ходил со своим другом и бил наркобарыг, что бы они не продавали его брату белый. Били сильно и страшно. Слава богу, соскочил на шмаль, пусть так, все лучше, чем на игле.

Имею кучу знакомых и одноклассников, кто умер от передоза или подсел и опять, таки же, умер. Тут нужны решительные и резкие действия, пусть они и кажутся кое кому жестокими. Но так надо. Лично вам охота, что бы вашего старого отца в подъезде ударили по голове и забрали 100 рублей, все что было в кармане? Лично мне - нет. И я порву любого, кто это сделает, не важно, что потом будет со мной. А Вы? Будете продолжать умничать, типа: "... папо, ну вам таки же говорили не ходить из дома? Сами виноваты...".

Если вы из таких - ваше право, каждый сам выбирает, быть ему таким или нет.

P.S. по своим биометрическим данным, я люблю женщин. Но это не мешает мне признать то, что Мужчина, который что то реально сделал на пользу населения, где он живет, достоин уважения, и хотя-бы, не хаинья безрассудного, просто по тому, что кто то любит поспорить. По любому поводу.

Мамонт, RU   17.10.10 17:18            
Складывается такое ощущение, что достопочтенный Тинка не читал весь многотомник общения Карабасса с оппонентами. Они как раз пытаются здраво рассуждать по теме и более того - кое-кто из них включен в тему непосредственно. На оичном уровне. А Карабасс категорически отвергает любое покушение на свою священную точку зрения. Поэтому Ваша реплика, дост.Тинка, по сути есть софистика чистой воды. И должен Вам сказать: для того, чтобы быть в теме - надо таки с этой темой плотно соприкасаться, и основные ее параметры знать не из почерпнутых в Сети сведений, а из личных наблюдений. Я например много лет плотно сидел в рок-тусовке и потому могу говорить о нарках квалифицированно. Сидел с одной е-бургской девушкой во время ее ломки, выполнял руками роль ройзмановских наручников (благо физикой не обделен). Врагу такого не пожелаю. В ментовку ходил другую девушку спасать - ей дали под кайфом подписать бумаги, по которым испарились товары на крупную сумму. И т.д. Короче: наркомафия давно и прочно пустила метастазы в Кремле и около него. Поэтому пока народ не поднимется на войну, нация будет вымирать. Война, понятное дело, не сахар. Невинные безусловно тоже пострадают. Но другого пути нет.
tinka, RU   17.10.10 16:30            
[цензоред]

Для того чтобы быть в теме - не обязательно быть барыгой или нариком ;-)

[не надо троллить - kouroush]


Изменен: 17.10.10 18:26 / kouroush

sweety_snake, RU   17.10.10 12:49            
Складывается такое ощущение, что достопочтенный Karabass принадлежит к той категории людей, которые готовы спорить ради самого спора. Говоришь ему что мол день, солнце светит, а он будет тебе доказывать обратное. Весь изойдется на продукты жизнедеятельности организма, всех и вся забрызгает слюной, но не остановится и не передумает. Какие бы факты не приводили.

Просто один вопрос, уважаемый Karabass... Вы хоть знаете, сколько сейчас стоит дозняк? Или порцейка спайса? Это так, для того, что бы видеть, что вы в теме, а не просто балагур по натуре своей.

С уважением.
P.S. А Ройзман - красавчик, по любому )))

Karabass, RU   15.10.10 22:25            
Клаузевиц 12.10.10 22:53
Всем привет! Ребят, короче, я только сёдня врубился в тему и узнал про город без наркотиков. Я уже 3-й час смотрю их ролики на Ютьюбе


Надеюсь, разберётесь со временем, что к чему. Желаю успехов.
Клаузевиц, RU   15.10.10 21:53            
Блин, это нечто))) Оказывается, у Вас там в области (Свердловской) пересажали некоторых цыган прям кланами - работать некому. Karabass, слушай дальше, какая пикантная история. В Вашу область выписывают из моей области (где я живу, где нет Фонда к сожалению и где наркоторговцы чё хотят творят) на подмогу родственницу-цыганку - торговать))) Всего через 2 недели фондовцы эту нарко-могиканку прихлопали)))
И ты, Karabass, ещё критикуешь Ройзмана)))
Alex113, тебе не кажется, что классическая ситуация с Karabass-ом получается: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем")))?

Изменен: 15.10.10 22:00 / Клаузевиц

kouroush, Moderator   15.10.10 11:38            
вот интересное мнение на обсуждаемую тему Ссылка

еще запись передачи на первом канале "Пусть говорят" Ссылка
Изменен: 15.10.10 22:22 / kouroush

Клаузевиц, RU   15.10.10 11:05            
Karabass, думаю, мы с Вами очень далёкие от поимки и лечения наркоманов люди. Поэтому, чтобы врубиться в тему, сблизить позиции и взаимопонимание, и перейти от пустого срача к делу, предлагаю Вам маленький реальный шаг. Давай я в своём городе, а Вы в Вашем поможем поймать хотя бы 1 наркобарыги, то есть выступить в качестве понятых. Как Вы к этому относитесь? Вместо пустой словестной перепалки здесь поймаем хотя б одну сволочь и расскажем о результатах операций тут на форуме? Что думаете насчёт моего предложения?
Karabass, RU   14.10.10 23:10            
alexs113, Вы не о всех точках знаете. Это в деревне в Белоярском р-не.
alexs113, RU   14.10.10 22:55            
Цитата:
"Есть показания, что били битами по ногам, чтобы "не смог убежать". Что человек убежал и пятьдесят километров шел до Екатеринбурга по снегу. Что еще одного парня избивали в присутствии Ройзмана, и Ройзман говорил, чтобы тот скорее умер..."
ОТ ИЗОПЛИТА ДО ЕБУРГА 50 км????????????????????
Грош цена таким журналистам. Ладно бы из пальца высасывали...
КП ,ЭГ, лифчик,компромат и прочее нельзя принимать как объективный и достоверный источник информации.
Люди добрые, верьте очевидцам, а не охочим до гонораров "типа журналистам".
Ни одного человека за 9 лет существования на Изоплите "лечебника" не умерло. И это факт.

Карабас, а вы точно из Екатеринбурга?
Статья в КП (только сейчас сообразил) вышла как раз тогда, когда прессовали реабилитационный центр , только женский. в 2003 году!!!!!! Тогда весь город знал что творится. А вы что, уезжали в это время??? Удивительно. Я с Вас все больше поражаюсь.Ну фиг с ним, простительно НЕМЕСТНОМУ человеку приводить такие ссылки. НЕМЕСТНОМУ, понимаете. Или, скорей всего нет.
Уверен, за деньги люди будут придумывать грехи и папе римскому. Но придумать и факты привезти... разные вещи. Но фото приведены несколько неизвестных, издевающихся над молодым человеком. если "журналистка" так сопереживаети "за правду обеими ...рукми" , где поименно перечислены сотрудники Фонда. Третий слева-такой то такой то... В общем, КП , как обычно, повышает читаемость в туалете.


Изменен: 15.10.10 07:25 / kouroush

Karabass, RU   14.10.10 22:30            
19, но меня волнуют не его сутенёрские проделки и обворовывание доверчивых девушек. Меня беспокоит то, чем он занимался в возрасте 35 лет и далее.

В 35 он имел связи с ОПС "Уралмаш" и занимался вот чем Ссылка Ссылка Ссылка

А беспокоит меня это потому, что преступники должны сидеть в тюрьме, а не в Законодательном Собрании.
Изменен: 15.10.10 07:24 / kouroush

Клаузевиц, RU   14.10.10 22:20            
Karabass, а можно поинтересоваться у Вас, когда Ройзман совершил упоминаемое Вами преступление (хотя это надо проверить ещё и перепроверить - я звякну, уточню) - ему сколько лет-то было?
 Страница 3 из 8   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"