Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 8 из 238   « Первая страница< 3  4  5  6  7 8 9  10  11  12 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mofack, RU   16.07.18 11:04            
в Николаеве также ограничения по воде и Харьков со следующей субботы также остаётся без хлора.
Клаузевиц, RU   15.07.18 23:08            
2 RMNixon

Что-то Вы куда-то пропали. А тут новые новости приходят с Украины. Оказывается из-за отсутствия хлора в ближайшем времени может прекратить свою работу Кока-Кола, Пепси-Кола и Карлсберг - Ссылка

Как вы там ранее писали? "А нам проблемы Коломойского и Боголюбова пофиг", да? Но кажется зрада оказалась чуть больше, чем ожидалось?

Клаузевиц, RU   07.07.18 18:56            
2 RMNixon

Примерно 2 недели назад вы тут писали следующее:

"Самое интересное, что про днепразот тиражируют новость в основном ру ресурсы. А нам проблемы Коломойского и Боголюбова пофиг. И да, в Харькове уже пару лет как воду не хлорируют, применили технологию поновей, что-то с водорослями связано. Вода стала намного приятней, хлоркой не воняет."

И что же мы видим?

Украине грозит коллапс водоснабжения - Ссылка

Цитирую оттуда: "При этом в Киевводоканале отметили, что альтернативные варианты закупок хлора, в том числе в Европе, сопряжены с проблемами.
На предприятии предупредили, что если "Днепразот" не возобновит работу, то уже со следующей недели придется серьезно ограничить подачу воды в ряде регионов и городов Украины, а в некоторых населенных пунктах ее полностью прекратят."

Что, RMNixon, опять зрада вышла?

Well, RU   26.06.18 08:43            
Будни Окраины.

За последнюю неделю в Киеве:
1. Обворовали главу офиса Совета Европы
2. Обворовали главу Конституционного суда Литвы
3. Похитили сына финансового атташе посольства Ливии
Но это ерунда. Зато полиция и СБУ регулярно ловят агентов ФСБ с рулонами георгиевских лент и флагами России.

(с) Радио Стыдоба.

Аббе, RU   21.06.18 05:40            
RMNixon :
>> Все, что реально нужно все работает, развивается и модернизируется. Все, что должно отмереть из-за своей нееффективности - сдохнет. Аббе, вы эту дичь о сжирании мне уже писали. Все зависит от хозяев в стране. Сейчас воры здрыснули по норам, пришли созидатели, делают это как умеют, тем не менее процесс идет и стал заметен. А Путину спасибо за толчек Украины в нужном направлении. Простым россиянам в интернете тоже, за то, что открыли глаза(мне в том числе), кто вы и что вы.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Давайте вернёмся в 1994 год. ТОГДА Россия была в жутком развале и нищете. И влиять ни на что не могла. И решительно ВСЁ происходившее в трупе УССР было обусловлено мечтаниями как раз украинцев начиная с 1605 года. Так что - или вы лжёте себе и нам, или же защищаете свои заблуждения. И лжёте только нам. И гадили тогда России везде где могли и грабили и воровали всё, что получалось. Как раз вы сами действиями, а не словами объяснили всей России кто такие украинцы и что такое украинство.
Что сделал Путин? Просто ограничил ваши возможности воровать. А ресурсы вложенные во времена СССР - заканчиваются. Пичаль.
От каких причин вы благодарите Путина? Вы не могли самостоятельно просчитать развитие событий? Ну тогда это ваши проблемы. Вас удивила реакция в России на ваши мерзости? Мне вас искренне жаль. Вы созидаете тюрьму народов, от вас БЕГУТ. И Бог даст - скоро сбегут в Венгрию. А как выглядело "право на горло" в исполнении поляков - у вас будет ШАНС узнать в реальности.
Заметьте, вешали ваших предков ПОЛЯКИ, а виноватыми во всём выназначили РОССИЮ. Это не смешно, это - страшно. За ваши глюки логики вам придётся платить жуткую цену.


vktik, DE   20.06.18 19:32            
Евгений Спицын специально для RMNixon

https://www.youtube.com/watch?v=lkVxNBAWSIc

vktik, DE   17.06.18 19:11            
"Простым россиянам в интернете тоже, за то, что открыли глаза(мне в том числе), кто вы и что вы."

Не спешите с выводами. Я вас понимаю, что с вашей точки зрения российские СМИ много негативного транслируют об Украине.
Но ведь это всего лишь следствие. Пусть не совсем верное, но следствие. А какими бы вы хотели бы видеть россиян после той антиконституционной вакханалии, да ещё с антирусскими лозунгами и с ущемлением русского языка?
Попробуйте объективно ответить.

faraon, RU   17.06.18 16:58            
RMNixon ...Все, что реально нужно все работает, развивается и модернизируется...
Это в Зап. Европе и России штоле, где работают миллионы украинцев?
RMNixon, UA   17.06.18 11:16            
Все, что реально нужно все работает, развивается и модернизируется. Все, что должно отмереть из-за своей нееффективности - сдохнет. Аббе, вы эту дичь о сжирании мне уже писали. Все зависит от хозяев в стране. Сейчас воры здрыснули по норам, пришли созидатели, делают это как умеют, тем не менее процесс идет и стал заметен. А Путину спасибо за толчек Украины в нужном направлении. Простым россиянам в интернете тоже, за то, что открыли глаза(мне в том числе), кто вы и что вы.
Аббе, RU   17.06.18 10:17            
RMNixon :
>> Самое интересное, что про днепразот тиражируют новость в основном ру ресурсы. А нам проблемы Коломойского и Боголюбова пофиг. И да, в Харькове уже пару лет как воду не хлорируют, применили технологию поновей, что-то с водорослями связано. Вода стала намного приятней, хлоркой не воняет.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Всё бы ничего, пофиг значит пофиг. Но, теряется промышленность как таковая. Теряется валовый продукт, налоги, зарплата и так далее. И на какие деньги после этого жить - это уже вам решать. Долги отдавать, себя развивать, да и просто поддерживать. Результат такого именения - штука длинная. Растянутая во времени. Пока что за 27 лет сожрали высасыванием прибылей и невложением средств амортизации огромную долю экономики. Той, что создавалась ещё Империей и СССР. Замены этим сожранным производства не создавали. И кто теперь будет виноват? Опять Россия? Нет, ребятушки. Платить придётся вам самим. Хитрый План Путина - принуждение безумцев к суверенности.То есть - к самостоятельной оплате своих расходов. Вот с этим вас и поздравляю.



Изменен: 21.06.18 05:29 / Аббе

RMNixon, UA   17.06.18 10:08            
Самое интересное, что про днепразот тиражируют новость в основном ру ресурсы. А нам проблемы Коломойского и Боголюбова пофиг. И да, в Харькове уже пару лет как воду не хлорируют, применили технологию поновей, что-то с водорослями связано. Вода стала намного приятней, хлоркой не воняет.
Клаузевиц, RU   17.06.18 08:18            
Вам бы там на Украине промышленность какую никакую попробовать сохранить, а не просирать кредитные деньги на Теслы. А тем временем:

На Украине из-за высокой цены на газ прекратил работу завод "Днепроазот"

https://iz.ru/756181/2018-06-16/na-ukraine-iz-za-vysokoi-tceny-na-gaz-prekratil-rabotu-zavod-dneproazot

Одно из ведущих предприятий химической промышленности Украины — "Днепроазот" — остановило работу на неопределенный срок. Об этом сообщил председатель правления завода Сергей Сидоров.Руководитель предприятия отметил, что "Днепроазот" вынужденно входит в простой на неопределенный срок". По словам Сидорова, причиной остановки предприятия стала высокая цена на газ для промпотребителей."Политика государства, помноженная на внешние рыночные факторы, которая навязана украинским химикам, создала все предпосылки, что отечественная химия оказалась на грани уничтожения. К сожалению, потери от подобных действий уже в этом году будут колоссальными", — написал он в Facebook."Днепроазот" является крупнейшим предприятием химической промышленности Украины по производству жидкого хлора, который применяется для стерилизации питьевой воды и очистки сточных вод, а также минеральных удобрений.Ранее в июне сообщалось, что предприятие "Киевтеплоэнерго", ответственное за теплоснабжение Киева, подало в суд на "Нафтогаз", чтобы добиться возобновления подачи газа, которое было прекращено из-за долгов коммунальщиков.Проблемы с газоснабжением на Украине начались 1 марта после прекращения поставки российского газа. В связи с этим в стране временно ограничили потребление газа и перешли на мазут.

Изменен: 17.06.18 08:20 / Клаузевиц

RMNixon, UA   16.06.18 22:24            
В Харькове к примеру уже давно возле каждого ТЦ зарядки стоят, есть служба такси, где только электромобили, так что мимо. Да и с 1 января налоговые льготы на ввоз электромобилей. Скажем так, в 2016 году они были еще в диковину, а сейчас примелькались. В основном лифы, теслы и бмв, правда бмв видел всего пару раз.
faraon, RU   16.06.18 19:10            
Ранее завезли один, а в Iкв сразу три?
RMNixon, UA   16.06.18 13:32            
В первом квартале в Украине в 3 раза увеличился объём ввоза электромобилей
https://itc.ua/news/v-pervom-kvartale-v-ukraine-v-3-raza-uvelichilsya-obyom-vvoza-elektromobiley/

Клаузевиц, RU   05.06.18 17:18            
На Украине покончил с собой режиссёр фильма о киборгах - Ссылка

В Черниговской области покончил жизнь самоубийством известный на Украине режиссёр Леонид Кантер.
Об обнаружении тела 36-летнего мужчины сообщили в полиции Черниговской области. Пресс-секретарь нацполиции Ярослав Тракало уже подтвердил, что речь идет о Кантере.
Вечером 4 июня в полицию поступило сообщение, что в одном из домов в селе Бахмачского района области, предположительно, совершено самоубийство.
Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия обнаружила труп мужчины со сквозным огнестрельным ранением в челюсть. Рядом с телом правоохранители обнаружили оружие.

Тракало сообщил, что автомат направлен на экспертизу, а тело Кантера — в морг. По его словам, Кантер оставил предсмертную записку, которую сейчас изучают следователи.
При этом уголовное дело пока возбуждено по статье "умышленное убийство".
Справка РВЛеонид Кантер получил известность на Украине после специфических лент о "патриотах-захисниках": псевдодокументального фильма "Добровольцы Божьего взвода" о "киборгах", воевавших в Донецком аэропорту, и ленты "Миф" об убитом на Донбассе боевике "Правого сектора"*, бывшем оперном певце Василии Слипаке.
Кроме того, он успел лично повоевать против мирных жителей Донбасса, записавшись в августе 2014 года добровольцем во 2-й батальон нацгвардии Украины.

П.С.
Да что ж такое с украинскими хероями происходит! Зрада на зраде и зрадой погоняет.

vktik, DE   31.05.18 13:03            
Лавров молодчина. Я горжусь, что моя Родина имеет таких политиков.

https://www.youtube.com/watch?v=23w25qyrRXg

Клаузевиц, RU   06.04.18 19:18            
Очень интересное видео. Олесь Бузина. Краткая история Украины. 22.12.2014 г.
https://www.youtube.com/watch?v=6uvME_PlKDM&t=3879s

Клаузевиц, RU   26.03.18 17:02            
Господь Бог Порошенко какие-то сигналы посылает. Иначе и не знаю как трактовать. На инаугурации солдат караула рухнул в обморок - https://www.youtube.com/watch?v=uxpzd6HsASo
Потом сын во время молебна в церкви в обморок рухнул - https://www.youtube.com/watch?v=FCHqj02rIcs

И вот сегодня свежий обморок - снова у солдата караула - Ссылка

Клаузевиц, RU   26.03.18 06:35            
Говорят Надия Савченко однажды сказала: Жаль мне Украину. Газа нет, нефти нет, армии нет, денег нет. Одни, бл@дь герои.
Клаузевиц, RU   22.03.18 13:14            
Сейчас в прямом эфире смотрю видео из Рады. Показывают как Рубан планировал подорвать Раду и разнести нафиг весь Правительственный квартал.
Клаузевиц, RU   22.12.17 13:34            
На днях смотрел трансляцию в ютьюбе оппозиционного украинского телеканала ньюзван. И вот там же есть чат, зрители переписываются. Очень запомнилось высказывание одного жителя Украины. Дословно не скажу, но смысл был такой: "Я с 2011 года копил на магазин копеечка к копеечке. А из-за Майдана когда рухнула гривна - я всё просрал. Теперь буду вас, майданутых, пиздить насмерть. Будьте вы прокляты."
Клаузевиц, RU   20.12.17 11:32            
Пара новостей от "небратьев":

1. Украину наводнили фальшивые доллары. Уровень подделки настолько высок, что мошенники умудряются "кормить" такими купюрами банкоматы, покупать квартиры и автомобили.

С июня этого года только одна группировка "накормила" банковские терминалы в Киеве почти на 82 тыс. долларов. Все началось с того, что фальшивомонетчики попробовали обмануть банкомат в Киеве на ул. Эспланадной, где успешно внесли 19,5 тыс. американских фальшивок.
После этого мошенники начали вносить поддельные деньги через банкоматы на карты, которые оформлены на посторонних людей, а дальше без проблем их обналичивали.
В Херсоне неизвестные тоже "накормили" терминалы поддельными долларами на 36,2 тыс. долларов. В Ивано-Франковске поймали банду, у которой нашли фальшивых заготовок 100-долларовых банкнот на $500 тыс. и поддельные купюры по €500 на $200 тыс.

Источник: Ссылка

2. Голодный украинец съел в туалете супермаркета украденный салат и отказался платить

Трагикомическая история приключилась в здании херсонского торгово-развлекательного центра "Фабрика".
В расположенный здесь супермаркет зашел мужчина лет 35, который заказал в отделе кулинарии салат за 23 гривны, сообщают местные СМИ.
Блюдо ему упаковали в коробку, и с ней горожанин пытался пройти через кассу, ничего не заплатив.
Когда сработала система предупреждения, охранник хотел задержать воришку.
Тот закрылся в туалете и не вышел оттуда, пока не съел весь салат до последней крошки. Лишь после этого он открыл дверь со словами: "Я три дня ничего не ел. Делайте со мной, что хотите".
Прибывшие по вызову сотрудники частной охранной фирмы доставили "пожирателя салата" в Днепровское отделение Национальной полиции. Там установили, что задержанный ранее был судим за кражи. Однако на сей раз из-за незначительного ущерба безработного привлекли не к уголовной, а к административной ответственности.
А работники херсонских супермаркетов и гастрономов самообслуживания отмечают, что в последнее время подобных инцидентов стало больше. Оголодавшие и безденежные посетители украдкой вскрывают пакеты с мясной нарезкой и тут же поедают их содержимое, поглощают куски сыра и норовят стащить хлеб при его выгрузке из хлебовозок.
В общем, "покращення" экономической ситуации на Украине достигло своего апогея — самые обычные продукты теперь доступны далеко не каждому.

Источник: Ссылка

Клаузевиц, RU   19.12.17 13:23            
У меня матушка последние несколько лет стихи пописывает на стихире. И вот есть у неё одна читательница из Украины. Общаются. Вначале эта украинка писала, что вы там в России зазомбированы, всё тут у нас хорошо, идём прямой наводкой в Европу, давайте присоединяйтесь к нам. Прошло немного времени и сейчас пишет: как же власть достала! Денег нет вообще, многие на Украине голодают, в магазинах ничего не купишь, а власть всё ворует-ворует-ворует.
Клаузевиц, RU   18.12.17 18:42            
Украина стала рекордсменом по числу проблемных кредитов - https://lenta.ru/news/2017/12/18/record/

Банковская система Украины установила в 2017 году мировой рекорд по объему проблемных кредитов. Об этом заявил директор департамента финансовой стабильности Нацбанка Виталий Ваврищук, сообщают "Украинские новости".
По словам Ваврищука, своего пика доля плохих долгов достигла в июле (58 процентов), после чего начала постепенно снижаться. На данный момент проблема решена, так как банки сформировали резервы по низкокачественным кредитам, и они не давят на капитал. При этом Ваврищук призвал кредитные организации решать вопрос с проблемной задолженностью "путем расчистки, реструктуризации, либо списания".
Он также отметил, что банковская система страны достаточно капитализирована: около 50 банков имеют норматив адекватности капитала выше 25 процентов.
В конце июня Минфин Украины сообщил, что докапитализирует Приватбанк, один из крупнейших банков страны. На первом этапе сумма вложений составит около 865 миллионов долларов. Общий объем докапитализации достигнет 1,5 миллиарда долларов.
В декабре 2016 года находящийся в трудном финансовом положении Приватбанк (совладельцем организации был бизнесмен Игорь Коломойский) перешел в госсобственность за одну гривну.

 Страница 8 из 238   « Первая страница< 3  4  5  6  7 8 9  10  11  12 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"