Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"Ультиматумы не пройдут". О чем рассказал Путин во время визита в Китай
Путин прибыл в Пекин
СМИ сообщили о нормализации состояния Фицо
Премьера Словакии Фицо ранили при стрельбе после заседания правительства
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
gekkon14.11.13 12:46
Свидетель покращення

Только растущая мощь России (военная, экономическая) является единым и единственным необходимым и достаточным условием для возврата временно оккупированных российских земель России.
Ерунда. Только падающее благосостояние простых украинцев является таким условием. Никого Россия не будет завоевывать. Мы банально подождем, когда оголодавшие хохлы сами приползут проситься в состав России областями. Потому что нигде больше их не накормят. А не приползут, предпочтут самостийно сдохнуть - невелика беда. Проблемы негров шерифа не е..т.

Свидетель покращення14.11.13 12:56

Вы очень урощённо смотрите на ситуацию. КТО приползёт конкретно ?

КТО ?

В России и сегодня достаточно "оголодавших хохлов" в виде гастарбайтеров. И что ?

Это уже решило или решает какие-то проблемы и задачи ?

Януковичи, Ахметовы, Фирташи, Коломойские, Порошенки, Кравчуки с Кучмами, Пинчуками и Тимошенки с Симоненками и т.д. - вряд ли будут будут "голодающими хохлами" и вряд ли они приползут проситься в Рссию.

Они не голодающие и не голодные, и вряд ли сдохнут от голода и холода, но ВЛАСТЬ на Украине находится в ИХ руках.

Не думал, что придётся прописные истины здесь кому-то разжовывать.

gekkon14.11.13 13:46
Свидетель покращення, правильно, миграция укро-работников в Россию и другие страны уже имеет место. В этом аспекте обнищание Украины нам даже выгодно, больше будет рост российского ВВП. Однако у работающих остаются дома родственники-иждивенцы, бабушки, дети, жены. И варианта 2 - либо перетаскивать в Россию и семьи, либо сделать так, чтобы место проживания семей стало Россией) То есть смести ваших Пердюковичей и проситься в состав РФ. Доступно?
Hayama14.11.13 13:59
> Свидетель покращення

Угу. Доступно. Смести пердюковичей.

ЕБНа в 1993-м в России россияне сильно "смели" ?

Оно, конечно, про революцию неплохо бы поговорить, да тема слишком затёртая до банальности.

История всех успешных революций говорит нам о том, что они не тождественны стихийному (легко подавляемому) бунту.

Это разные вещи. Успешные революции тщательно готовятся и хорошо финансируются.

Снова банльности и прописные истины. Вы уж простите.:-)

Финансировать и готовить можно, когда народ к этому готов, иначе будет как на болотной, буржуи по несколько милиардов долларов в год тратят на протестное движение в России и этого хватает только на то, чтобы оно хотябы не умерло. Весь майдан, когда его хотело Украинское общество обошелся в пару сотен миллионов долларов. Пока Украина не готова смести пердюковичей и повернуться в сторону России, поэтому финансировать иготовить - бесполезно. Готовить пока можно только почву. И я невижу способов как ее готовить без лечебной гейропатерапии!
gekkon14.11.13 14:03
И не надо подменять понятия, против ЕБН в 93 россияне в своей массе не выступали. Когда в обществе возник запрос на смену курса, тогда и появился Путин. Чудес не бывает, народ является единственным легитимным источником любой власти. Просто вы в Укрии еще не упали на самое дно.
SEVER NN14.11.13 14:04
Свидетель покращення...согласен со многими вашими пунктами, никаких завоёванных территорий нам не надо, и никто этого делать не будет, даже не потому, что этому помешать могут ЕС и США, на них в России, сейчас смотрят как на пустое место и отработанный материал в том смысле, что нового для нас там ничего нет, кто надо, туда сьездил, что надо, там посмотрел, ничего интересного по большому счёту там нету, а с толерантностью там перегнули палку и нам их проблемы не нужны и мы не желаем их перенимать оттуда...зачем ???...если есть сказочный, вернее сказочные долбо@бы в виде ЕС и США, эксперементирующие с содомом и гомором, люди всё это видят и всё знают...ладно оставим их в покое убогих, нам нужны их технологии и их деньги, что сейчас и делается в России, десятки тысяч западных специалистов трудятся сейчас в России, строятся фабрики и заводы по новейшим западным технологиям, построено уже немало и построено будет очень много, строятся порты, нефте и газопроводы, строятся мосты и другая дорожная и железнодорожная инфраструктура...от Южной Кореи, до западных границ, с Северной Кореей уже есть...фактически открыт Северный Морской Путь...и первые караваны с российскими танкерами и ледоколами, уже заработали на себя и на государство тоже...на всё это нужно деньги и деньги, откуда мы их взяли, да у дойной коровы, она называется "ЕС", которой в свою очередь тоже нужны деньги, чтобы расплатиться с нами...где в этом месте стоит Украина, и что спрашивается с ней делать, не знает никто...заработать она не может, инвестиций туда нету и не предвидится, а развиваться надо...что делать не знает никто и слишком много времени потеряно, потеряно невосполнимо...и сейчас в Баку, у азербайджанцев, у этих маленьких, с большими кепками, печальных Чарли Чаплинов, среднегодовая зарплата, выше чем в Киеве, а менталитет западного и восточного украинца, кардинально различаются, даже по культуре и просвета в благосстоянии и хоть-какая-то надежда, что в дальнейшем будет лучше, всё меньше и меньше...я уже говорил, провинциальные города на Украине всё хиреют и хиреют, дороги в ямах и рытвинах, ими не занимаются годами и денег на это нет, коммунальные службы плохо работают и на благоустройство нет денег...что делать, если всё дальше и дальше только хуже и всё мрачнее...в России, по большому счёту работы очень много и её много на Украине, только в первом случае, выручают гастарбайтеры, а во втором...нету денег, даже на обустройство и облагораживание внешнего вида своих домов и на строительство новых-красавцев...я уже не говорю про рабочие места на новых конкурентноспособных предприятиях...которые должны быть выстроены, чтобы занять людей, и с них брать налоги в бюджет...но ведь и этого нет...никому не нужны эти люди, может быть только как потребители для запада и её товаров...но для этого нужны ведь деньги и деньги. которые утекут на запад, между тем как некоторые рынки россии, для украины будут закрыты и это справедливо, как экономический закон и от него никуда не денешься...и куда после этого деваться восточным украинцам...они не граничат с США или Европой...куда им приткнуться ???...рядом соседка Россия, с непочатым краем работ и большими деньгами...а на западе украины, "грицацуи с паном таврическим и попандопулой", надоевшие всем с их выдуманным языком и пустой мошной...восточные украинцы должны сами определиться с кем они, и должны помнить, что они принадлежали когда-то России...
Свидетель покращення14.11.13 14:27

Уважаемые господа, граждане, товарищи, баре!

Вы начинаете что то путать, я ведь в самом начале сказал "мы говорим о мирном решении этого вопроса", а вы меня всё норовите в сторону какого-то "завоевания Россией Украины" сдвинуть. Прошу вас слёзно, давайте не будем о "завоеваниях" говорить и российских танках на плохади моего Харькова.

Хотя, я бы не возражал.:-)

Но, это (на сегодня) утопия и разговоры для неамышлённых школьников.

Постараюсь пояснить, как смогу: украинское население в своей подавляющей массе (не употребляю понятие народ, ибо народа нет на Украине по факту его отсутствия) весьма долготерпиво, очень живуче и гибко. Оно не вымрет так сразу от голода и будет картофельные очистки есть, но на серьезный бунт вряд ли сподвигнется.

Это результат столетиями выработонного генотипа, по которому в разных направлениях не один испепеляющий каток прокатился. Нужно ли напоминать, что только за последнбюю войну ДВАЖДЫ через ВСЮ территорию УССР каток войны прокатился. Причем, когда отступали наши, старались врагу ничего не оставить, так и немцы когда отступали - так же тактику выжженой земли применяли. Повторюсь: дважды через всю территорию.

Население научилось выживать и в этих условиях. Оно живучее (зараза) оказалось и долготерпеливое.

Огород, лопата - и вперёд.

Потому, надежды на то, что чисто экономическим мягким давлением (а оно очень мягкое и щядящее со стороны РФ) можно население Украины сподвигнуть на то, что оно пойдёт на открытыую борьбу с властью за присоединение к России - утопия.

-------------

Сд ругой стороны, объективно назревает необходимость (и возникают предпосылки) в разделе Украины.

И вот здесь мы возвращаемся к тому же: делить Украину будут за её пределами. Делить будут сильные.

И от того, насколько сильна (в экономическом и военном плане) окажется Россия к моменту раздела, будет зависеть, что ей достанется и достанется ли что-то вообще.

Вроде бы всё ясно и понятно.

Yar_d14.11.13 14:44
> gekkon
Свидетель покращення, правильно, миграция укро-работников в Россию и другие страны уже имеет место. В этом аспекте обнищание Украины нам даже выгодно, больше будет рост российского ВВП. Однако у работающих остаются дома родственники-иждивенцы, бабушки, дети, жены. И варианта 2 - либо перетаскивать в Россию и семьи, либо сделать так, чтобы место проживания семей стало Россией) То есть смести ваших Пердюковичей и проситься в состав РФ. Доступно?
Так и будет, вывезем всю укропию на дальний восток и в сайберию, как не раз уже и делалось, чего вот, скажите, в укрии - с таким нубьём, как Яник, делать? А в Красноярске вон олимпиада ...вот так вот )) А теперь сказка - и что же будет дальше? Самые нетерпеливые - в Россию, самые жлобы - один чорт в европу сбегут вместе с Януковичем. А самые СТОЙКИЕ - те, кто за землю родную Украинскую - вот ваша будущая элита.
Свидетель покращення14.11.13 14:52

"Самые нетерпеливые - в Россию, самые жлобы - один чорт в европу сбегут вместе с Януковичем. А самые СТОЙКИЕ - те, кто за землю родную Украинскую - вот ваша будущая элита."

Простите, я правда не понял, ко мне ли Вы обращаетесь.

Дело в том, что на Украине есть люди, которые НЕ считают (к примеру Крым, Новороссию, Слобожанщину, Донбасс) Украиной. Более того, они считают эти территории Российской Империи временно отторгнутыми от современной России.

НЕ считают. И с этих земель никуда сбегать не собираются.

Этих Вы к какой категории причислите ?:-)

gekkon14.11.13 14:55
> Свидетель покращення

Потому, надежды на то, что чисто экономическим мягким давлением (а оно очень мягкое и щядящее со стороны РФ) можно население Украины сподвигнуть на то, что оно пойдёт на открытыую борьбу с властью за присоединение к России - утопия.

С этим проблем нет, давление уже начало нарастать. Экономически давить будем так, что повидло потечет))) А военных акций не будет, ибо империю строим демократическую. Все составные части в неё входят добровольно, по собственному желанию. Желаете картофельные очистки есть - пожалуйста! Но я в этом сомневаюсь)

Свидетель покращення14.11.13 15:03

Повторю вопрос:

Дело в том, что на Украине есть люди, которые НЕ считают (к примеру Крым, Новороссию, Слобожанщину, Донбасс) Украиной. Более того, они считают эти территории Российской Империи временно отторгнутыми от современной России.
НЕ считают. И с этих земель никуда сбегать не собираются.
Этих Вы к какой категории причислите ?:-)

И добавлю, а нужно ли России их давить в "повидло" и садить на диету из картофельных очисток ?:-)

Здесь-то в чём кайф ?:-)))

SEVER NN14.11.13 15:13
Свидетель покращення...да мы за вас переживаем, не беспокойтесь ))) я думаю, что такие люди и в восточной Украине есть в отношении нас...конечно же есть...да знаю, что народ в восточной украине, будет последнюю корку есть и картофельные огрызки, но выживет, и этому есть причины, знаю, что он долготерпелив и очень горд, эта гордость спрятана внутри и она глубоко в нём...мне вот лично симпатичны люди с Донбасса, (у меня там родственники) я внимательно приглядывался к ним, прохаживаясь по городам в восточной Украине, пытаясь найти то, что мне было нужно и на что я надеялся...да мои ожидания оправдались и я надеюсь на это, что в дальнейшем всё будет так, как задумано провидением...в конце концов нужно освобождаться от этого угара, который навязывают вам, от этой чуждой культуры придуманной кем-то, за вас...мы в вас нуждаемся и в конце-концов хотим чтоб у вас там был порядок, было тихо и спокойно и вы были наши...но уже на нашей территории...
Свидетель покращення14.11.13 15:23

SEVER NN, Спасибо за добрые слова.

Скажу лишь, что более-менее взрослым людям наязать (чуждые им "укроценности") что-то достаточно сожно (переиначить их психологию и жизненные позиции и установки), а вот детишек и внуков натурально жаль.

Школа, СМИ делают своё дело в плане оболванивания молодого поколения. Их от этого уберечь сложно, но можно, если есть желание.

Самый страшный противник у нас - это время. Время. Оно уходит, а уже за 22 года выросло целое поколение, оторванное от России и подрастает следующее.

То, что к России вернутся (рано или поздно) её территории - сомнений нет, вот время - играет не на нашей стороне.

Так что, лучше рано, чем поздно.

Однако, политика - искусство возможного. Мы это понимаем.

И чем сильнее и мощнее будет становиться Россия (во всех аспектах) - тем лучше для всех нас.

Sargas14.11.13 16:35
Свидетель покращення, ua - в данном случае - чем позднее, тем лучше. Ураиский народ - существует. Это уже исторический факт, кроме того, что объективная реальность.
Теперь - украинская нация должна пройти через все стадии уничтожения, как нации - через то, что прошёл русский народ в 1918-1924хх, и советский народ в 1985-1999хх. А Брюссель проведёт вас через все 7 кругов ада, не сомневайтесь. Им тоже "пластилин", а не "украинцы" нужен.
И вот только когда в наличии будет "пластилин", из которого можно вылепить всё, что угодно - только тогда, и ни минутой раньше России нужно анексировать эту территорию.
А пока что - улыбаемся и машем, машем и улыбаемся!
Свидетель покращення14.11.13 16:58

Sargas, RU, да Вы шутник и мечтатель.

Всем хорош Ваш чудесный сценарий.:-)

Мне немного непонятно тоьлько, зачем России нужен будет укропитековый "пластилин" и выжженая территория, превращённая в руину ?

Цель этого сомнительного приобретения ?

Скажу (по секрету) даже больше... К тому времени (пока "пластилин" взойдёт) на этой территории будут уже китайцы в достаточно большом количестве. Договор аренды 3 млн. га юго-восточных земель на первые 50 лет с Китаем уже подписан.

У Вас есть желание "аннексировать" территорию у китайцев ? На здоровье. Я не против.

Только что-то мне подсказыавет, что лично Вы этой грязной работой заниматься не будете.:-)

ti-robot14.11.13 19:34
У Вас есть желание "аннексировать" территорию у китайцев ? На здоровье. Я не против.
И вот так каждый раз - назло маме отморожу уши...

Запомните - с китайцами нам гораздо проще договорится. Китаец может кинуть на словах, забыть, передумать. Любой договор подписывается тяжело и долго. Но если уж он договор подписал, то будет соблюдать до последней буквы.
А Киев готов с лыжником подписать любую бумажку, потому что соблюдать даже не планирует.
Поэтому даже если Витя на коленях поползет в Москву, рядом с ним пойдут полицейские, чтобы по дороге ничего не стырил. И если Юля выйдет и поползет - тоже присматривать придется.
Так вот мы с вами и живем...
Свидетель покращення14.11.13 19:53
ti-robot, мне сложно представить, как Вы живёте с Витей и Юлей (для меня они - одна банда, которая давно должна быть вздёрнута), а лично я со своим братом (в Архангельске) и друзьями (в Питере, Москве, Самаре и Вологде) живу замечательно.:-)
Alanv14.11.13 20:31
"ЕБНа в 1993-м в России россияне сильно "смели" ?

Оно, конечно, про революцию неплохо бы поговорить, да тема слишком затёртая до банальности.

История всех успешных революций говорит нам о том, что они не тождественны стихийному (легко подавляемому) бунту. Это разные вещи. Успешные революции тщательно готовятся и хорошо финансируются."

Это - далеко не аксиома. Есть немало примеров и неподавленных "бунтов", переходивших в революции. К тому же эта поддержка СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕШНЯЯ. Можно обходится и "внутренними резервами". И не такие уж они "определяющие результат". И бунт "легко подавляется" при СИЛЬНОЙ ВЛАСТИ. Если она уже "раскачена", если положение народа - хуже некуда... Большие деньги нужны именно что для РАСКАЧКИ в СТАБИЛЬНОЙ ситуации. Если она уже нестабильна и плоха по причине неудачного руководства... Тут скорее нужны огромные деньги от тех, кто готов заплатить ЗА УДЕРЖАНИЕ ПРЕЖНЕЙ ВЛАСТИ. Этого сейчас Украине никто не обеспечивает.

Ну и не забываем про практически обязательное участие армии. Либо в революции, либо в поддержании режима. Полиции при массовых беспорядках не хватит. Я далеко не уверен в любви нынешней укр. армии к Януковичу...

Ну кто там сильно поддерживал Кастро ДО ЕГО ПРИХОДА К ВЛАСТИ в результате УЖЕ СОВЕРШИВШЕЙСЯ революции? Кому так нужны были Никарагуа?

И 1993 - не пример. Потому что ЕБНу НЕ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ в России РЕАЛЬНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Скорее, остальные были даже хуже. А для Украины (особенно Юго-Востока) она очевидна и под боком.

А насчёт "нелюбви украинской нации к телодвижениям"... Так то палка о двух концах. Не поддерживают НИ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, НИ ВЛАСТЬ. Что часто ведёт к анархии, особенно если армия не встанет ни на одну сторону. И беззаконию (точнее - закон - главарь местной банды). Примеров в истории Украины - много. А анархию подавит первый же вмешавшийся внешний сильный игрок - такое нетерпимо для соседей. Могу точно сказать, что в этом случае для Юго-Востока на 100% ясно, кто появится на следующий же день. Кста, не стал бы гарантировать, что такой ситуацией тут же не воспользуется и Польша для западных областей.

Причём всё это пройдёт не как "завоевание", а как "наведение порядка". Правда, дальнейшие последствия легко читаются.

Свидетель покращення14.11.13 20:51

Alanv, я нигде ни слова (специально) не сказал о "внешней поддержке", дабы исключить возможность обвинеия меня в выклянчивании денжек на папрерти. Всё равно не помогло. Обвинили.:-)

Армии на Украине, как таковой уже практически нет. Ошмётки дезориентированные остались от армии, но есть превосходящие армию по численности внутренние войска, предназначенные для сохранения режима.

Кубу и Никарагуа сравнивать с Украиной (простите) не совсем корректно хотя бы только лишь по менталитету и особенностям характера населения, не говоря уже обо всём остальном.

У Юго-Востока нет альтернативы, кроме возвращения в Россию, но попытки что-то начать в этом направлении (стихийно) снизу будут быстро подавлены, как попытка государственного переворота.

Отсутствие реальной боевой пророссийской партии, нищее и дезориентированное население также очень немаловажный фактор в этом длительном ступоре.

Pfr2001@mail.ru14.11.13 21:10
>> Свидетель покращення, ua
Грамотно излагаете. Насчет проведения референдума по поводу ЕС/ТС мы уже три месяца обсуждаем на работе. Ежели настроения "правый берег/левый берег" так разнятся- можно ведь понять настроение народа и провести таки какое-то политическое деление. Еслиб было желание Украинского руководства, которое голодным не останется при любом дефолте.
З.Ы. Я с Вашим мнением согласен по всем поднятым вопросам.
Свидетель покращення14.11.13 21:26

Pfr2001@mail.ru, так в том-то и дело, что опоытку референдума власть затоптатла на корню, заручившись решением карманного Конституционного суда.

Запрещен референдум. Точка. Вот так вот.

Они боятся референдума по поводу ЕС/ТС, потому сразу и отсекли даже возможность его проведения.

Хотя, ваынужден признать, молодёжи украинские СМИ промывают мозги (о ЕСовском рае) таким напором, что (боюсь) при такой промывке даже от маленьких остатков мозгов в черепушках у поколения "пепси" ничего не останется.

Потому и говорю - теряем время. время работает не на нас.

Если даже гипотетически предположить, что пройдет еще лет 10-15 (и ситуация будет гипотетически законсервирована), то после столь напористой активной промывки мозгов у молодёжи властям можно уже будет не бояться и смело проводить референдум.

Вот в чём "загогулина", а Россия пока слаба, к сожалению, чтобы "перетереть этот вопрос" со своими оппонентами на своём уровне и решит эту ситуацию с наибольшей пользой для всех нас.

Будем реалистами. Слаба еще Россия. Но, ничего, мы надежды не теряем.

gekkon14.11.13 21:49
Свидетель покращення, это вы слабы. Вы и вам подобные про-российские граждане Украины. Были бы вы сильны, проникли бы во власть всех уровней, в СМИ, суды и прочее. Но все, на что вас хватает - ныть и пассивно ждать манны небесной. Или карающего Путина, который спустится с неба и лично наведет у вас порядок.
Ну ждите)
Ril14.11.13 22:10
> Свидетель покращення

Будем реалистами. Слаба еще Россия. Но, ничего, мы надежды не теряем.

Ага, ага. Вот станем "сильнее", деньжат подкопим - так сразу вас и позовем. Чтоб как говориться вы наши дорогие, горя и нужды не знали.

А сейчас пока работать будем без выходных, все для вас, ненаглядные вы наши.

Не теряйте надежды! Мы тут все готовы последние носки ради вашего благополучия продать.

Pfr2001@mail.ru14.11.13 22:17
>> В 90-е я переживал только за разделение России, БелоРоссии и МалоРоссии. Остальные были действительно нахлебниками. А в Союзе планово развивалось совместное производство стран трех этнически связанных народов. Харьковский Авиационный Институт выпускал первоклассных специалистов, многие московские и питерские ВУЗы в подметки не годились ХАИ. Что мы имеем сейчас- время уговоров закончилось по вступлению в ТС, стали ограничивать экономически. Россия как бы самодостаточна (мы тоже тяпками работать умеем), есть спрос и на высокие технологии за рубежом, и на прозаичные кукуруза/гречка/пшеница без ГМО... (но украинцы много на этом не наварятся, рынок, мать его), и на высокодоходные углеводороды. Честно говоря- политика нашего истеблишмента до безобразия понятна- защитить простой ураинский люд, поскольку при вступлении Украины в ТС действительно Россия поимеет много геморроя с Украинским истеблишментом. А Гейропе вы нужны только из-за земли и ее насыщенности (чернозем, немцы вывозили не так давно вагонами). Пряники вижу только для гейропы при вашей ассоциации с ЕС. Даже при КРЕДИТЕ в 500 млрд. евры, после перевода промышленности на гейропейские стандарты ваша продукция там никому не будет нужна по одной простой причине: У НИХ САМИХ СКЛАДЫ ЗАБИТЫ. Перепроизводство.
Ril14.11.13 22:21
> Pfr2001@mail.ru
>> В 90-е я переживал только за разделение России, БелоРоссии и МалоРоссии. Остальные были действительно нахлебниками.


Открою вам страшный секрет. Нахлебниками были все. Кроме РСФСР.
Sargas14.11.13 22:25
РСФСР - суточный доход колхозника - 62 коп
УССР - 94 коп
Грузия - 25 руб.
А вот теперь попробуйте опровергнуть Кара-Мурзу.
Свидетель покращення14.11.13 22:27

Ril, я у вас ничего не прошу и ни к чему вас не призываю.

Более того (повторюсь) никуда валить из своего дома тоже не собираюсь.

Тем более, не призываю вас работать на моё благополучие.

Мне непонятно, в свзи с чем у вас сложилось такое мнение.

Однако, уверен, что рано или поздно Юго-Восток вернётся в состав России, хотите вы этого или нет.:-)

Как это произойдёт конкретно и когда, наверное сейчас никто ответить не сможет внятно....

Но это произойдёт обязательно, если только Россия устоит. А она устоит.

Что не так ? Или что вам не нравится в этом ?;-)

Pfr2001@mail.ru14.11.13 22:28
>> Ril, RU
Открою Вам большой секрет: это был симбиоз. Даже удивительно, что промышленность Украины протянула так долго. РСФСР был дигателем симбиоза, тут не поспоришь.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Армия Конго предотвратила госпереворот «в зародыше»
» Обозреватель The Guardian: неспособность НАТО помочь Украине заставляет сомневаться в необходимости существования альянса
» Мишустин рассказал о ситуации в фармацевтической отрасли
» В Иране разбился вертолет, перевозивший президента Раиси
» "Навыки утеряны". В Британии сделали неожиданное заявление о своей армии
» Вице-премьер Словакии рассказал о состоянии Фицо после покушения
» Хиросима и Нагасаки отреагировали на субкритический эксперимент США
» Индия резко нарастила закупки алмазов из России

 Репортаживсе статьи rss

» Борис Шустов: «Если вас спросят, есть ли жизнь на Марсе, можно уверенно говорить, что уже есть: мы ее туда занесли»
» Дмитрий Баранов: "Прогресс" готов продолжить создание сверхтяжелой ракеты
» Интервью информационному агентству Синьхуа
» Один в поле воин, стратег, дипломат
» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира