Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Поговорим?"
 Страница 16 из 55   « Первая страница< 11  12  13  14  15 16 17  18  19  20 >Последняя страница » 
Список тем    
 Поговорим?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   18.06.15 13:08            
:)
Нефиг меня на понт брать....
Хочу - пишу, а если тема потеряла актуальность...не пишу.
А может быть я уже написал... вот только троллей не кормлю...стараюсь.

Well, RU   18.06.15 12:55            
"У меня родилсяТОСТ...т.е. мысль на эту злобу...напишу чуток попозже.". Т.е. бла-бла-бла, я Спирт и я "бла-бла-бла"? Так что ли?

P.S. А чего вы стразу застеснялись так?

Изменен: 18.06.15 12:56 / Well

C2H5OH, RU   18.06.15 12:53            
а я так понял, своих мыслей у вас нет...таким заболеванием не страдаете!
Просто троллите, в меру своих умственных способностей?

Изменен: 18.06.15 12:53 / C2H5OH

Well, RU   18.06.15 12:36            
В комендатуре. Как я понял, "вечерок" за тостами прошел незаметно, как и мысль...
C2H5OH, RU   17.06.15 16:40            
Очень жду
В натуре?
А чего ожидаете? Поделитесь ожиданием.


Well, RU   17.06.15 11:05            
Тост? Ну, ну. я так понимаю, он будет про неделимую Евразию? Жгите. Очень жду.
C2H5OH, RU   17.06.15 09:09            
Ради разрушения финсистемы конкурента амеры могут пойти и на еще один майдан
США не нужна Окраина, им нужна вся европа+окраина. А самое сокровенное мечтание США - Единая и не делимая ЕВРАЗИЯ, то Лиссабона, до Владика...ВСЯ , ЦЕЛИКОМ в вассальной зависимости...

У меня родилсяТОСТ...т.е. мысль на эту злобу...напишу чуток попозже.


Mad Alex, RU   17.06.15 03:40            
Вна украина признала долг взяткой по требованию амеров, сначала... Потом, после пинка европейцев, долг признала устами чиновника пожиже. Европейцы же резонно полагают, что амеры руками укров ломают их финансовую систему. Украм же платить нечем.

Вангую: попытка уничтожения европейской финсистемы будет, вероятность успеха - около 50%.

ЗЫ Порошенко мог бы заложить в банк печень и почки?))) Хотя да, по слухам - эту печень в банк не возьмут)))

PS2 Ради разрушения финсистемы конкурента амеры могут пойти и на еще один майдан)))

Изменен: 17.06.15 06:12 / Mad Alex

Mad Alex, RU   08.06.15 03:38            
Следующий (или предыдущий) Deutsche Bank AG Ссылка :
Мы продолжим содействовать международному расследованию, направленному на выявление и пресечение подозрительной деятельности, и принимаем жесткие меры, если находим свидетельства неправомерным действиям
О сомнительных сделках на "сотни миллионов евро" первым сообщил немецкий экономический журнал Manager Magazin. По данным издания, сначала была проведена внебиржевая сделка по покупке деривативов в Москве, а через несколько секунд они были проданы на внебиржевом рынке в Лондоне. В результате рубли были переведены в фунты стерлингов.


ЗЫ Замечательный программируемый критерий. Кстати, при такой схеме кинуты банковские обменники, что наиболее значимо))) И да - (унитазные) деривативы не должны продаваться, особенно за фунты стерлингов)))

ЗЫ2 Был бы человек (Царь РФ), а дело сошьется?

PS3 Там амеры, похоже, добились отставки старого руководства и ставят своих в доску людей.

ЗЫ4 Еще один пример того, как банки не занимаются политикой.

ЗЫ5 Началась торговля (в рамках рынка подлости, предложенного Обамой) за право подставить неугодного соседа, чтобы у того корова сдохла? Или поиметь его имущество, как выше? Легализация рынка рейдерства Обамой, в которой Обама стал играть роль бога, как носитель ключевой информации? Пользователи рынка не заморачиваются, что заглатывают новый крючек - они давно и прочно сидят на предыдущих.

ЗЫ6 Думаю, что в рамках эквивалентных обязательств можно сказать следующее - идет обнуление обязательств в отношении сторонников России (соответсвующим осуществлением угроз) с соответствующей монетизацией прибыли сторонниками Обамы. Поэтому сторонников РФ за рубежом, способных финансово что то решать, остаться не должно.

ЗЫ7 Могу зуб дать о том, что штаты, вцепившись в остальные страны как бульдог, не отпустят.

Изменен: 08.06.15 07:01 / Mad Alex

Mad Alex, RU   06.06.15 05:31            
Национальный антикоррупционный директрат Румынии подал данные Ссылка , по которым прокуратура возбудила дело против премьер-министра. Казалось бы, причем здесь антитеррористические американцы? И Приднестровье?)))

ЗЫ Прикольна и отмазка директората: мы политикой не занимаемся))) Интересно, у банковской системы отмазка такая же будет?

ЗЫ2 Предложить Лаврову подарить Керри маску Навального. Или это не Победа - не поймет?)

ЗЫ3 Кстати, Навальный с такой сверхмощной поддержкой амеров вполне мог бы обладать и преимуществами внутри России. Интересно, кому еще в РФ амеры предложили этот вкусный крючок?))) А ведь откажешься от крючка - сразу станешь коррупционером))) Прокуратура Румынии тамже?

ЗЫ4 Интересно, те, кто пишет законы в РФ о том, что вся информация о закупках должна быть пригодна для анализа технической разведкой США, сидят на крючке или пишут подобные законы по доброй воле? Интересно, сколько процентов в выполнении майских указах этого крючка?

ЗЫ5 Слоган: останься лохом или расти на крючке?)))

ЗЫ6 Эволюционная вербовка рабов, сидящих на крючке? Думаю, что сколько бы ни стоила такая система, она является самоокупаемой многократно. Насколько, интересно, можно снизить расходы на цветные революции при избирательном применении данной системы?)))

ЗЫ7 Банк Ватикана - тоже в системе?

Изменен: 06.06.15 06:33 / Mad Alex

Mad Alex, RU   04.06.15 08:07            
Вангую: о секретных частях протоколов очередного партнерства (например, Ссылка ).
Что там было в партнерстве? Свобода перемещения людей, капиталов, товаров, приоритет корпоративных ценностей над правом государств. Чего не хватает в открытой части - экстерриториальности контроля спецслужб над людьми и капиталами. Пример на глазах - Ссылка .
Mad Alex, RU   03.06.15 09:56            
>>Спирт
Думаю, ЧИП, принимающий решение на разрешение мысли внутри человека - дело послезавтрашнее, если доживем. А вот построение дерева графов связей людей и организаций по наблюдаемым амерами всем банковским транзакциям с автоматизированным выделением подозрительных связей - уже вчерашнего.

ЗЫ Мне, в общем - не жалко, тем не менее... Интересно понаблюдать над физ лицами и организациями под колпаком, причем колпак они как бы натянули сами)

ЗЫ2 А еще более интересно понаблюдать над теми, кто с ужасом наблюдает из передних рядов))) За тем, что сами в течение последних лет сами создавали и документировали свои транзакции и соответствующие дела)))

ЗЫ3 А вот интересно, власти южных штатов в США связаны с мексиканскими наркокартелями через какое количество посредников?)))

ЗЫ4 В принципе, речь идет о сверхпреимуществе Обамы в дарвинских отборах человек-человек и общество-общество. Отмена сверхпреимущества Швейцарии в банковском деле уже произошла, попытки отмены бумажных денег идут, начиная со Швеции... Интересно, почему никто в дипломатической сфере не поприкалывался над попытками шведских политиков написать на себя уголовные дела... Да, и подписанное партнерство - подразумевало доступ амеровского правосудия в каждую постель?))) Тогда многие из шведов будут должны все внутренние органы вновь организующемуся корпоративному государству)))

ЗЫ5 Картина маслом: мировая элита сама нарисовала себе амеровский банковский крючок и сама же его проглотила)))

PS6 В тему: Ссылка Президент США Барак Обама подписал закон, позволяющий спецслужбам осуществлять сбор данных о гражданах для противодействия терроризму, сообщает Белый дом. Как отмечается в сообщении, так называемый USA Freedom Act "реформирует и расширяет возможности конкретных органов власти относительно внешней разведки и других целей"

ЗЫ7 Это законно - да (см. ссылку). Это очевидно с точки зрения банкира - да). Это инструмент власти? - да). Тогда он должен быть и использован.

ЗЫ8 С точки зрения Обамы я террорист?) - да)))
Изменен: 03.06.15 11:41 / Mad Alex

C2H5OH, RU   03.06.15 09:47            
ЗЫ Думаю, техническая часть здесь - вполне реализуема.
Думаю, что верхом станет не Чипирование, но встраивание в мозг процессора, который переложит функцию слежки за индивидом с общества на самого индивида.
Проц будет фильтровать мысли на хорошие и плохие ...и подавлять не желательные, а в критическом случае не излечимости - БУМ! и нет носителя не правильных идей.
Подумайте, это лучший способ контроля над обществом в целом - контроль над каждым индивидом. Перехватывать транзакции...это конечно хорошо, но ОЧЕНЬ хлопотно. Перспективнее не допускать самой мысли у индивида о таком поступке.

Mad Alex, RU   03.06.15 09:13            
И, может быть главное: исследование амерами банковских проводок приводит к необходимости использования систем искусственного интелекта, строящего набор связей. Подобные картинки о завязонности транзакций компаний друг на друга были пару лет назад в научных журналах. Может и в случае Блаттера и К используются подобные приемы, связанные с практическим использованием ИИ с целью создания допдосье на каждого?

ЗЫ Думаю, техническая часть здесь - вполне реализуема.
Изменен: 03.06.15 09:15 / Mad Alex

Mad Alex, RU   03.06.15 04:59            
Навеяно предыдущимо постами:
Отмена всех правил для мировой элиты и введение продажи Чести - существующая самоокупающаяся мода, насильно проталкиваемая штатами?

ЗЫ Здесь надо понимать, что Вера в деньги и Честь главэмитента уже - того, с учетом сегодняшнего хода мысли...

ЗЫ2 Собственно, всепонемножку от майских указов - тоже технология.
Изменен: 03.06.15 05:08 / Mad Alex

Mad Alex, RU   03.06.15 03:57            
От Эль-Мьюрида из комментариев: Если бы директором США был я, то отменил бы чемпионат примерно так в конце 16 года - тогда основные капитальные затраты были бы сделаны, и Россия все равно была бы вынуждена достраивать уже никому не нужные объекты. Это наиболее болезненный для России вариант.

Вбрасываю: может ну его нах, и именно сейчас? Все окружающие, с кем разговаривал, поддерживают)

PS Очередной ГлавФутбол того... ушли... Так что заявлять, что ЧМ18 - российский становится некомфортно, имхо, для мошны, как выступающего места. Вангую: давить не переставая будут пока очередной выбранный умник не просечет, что в РФ чемпионат не кошерен и не найдет способа нарушить все существующие правила. Возможно, в данном случае для Овертона нужны несколько последовательно меняющихся умников, при этом каждый будет отменять свою копейку, но будет вынужден уйти... Никто не будет крайним, все понемножку. Читая Блаттера между строк: ФИФА нужны глубокие изменения в структуре. Мое переизбрание не было поддержано всеми субъектами футбола.

PS2 По своему образу и подобию Штаты готовят мир к тому, что не должно остаться ни одного человека в элите и ни одной организации, не нарушившей данное Слово.

PS3 Кстати, возможно уголовное давление СК МП не только и не столько на Блаттера, сколько на спонсоров, которые были вынуждены прийти и сказать "уйди, пожалуйста".

Изменен: 03.06.15 07:59 / Mad Alex

Mad Alex, RU   02.06.15 04:32            
Вангую: Саакашвилли будет второй раз грызть галстук))) Либо сам, либо по приколу накормят, не смотря ни на какие статьи конституции Гондураса))) Просто как историческая необходимость)))

ЗЫ Интересно, в этот раз кетчуп будет?)))
Изменен: 02.06.15 04:56 / Mad Alex

Mad Alex, RU   25.05.15 05:52            
Было 2 новости:
1. Снижение до 7 баллов проходного балла на ЕГЭ по математике, вместо хотя бы 20 баллов прошлого года.
2. Голикова. Финансирование образования в рамках майских указов - порядка 60% от необходимого (точнее не помню, искать лень).
Вывод: Слава олигархоориентированному капитализму и руководителю его в РФ?

ЗЫ. Блин. Скоро госпремию надо будет выдавать за изобретение таблицы деления для отказа от знака умножить, как не нужного экономистам...

ЗЫ2 Похоже, начинаю понимать, что именно Гитлер называл глиняными ногами, хотя тогда и ошибся...
Изменен: 25.05.15 05:54 / Mad Alex

Mad Alex, RU   25.05.15 04:24            
Убийство Мозгового, сдавшего руководство своей частью войск((( Сигнал Путину?
Mad Alex, RU   21.05.15 12:42            
Ладно, поверю (потому что просто ХОЧУ), что именно директора в курсях) Время - оно главное, в большинстве случаев веру поправляет)

ЗЫ По майским указам я тоже до прошлого года ХОТЕЛ верить...
Изменен: 21.05.15 12:43 / Mad Alex

Well, RU   21.05.15 12:06            
Кому надо в курсе. С чего вы взяли, что не в курсе? К директору заходили?
Mad Alex, RU   21.05.15 11:54            
>>Well
Лето скоро - это да, гуд))) Просто лето - и выпуск, и конец призыва))) А на заводах то (нескольких, но, ессно, не знаю про всех) не в курсе - это уже серьезно.
Well, RU   21.05.15 11:37            
"А в ВПК говорят - что нет уже ВПК", а на заборах черте что пишут и тоже и трех букв.
"Система убила", "невидимой руки", "илита", "грех" (может греф?), "человекостая"... и все это в одном флаконе. хоспадибожемой, это попытка оправдать собственные провалы и способ уйти в виртуальную реальность? Точно, точно. Надо организовать шарашмонтаж по продаже простыней с картинками. А что, любой полюбившийся символ, картико или портрет. Думаю хорошо пойдут. А мавзолей не та тема. С вашим подходом даже разрешение на этот бизнес не оформите. Лучше кинчик посмотреть Mad Max ремикс.

Эка Спирт из Тамбова увяз в матрице по самые уши. "меняйте хоть на ОСЛА", интересное заключение, вот только подобные заключения делаются обычно на уроне местячковом, сугубо индивидуальном. Ведь как у ребенка, глаза закрыл, свет погас. А значит вокруг него все тоже спят и ничего не происходит. И сталинисты-идеалисты надоели, и ослы мерещатся, никакого развлечения нет. Уныло все. Никакой жары. Даже система непотная стала, надоело фапать на нее. Бакс вот тот же застрял в коридоре 50-60, не поистерить. Как говорится каждый развлекает себя как может. Вон прибалты, решили пристрастится к нео-шаманскому культу Путина, вроде моден теперь в просвещенных европейских странах. Хоть как-то взбодрились.

А все почему? Лето скоро.

Изменен: 21.05.15 11:39 / Well

C2H5OH, RU   21.05.15 09:11            
Идея для патриотов.
Нет, сталинистов-идеалистов... идиотов , одним словом.
Это такой же идеалистический идиотизм, как предложения некоторых заменить ВВП на НЕ ВВП (пусть будет Ходор)...меняйте хоть на ОСЛА...система останется, а значит ни чего НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Изменен: 21.05.15 09:13 / C2H5OH

Mad Alex, RU   21.05.15 05:39            
Идея для патриотов.
1. Выкопать Сталина.
2. Отреставрировать.
3. Внести в Мавзолей и вернуть прежнюю надпись)))

ЗЫ Я думаю, можно целый бизнес-план написать по пропуску желающих посмотреть на чудо))) особливо, если перед реставрацией Сталина роботизировать))) и научить говорить "ты враг или дурак")))

Изменен: 21.05.15 06:12 / Mad Alex

 Страница 16 из 55   « Первая страница< 11  12  13  14  15 16 17  18  19  20 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"