Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Поговорим?"
 Страница 14 из 55   « Первая страница< 9  10  11  12  13 14 15  16  17  18 >Последняя страница » 
Список тем    
 Поговорим?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Well, RU   30.08.15 21:56            
"Следственный комитет мирового правительства". Это было последнее, что я точно понял. Оно скорее всего и достаточным из всего остального набора слов в комментарии.
Mad Alex, RU   30.08.15 12:47            
>>faraon
Следственный комитет мирового правительства. Как система мыслей, взглядов и по ходу технических средств, позволяющих на основании компьютерных транзакций с бабками при забитом болте на банковскую тайну с одной стороны каждому предъявить предъяву по неэффективности, с другой стороны за любую работу предъяву в коррупции (взаимодействии с кем либо) при сохранении мировой власти банковской системы. Ну и предъявы типа малазийского Боинга - в довесок.

ЗЫ Наднациональные трибуналы с нарушением всех позиций сувернитета - сюда же.

ЗЫ2 Т.е. преимущество владельцев банковской системы, завязанное на тотальном контроле над людьми путем контроля денег с уничтожением налички. Греция - сюда же.
Изменен: 30.08.15 12:48 / Mad Alex

faraon, RU   30.08.15 09:11            
А что такое "СК МП"?
Mad Alex, RU   30.08.15 07:26            
Новости от СК МП: в инете появились профессионально сделанные ролики, проталкивающие мысль о гаагском трибунале над Путиным, Лавровым, Шойгу и К с приговором к вышке и сравнением с "тиранами" типа Каддафи. Такая вот уже черная метка от партнеров.

ЗЫ Ну греф с сотоварищи то от такой метки отмазался...

Изменен: 30.08.15 07:30 / Mad Alex

Mad Alex, RU   28.08.15 14:46            
У Эль-Мьюрида по блогу покопайтесь. По мне - вполне адекватная, без ура, но и с освещением проблем. Т.е. аналитика, а не прпаганда. По пропаганде - не ко мне.
Dnepr, ru   27.08.15 21:22            
скиньте кто нить толковой аналитики по Сирии (Старикова не надо)
Mad Alex, RU   26.08.15 14:21            
Одновременное УДО Васильевой и разрешение коллекторам выбивать долги (вне зависимости от обстоятельств объединения смыслов) уже связывают в единое понятие в инете.
Mad Alex, RU   23.08.15 03:58            
Да вроде у себя в компах амеры почистили цифры, относящиеся к госрезервам России. Толи заморозили, толи почистили. Ну как Остап ферзя. И типа Белоусов озвучил внешнюю часть.
Ссылка на телефонный разговор, например, здесь http://aftershock.su/?q=node/329024 .

Изменен: 23.08.15 05:04 / Mad Alex

faraon, RU   22.08.15 20:24            
У кого пропало-то?
У них или унас?

Mad Alex, RU   22.08.15 16:10            
Евгений Федоров на конте: на счетах госрезервов в штатах пропало 340 зеленых лярдов...
Mad Alex, RU   21.08.15 05:23            
Вот что интересно. Если сейчас Германии предложить два варианта: 1. войти под мировое правительство, при этом иметь власть от Маммоны над Грецией и остальной Европой; 2 - выйти из под мирового правительства, обнулив внешние обязательства - есть ли шанс у Германии пойти по 2 пути?
Mad Alex, RU   21.08.15 04:37            
Ну что. России в лице Царя РФ - очередная пощечина, нормандская - она уже тройка. Как насчет следующей щеки именно России? Элита РФ уже смирилась со своей уголовной робой?

Изменен: 21.08.15 04:42 / Mad Alex

Mad Alex, RU   17.08.15 05:33            
Мое.
Предлагаю обсудить новый ХПП типа: невозможно спасти систему в РФ реформами, по причине предыдущего сдвига границ сознания в сторону Я, блокирующие движение к советской системе А экономическими методами. Поэтому - впереди снос системы и можно попытаться провести его максимально аккуратно, на основании армии, которой были даны антиоранжевые поручения.

ЗЫ Основа сувернитета РФ - не спецслужбы, а ЯО, прикрытое другими средствами, в том числе и гипотетической или нет мертвой рукой. От чего и пляшем.
Изменен: 17.08.15 05:38 / Mad Alex

Mad Alex, RU   01.08.15 03:57            
Я тут попкорном запасаюсь вот по какому поводу: китайские власти знают, что продавать акции - это хорошо. Что валить биржу - это плохо. Спекули же всех национальностей говорят, что говорить нехорошо - это уже нерыночно.

ЗЫ Спекули всех стран, объединяйтесь)))
Можно даже место объединения придумать, севернее Еврейской области)))
Mad Alex, RU   31.07.15 03:10            
Новости от СК МП: штаты усиливают санкции: роснефть, втб, янукович и к.

ЗЫ Не хочу уже в ветку майдана. Янукович, судя по отсутствию реальных действий в сторону А в голове, так ничего и не понял...

ЗЫ2 Интересно, провал газовых переговоров в Турции и снятие части санкций с Ирана - подготовка к эмбарго России по нефти и газу по решению какого либо вновь созданного трибунала?

ЗЫ3 Собственно, старых анекдот: ежики, плакали, кололись, но лезли на кактусы...

PS4 СК МП->ББС, собственно, вытащила на свет желтую мумию литвиненки... видимо вспомнив, что тот Путина обозвал педофилом, на основании поцелуя мальчика в живот...

ЗЫ5 Собственно, из-за неограниченного избытка соответствующей подлости в людях и не жаловали в СССР детективы...

Изменен: 31.07.15 07:44 / Mad Alex

Mad Alex, RU   30.07.15 04:46            
Интересно относительно майора, который был с грузом. В инете ходят непроверенные версии, что человека предали и продали украм сами оплотовцы. Вот такой интересный промежуточный конец истории с разрешением предательства по мелочи на всех уровнях... капитализм, б%%...

PS Меня смущает все таки звание и должность главного по машине. Пониже (и посерьезнее в ориентировании) не было? Или отказались ехать? Или местные уже так з%%%%%, что начинают сдавать... вот только не могу понять - своих или уже не своих?... Или торговля оружием процветает так, что на войне нужна подпись командира принимающей части? Или этого майора уже так з%%%%% свои с проверками, что оставалось ехать только самому, когда никто никому уже не верит? Где, в конце концов, машина сопровождения хотя бы с парой человек на такой груз, что легковушки в Новочеке закончились или номеров хохляцких сделать не смогли? Или уже отдали добрым партнерам контроль над границей, чтобы пропустить легковушку хотя бы с пацанами из разведки, хотя бы для контроля?

PS2 Предыдущий вброс о состоявшемся обмене для предотвращения обмена это чье именно?

Изменен: 30.07.15 07:25 / Mad Alex

Mad Alex, RU   30.07.15 04:06            
СК МП: проект наднационального устава трибунала Ссылка с комментариями Ссылка . То есть создается структура, прямо угрожающая всем неугодным уголовными разборками.

ЗЫ Интересно, уголовные разборки относительно лгбт давления это все-таки №1? а цветное давление, и даже ИГ - операции прикрытия с более локальными целями?

ЗЫ2 По большому счету, идет очередное изменение миропорядка путем насаждения международной угололовной юрисдикции... Подлость? Да, ну да ладно. Пусть думают те, кто ратует за сохранение сегодняшней конституции и то же самое (раздели и страви, в том числе на основании Маммоны, как способ управления) провел в своей стране. У них голова большая и умная, с хитрыми планами.

ЗЫ3 СК-МП->ВВС: Сколько денег у Путина? Он все, что находится в России считает своим - Газпром, Роснефть...

PS4 Голову в этой части могут разрывать следующими мантрами: СК МП через трибунал назначает главного уголовника и второстепенных. Собственно, все, кто против - тоже уголовники. Можно обзывать страну Архипелагом, благо прецеденты есть.

А с той стороны добрый западный мир, сделавший рывок полтора века назад на разрушении огромной страны путем геноцида с помощью наркоты, а 25 лет назад рывок на разрушении еще одной страны...

PS5 Россия единственная наложила вето на мысли о трибунале... даже Китай только воздержался... дарвинский отбор обществ с точки зрения использования понятия "предательство" по отношению к своим?

ЗЫ6 Этот же трибунал, созданный уже другими методами, но по документам де-факто такой же будет создан объединенной европоукрией? для обсуждения агрессии РФ проти в доброй Хохляндии?

Изменен: 30.07.15 05:35 / Mad Alex

Mad Alex, RU   29.07.15 16:34            
Интересно по отношению к геноциду путем торговли опием: а какой именно срок давности у преступлений государства против государства? Если такой же, как у юр.лиц, то я не согласная: должен быть ну на пару порядков больше...

PS Кстати, по поводу УК: а почему в ст. 357 там нет группы "по профессиональному из государственнообразующих признаку"...
Изменен: 29.07.15 16:50 / Mad Alex

Mad Alex, RU   29.07.15 08:51            
СК МП-> Камерон: грязным деньгам из оффшоров нигде не место.

ЗЫ А как-же право торговцев на торговлю опием, отмылись уже?

Mad Alex, RU   29.07.15 03:23            
Новости от СК МП: вот некто Бельтюков из сколкова (городок, созданный для того, чтобы ничего не делать в реальной электронике) из уже штатов заявил, что оплата лекции Пономарева (человек, подставивший, похоже, страну, сказав что по электронике рфия впереди планеты всей и выдержит любые санкции) на 22 ляма русских денег вполне законное. Что собираются доказать в самом гуманным суде страны, куда придет малява интерпола.
Изменен: 29.07.15 06:00 / Mad Alex

Mad Alex, RU   28.07.15 04:32            
СК МП: Ссылка Россия - родина работорговли))) Путин, видимо, главный работорговец)))
Mad Alex, RU   16.07.15 03:14            
Чуркин: российских специалистов отстранили от расследования Боинга. Готовится уголовный суд.

ЗЫ позже. На Гиркина уже насобирали данные в социальных сетях, типа прецедент.

PS2 Ориентировочно будет иск от СК МП на 15 их лярдов по схеме Гиркин Путин Россия. Для меня лично интересно, сдаст ли Путин. Буданов в аналогичных обстоятельствах был сдан. Интересна и тема слива - Гиркин или все ополчение на Донбассе просто признаем террористами? Подтверждаем словами Суркова?

PS3 Путин уже отмазываться стал перед премьером Нидерландов. Типа надо тщательнее расследовать. Ну ему щас нарасследуют.

Изменен: 16.07.15 15:40 / Mad Alex

Mad Alex, RU   14.07.15 06:22            
Чего то я не понял. Папа-иезуит все, не выдержал Ссылка ? Или чай с кокой так вставляет деду с переключением на подсознание? Или в Альцгеймере, как и в детстве, просто интереснее? Или уже все так плохо? Или он увидел нечто, из-за чего ему стало плохо? Или беспорядок неизбежен, но уладить последствия еще можно попытаться?
"Они написали для меня речь, чтобы я произнес ее перед вами, но речи скучны, — заявил Франциск, вызвав у собравшихся рев одобрения и аплодисменты. — Устраивайте беспорядок, но всегда помогайте улаживать его последствия. Беспорядок, который дарит нам свободное сердце, беспорядок, который дарит нам солидарность, беспорядок, который дарит нам надежду"
Изменен: 14.07.15 06:39 / Mad Alex

Mad Alex, RU   13.07.15 14:53            
Навеяно Омском и соответствующей казармой. Между прочим 2015 год есть год подчинения техконтроля Москве с соответствующим убийством региональных компаний техконтроля.
Изменен: 13.07.15 15:21 / Mad Alex

Mad Alex, RU   13.07.15 12:08            
СК МП: И да. Счет RT в грэйтбритании блокирован. Не хухры мухры кем, а казначейством.
Изменен: 13.07.15 12:13 / Mad Alex

 Страница 14 из 55   « Первая страница< 9  10  11  12  13 14 15  16  17  18 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Набиуллина отказалась раскрыть стратегию ЦБ по возврату российских активов
» Премьер Украины признал, что ущерб в энергетике не удается устранить
» СМИ: Бельгия не признала силу указа Путина об обмене активами
» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"