Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Чехия отозвала посла в Москве
СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 6   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6 >Последняя страница » 
katya07.07.14 00:53
Всё, стихло. Получается, пролетело вертолетов 40, может 50 (под занавес интервал больше стал). Может и ошибаюсь, потому что гудели давно, я не сразу заострила внимание. Потом грохот (летели громко) стал раздражать, вышла посмотреть на балкон. Летели по направлению от Москвы в область.

1:00
Не стихло. Летят-гудят где-то в сторонке.
Даур07.07.14 00:56
> magyar

Хунта - это не весь народ. Хунта может быть заменена на нормальную власть. При этом "оттягивать" ничего не нужно, нужно только слегка поддержать борющуюся Новороссию, которая сама дойдёт до Киева и сметёт хунту.

Я думаю Вы слабо представляете ситуацию в Украине.
Нет поддержки и сочувствия боевикам так называемой Новороссии в Украине.
Эта самая Новороссия держится в основном на штыках российских наемников/добровольцев.
Даже в Харькове треть населения поддерживает "хунту", остальные за кого угодно, но только лишь бы не бомбили.
По моим мироощущениям, если в конце прошлого года поддерживаеющих российский вектор развития Украины (вступление в ТС) было 35-40%, то сейчас, наверное, и 10% не наберется.
На лицо очередной провал российской дипломатии.
Karabass07.07.14 01:05
На лицо очередной провал российской дипломатии.
Налицо очередная демонстрация того, насколько население укрии зависимо от зомбоящика.
Даур07.07.14 01:18
> Karabass
На лицо очередной провал российской дипломатии.
Налицо очередная демонстрация того, насколько население укрии зависимо от зомбоящика.
Соглашусь.
В России население ни чем не отличается в этом отношении от Украины.
Но битву за умы украинцев Россия проигрывает.
berserk07.07.14 01:21
> Karabass
На лицо очередной провал российской дипломатии.
Налицо очередная демонстрация того, насколько население укрии зависимо от зомбоящика.
Оговорка 1: как и население всех остальных стран без каких-либо осбых исключений
Оговорка 2: даур еще тот засланный казачок, цифры его взяты с потолка и не отражают никакой действительности (разве что придуманной хунтой)

Даур, найдите в Новороссии хоть 1 наемника, сражающегося на стороне ополченцев. можете не трудиться - не найдете. для справки: наемник сражается за деньги, доброволец - за идею. а вот на стороне хунты наемников дофига и еще чуть-чуть. к чему бы это стране, сражающейся за свою землю от "оккупантов", численность которых в разы меньше численности регулярных войск (без учета всяких нацгадов и прочей нечести) привлекать ЧВК? не расскажете мне, темному?
forum_russia07.07.14 01:58
> Даур
Но битву за умы украинцев Россия проигрывает.
Согласитесь ее сложно выигрывать когда все СМИ российские загнобили, а в зомбоящике каналы российские потухли.
Даур07.07.14 02:12
> forum_russia
> Даур

Я думаю Вы слабо представляете ситуацию в Украине.

Нет поддержки и сочувствия боевикам так называемой Новороссии в Украине.

По моим мироощущениям ... и 10% не наберется.

При 10% поддержке населения "так называемая Новороссия" и недели бы не продержалась.
Был референдум о независимости, он все показал. А Ваши ощущения проктологу расскажите как нибудь на приеме, тут до них дела нет.
Не надо перекручивать. 10% это по всей Украине, а не на Донбассе. И таки да, цифры с потолка.

Но тем не менее среди моих знакомых кто раньше поддерживал курс сближения с Россией, почти все поменяли свое отношение.

А цену референдумам я знаю.

Любой организатор референдумов получит те результаты, которые он хочет, иначе бы не проводил бы этот референдум.

Проведи немцы в оккупированных регионах СССР референдум во время ВОВ, то результаты референдума были бы пронемецкими. Вот так примерно и с Донбасским референдумом.

berserk07.07.14 02:15
> Даур

Проведи немцы в оккупированных регионах СССР референдум во время ВОВ, то результаты референдума были бы пронемецкими. Вот так примерно и с Донбасским референдумом.

за одним маленьким исключением: Донбас на момент референдума был украинским и вооруженного ополчения там как такового не было. приезжали войска, видели там обычных, на тот момент украинских, безоружных людей, и либо разворачивались и уезжали, либо переходили на сторону ополчения.

а референдумы проводятся, чтобы выяснить, поддерживает население организаторов по заданным вопросам или нет. если бы результаты референдума были иными, то никакого Стрелкова, Мотороллы, Мозгового и прочих хороших товарищей там бы не появилось, не появилось бы никакой Новороссии, не было бы гражданской войны. по одной простой причине: без поддержки широких слоев населения это просто невозможно
Scolar07.07.14 02:32
> kouroush не надо делать оверквотинг. у меня есть три варианта действий. 1) забанить на сутки, п. 2.7 правил, 2) фигурно вырезать лишнее в посте и 3) скрыть весь комментарий, как ответ из одной строчки, так и исходную реплику из семи-восьми строк. я часто выбираю третий вариант, как самый экономичный. прошу обдумать и учесть на будущее.
Cпасибо, приятно получить пояснения.)
Karabass07.07.14 02:32
УкроСМИ во всей красе.
Телефонный разговор Порошенко и Лясовского
Порошенко - владелец 5-го канала, Лясовский - председатель правления 5-го канала. ссылка
Scolar07.07.14 02:40
> Даур битву за умы украинцев Россия проигрывает.
На ваши умы, лучше всего повлияет повышение цен на всё, в ближайшие месяцы, с одновременным падением зарплат.
Влияние будет небыстрое, как прилив, но по длительности, силе, и доходчивости - как раз по вашим "умам".)
berserk07.07.14 03:29
Сообщение от жителя Донецка.

"Одно только известие, что в Донецк прибывает Стрелков, привело в бегство из города всех служителей киевской хунты и олигархов.
Известно одно, что все погранпереходы в ЛНР разблокировал и удерживает Мозговой, а в ДНР Козицин, тот самый, который Стрелкову не подчиняется. Подчиняется он Снежному, базируется со своими бойцами-казаками в Антраците. А в Снежном кто, до сих загадка, тайна великая, известно только, что укропы, сунувшиеся туда получили по зубам так, что до сих пор этот городок за несколько десятков верст обходят.
Девушка одна из Донецка ночью в окно увидела такое, что теперь полностью верит в победу и рождение Новороссии.Стешина вчера читали? Дальность 8 километров."
Yar_d07.07.14 05:05
> berserk
Девушка одна из Донецка ночью в окно увидела такое, что теперь полностью верит в победу и рождение Новороссии.Стешина вчера читали? Дальность 8 километров."
и что же она там в окне увидала
Marketolog_s07.07.14 07:36
> berserk
Сообщение от жителя Донецка.

Особенно радует, что Ходаковский, оставив расположения батальона "Восток", отбыл в .... МАРИУПОЛЬ, ОККУПИРОВАННЫЙ ХУНТОЙ. Очевидно - не для того, чтобы его освобождать.
Интересно, у кого-то из "защитников единства руководства ДНР" еще вопросы остались?
---------------------------------------------
Также любопытно, как во всей красе показал себя рупор "патриотической" части российской элитки - Кургинян. Для меня лично этот человек своими высказываниями о Стрелкове и стрелковцах сам зарыл все свои "достижения" прошлых лет.
kotik07.07.14 08:41
К постам Даура про победу пропаганды....
Периодически в коментариях и здесь и на различных других ресурсах всплывают коменты в стиле: "Поехал в Киев на 2 недели и вернулся другим, кричит что Россия мирных людей убевает ..." и т.п. То есть адекватный человек находящийся в России на заработках или в Новороссии уезжает на время в Киев или др. регион под контролем хунты и возвращается с напрочь промытыми мозгами. И это за 2-3 недели!!!
Еще одно наблюдение - захлохли все протесты в других городах - Одесса, Харьков и др. Это можно было бы списать на репрессии к активистам и запугивание, но группа несдающихся все равно должна была бы стоять палатками на площади.
Еще солдаты. Помните как солдаты угоняли БТР/БМП к ополченцам, отказывались воевать и т.д. Сейчас такого не наблюдается, что это страх после показательных расстрелов? Возможно.

И последние - фильтрационные лагеря. Про них много писали и вот они опять всплывают в новостях про Славянск. Офицально заявлено, что эти лагеря нужны для "перевоспитания", то есть из людей будут делать сторонников хунты. Но как? Такие лагеря имеют смысл только для уничтожения или трудового использования людей. Перевоспитать невозможно! Человек по выходу либо сбежит, либо пойдет в ополчение, либо затоится, но ни как не проникнится и не перевоспитается.

А теперь вывод: возможно укро пропаганда в СМИ и на высшем уровне, но этого все равно мало, чтобы за 2 недели поменять точку зрения людей, а уж тем более перевоспитать в фильтрационном лагере. Отсюда появляются мысли, что используется что то еще! Что? Возможно излучение или какое то еще дистанционное воздействие, а возможно и химия какая в еде/воде. Больше склоняюсь к тому, что это все же химия, иначе зачем строить лагеря излучением можно и и без лагерей "перевоспитывать".

Вот такая конспирологическая версия.
cator07.07.14 08:53
То, что Ук... создают, как оружие на Россию, видимо понятно уже всем, кто может соображать. Понятно и то, что хунту можно было бы свалить в начале марта, почти бескровно. Когда армия была дезорганизована, не отмобилизована, не укомплектована снаряжением и со слабым снабжением. Банды майдановцев разгоняются обычной милицией. Тогда еще Янукович формально был главнокомандующим. А население колебалось и было в нерешительности. Момент тогда был упущен, а после 25 мая и было закрыто последнее законное окно. Теперь готовится таран на Россию. И зря тут опять пытаются себе пелену на глаза пустить, что Укрия развалится. Фашисткое государство валится только извне. Других примеров не было в истории. А деньги дадут, как и ВТС помощь от Запада. Достаточно дать кредиты, и потом просто не возвращать. Деньги - это вообще главная сила Запада, и источники их находятся там же.
Теперь ни одна страна не пойдет за Росиией. Потому что видят, что слаба и не способна никого защитить. Прав был Кемди. Даже Белоруссия и Казахстан уже выступают в открытую. Китай же просто пытается получит ресурсы для собственного противостояния. Уверен, там сидят более дальновидные и решительные люди в руководстве.
Всем предателям России, которые еще тут не отметились отвечу заранее - после трагедии в Славянске разговаривать с вами не о чем.
Mofack07.07.14 09:11
cator, опять чтоль "сделать вам красиво"? вы страна или объект приложения хотелок сильных мира сего?
Marketolog_s07.07.14 09:28

Смех смехом, а ведь если российская элитка не осмелится отдать ВС РФ приказ о защите Крыма, то хунта и на этом не остановится. После того, как она закончит геноцид крымчан (а по-другому не получится, там не только хунту, там Украину более 90% населения ненавидит), то на этом не остановится. Затем последует "освобождение" укронацистами Кубани. Причем на Кубань полезут уже не только западные и центральноукраинские нацисты, но и, под дулами автоматов туда погонят бессловестное юго-восточное стадо хатаскрайников. Им ПРИДЕТСЯ воевать, только уже не за свою свободу против фашистов, а за фашистов против России. И, в отличие от Ополчения, спрашивать их, хотят они этого или нет, никто не будет.

--------------------------

А почему хунта, уничтожив население Крыма на этом не остановится, а полезет на Кубань? Потому что хозяева хунты отдали однозначный приказ: "любой ценой развязать войну с Россией". Украинский проект должен выполнить свое предназначение, для которого создавался и финансировался - умыть кровью Россию. И они это сделают. Нацистское руководство - из-под американской палки, среднее и нижнее звено украинских нацистов - добровольно и повизгивая от удовольствия от вида и запаха теплой крови.

nepindos07.07.14 09:38
> Ratiber
А я все-таки верю, что есть какой-то гениальный план в недрах Кремля, воплощение которого мы станем свидетелями.

Если бы в недрах Крмеля по поводу ситуации на Руине был хоть какой-то план, то майданов там в прпинципе бы не было. Кремль, к сожалению, бьёт по хвостам, реагируя на то, что подготовили России пиндосы на Руине. И даже Крым у укропитеков отжали очень и очень случайно, воспользовавшись нерешительностью укроповских военных. Если бы ситуация на Руине и состояние её армии были бы, как на данный момент, то вряд ли Россия решилась бы на активные военные действия против армии Руины. Элементарно зассали бы потерь и рекции запада. К примеру, вот уже сейчас на территорию России со стороны Руины прилетают снаряды и ракеты, и уже сейчас есть разрушения наших объектов, и уже сейчас есть раненные (про убитых пока не слышал) с нашей стороны. И раненные НАШИ граждане! А теперь вспомните, как себя ведёт в ТОЧНО такой эе ситуации и в гораздо более враждебном окуржения Израиль? Он поднимает авиацию т бомбит ВСЕХ, кого подозревает в обстреле своей территории. А что делает Россия, ядерная держава? ШЛЁТ НОТЫ ПРОТЕСТА. Так что ситуация с такой трусливой политикой России в отношении Руины на востоке последней будет только уходшаться. Что бы там и кто не говорил, а оставление Славянска, Краматорска, Дружковки и прочих городов нанесло мощнейший моральный удар по ополчению. И теперь власть ДНР и ЛНР сосредоточена практически только в Донейке и Луганске. Хунта сделает всё точно так же, как и под Славянском - то есть окружат города, перекроют поставки продовольствия, разрушат электроподстанции и водоводы, и будут бить по жилым кварталам этих городов. Ну и авиацию подключат. Не знаю, где там взятые пополченцами Буки, но Су-25 снова утбжат Луганск и Донецк и их пригороды. Так что сдуется сопротивление рано или поздно. Я это пишу с глубокой горечью, так как по рожам наших дипломатов в передаче Соловьёва вчера, ясно читались неуверенность и растерянность. И на прямой вопрос Соловьёва, почему Россия в ответ на обстрел НАШЕЙ территории укровояками, Россия не уничтожает эти укроповские войска, наши дипломаты только промычали что-то невнятное про международное право и что Россия надеется решить эту проблему чисто дипломатическим путём. ВСЁ! ПРИПЛЫЛИ! Не будет со стороны России в адрес ЛНР и ДНР никакой помощи. И это, к сожалению, факт. Обидно, что после Крыма Россия так быстро сдулась. Да и Крым укропитеки обещают вернуть к концу года. И с такой политикой России это кажется не таким уж не выполнимиым обещанием хунты...
Mofack07.07.14 09:38
было здесь или нет ,
но тут всё, что осталось от бронегруппы, прикрывавшей отход основных сил Стрелкова из Славянска.
ссылка
на фото с трудом можно различить то, что осталось от Т-64, поражённого авиацией.

P.s. Кургиняна фтопку или окопы рыть под Донецком.
vober07.07.14 09:43
> Yar_d
> forum_russia
Только только в головах начала идея укореняться что Россия сильный игрок, а Россия на постсоветах равно русские и вот тебе здрасти массовый исход русских с руины.
Идея что "Россия сильный игрок" никогда не победит идею что Россия это Общество с ограниченной ответственностью (ООО), пока она таковой (ООО) является. Не ждите чуда, его не будет, чудеса были в ЗАО СССР и они закончились. Это может быть даже хорошо, больше реализма - больше шансов выжить. Не стоит слушать буквально речи о "собирании русского мира". Да, соберут....когда нибудь..тех кто останутся в живых и тех кто ещё захочет собираться в этот "русский мир". Просто констатирую, без эмоций. В общем "я тебя поцелую...потом...если захочешь.." (С) Здраствуйте, я ваша тётя. Вообще осадок гадкий после оставления Славянска и предшествоваший пафос на тему собирания русских миров, Суркову и его трубадурам - не то что двойка, КОЛ с минусом за крымские песнопения. Сказать про Крым нужно было так как любое ООО высказалось бы в этом случае - это стратегически важно, и это ничего не стоило, поэтому отжали. ВСЁ! никаких русских миров, никакой чуши про культуру общность братство и тд.

Не надо здесь всепропальщескую истерию нагнетать! Смотрите шире - война идёт не с Украиной, а с Америкой. Украина всего лишь один из театров действия. И не самый ключевой в деле борьбы с американским имперством. На continentalist.ru есть отличные статьи на эту тему. На этих выходных читал.

laa07.07.14 09:52
> Scolar
Вот ещё статья в тему, которую в раздел "комментарии" почему-то не приняли: ссылка
Настораживают настойчивые повторения, которые иначе как заклинаниями назвать не получается:

В течение какого-то времени (месяц-два) карательная группировка потерпит
катастрофическое ... поражение, а армия Юго-Востока возьмет под
свой контроль значительную (возможно, даже большую) часть
Украины
...
Физическая победа на Украине практически уже решена

Хоть бы слово "очевидно" добавил или еще лучше "мне кажется".
Автор, видимо, устал повторять одно и то же в своих статьях, и все меньше (до нуля) тратит усилий на аргументацию.
По-моему, к сожалению, расширение территорий под контролем ополченцев в ближайшие полгода не очевидно.
nepindos07.07.14 10:15
> Никудатор
Сколько месяцев маленький гарнизон Славянска держал могучую укро-армию?
Все нападения решатся одним выездом нескольких подразделений спецназа и (или) точечными ударами крылатых ракет.
В первую очередь для этого сценария нужна политическая воля, котрой у российского руководства пока нет. Я уже приводил пример того, что Россия не отвечает даже на обстрелы укровояками своей территории. А тут какой-то восток Руины. Не до него сейчас...
Marketolog_s07.07.14 10:19
Гхм. Интересно, уже два рупора Кремля отметилось антистрелковскими высказываниями за то, что он посмел не погибнуть в Славянске. И не просто антистрелковскими: именно стрелковцы теперь главные виноватые в гибели населения Донбасса. Нацисты как бэ не причем. Видимо, такова точка зрения российской элитки.
-------------------------
Любопытно. Если сейчас Москва просто не помогает Ополчению, то после маневра Стрелкова она наконец-таки вступит в войну, но ... на стороне хунты? Начнет отлавливать добровольцев и грузы на границе, судить добровольцев, возвращающихся в Россию на "лечение и пополнение", и т.п.? Такой милый олигархический междусобойчик получится, причем, что любопытно, в коленно-локтевой окажутся российские олигархи, которые привыкли себя считать "старшими братьями" украинских.
Интересно, как далеко распространяется беспринципность российской элитки и готовность жертвовать неугодными фигурами и неугодным населением?
-------------------------
ЗЫ. На всякий случай пошел делать охотничий билет ... чтобы легально купить чего-нибудь полезного для жизни и здоровья близких.
Никудатор07.07.14 10:28
> nepindos
В первую очередь для этого сценария нужна политическая воля, котрой у российского руководства пока нет. Я уже приводил пример того, что Россия не отвечает даже на обстрелы укровояками своей территории.
Не отвечать на провокации, как очень бы хотелось либеральной шушере, в ущерб своему имиджу, но воблаго государства - это и есть политическая воля.
Marketolog_s07.07.14 10:34
> Никудатор
> nepindos
В первую очередь для этого сценария нужна политическая воля, котрой у российского руководства пока нет. Я уже приводил пример того, что Россия не отвечает даже на обстрелы укровояками своей территории.
Не отвечать на провокации, как очень бы хотелось либеральной шушере, в ущерб своему имиджу, но воблаго государства - это и есть политическая воля.
Помните, в нашей истории мы уже как-то раз "не отвечали на провокации".
Но тогда было понятно, чего ждем - монолитная волевая элита и народ СССР ударными темпами ковали Оружие Победы, и каждый мирный день усиливал РККА.
А чего ждем сейчас?
Даже Турция, когда на ее территорию случайно (!), а не намеренно, залетали боеприпасы, бомбила позиции сирийской армии.
Мы же - утираемся и машем. Даже когда укры бомбят приграничные поселки на территории РФ.
Никудатор07.07.14 10:37
> Marketolog_s
Мы же - утираемся и машем. Даже когда укры бомбят приграничные поселки на территории РФ.
Опохмеляться с утра надо! А то вам мерещится всякое. Не расскажете, какие поселки бомбили укры? И Россия - не Турция.

nepindos07.07.14 10:37
> Даур
Соглашусь.
В России население ни чем не отличается в этом отношении от Украины.
Но битву за умы украинцев Россия проигрывает.

А нахрен России УМЫ неонацистких отморозков и дебилов??? Ну вот зачем России, например, ТВОЙ ум и ум твоих знакомых, которые верят, что это именно российские войска вторглись на Руину, заняли Славянск, Краматорск, Дуржковку и прочие города, включая Донецк и Лунанск, и которые на полном серьёзе верят, что именно сами ополченцы бомбят свои города из Градов и Д-30, а в Луганске в здание ОГА навелась ракета ПЗРК на кондиционер??? Вот зачем России бороться за такие засранные и тупые умы? Можешь мне привести хоть один серьёзный аргумент, чтобы Россия боролась за ТАКИЕ ваши "умы"?
nepindos07.07.14 10:43
> Никудатор Не отвечать на провокации, как очень бы хотелось либеральной шушере, в ущерб своему имиджу, но воблаго государства - это и есть политическая воля.

Это такой стёб? :)))
С вашей точки зрения в Израиле сидят полные идиоты, и поэтому они в ущерб Израилю отвечают на КАЖДЫЙ обстрел своей территории? Вам не кажется, что вы несёте откровенную чушь? Я ведь писал не о введении наших войск на Руину, а всего лишь об ОТВЕТНОМ огне по позициям укроповских войск, ведущих огонь по НАШЕЙ территории. И в чём же здесь политическая воля, когда от этих обстрелов разрушаются НАШИ объекты и получают ранения НАШИ граждане?

Мне это очень напоминает ситуацию в 1941 году и приказ не реагировать на провокации нацистов на границе. Не напомните, чем в итоге всё это закончилось?

laa07.07.14 10:45
После сдачи Славянска тон европейских комментаторов начинает меняться

Вчера в новостях по французскому госканалу показывали кадры завоеванного украинцами Славянска с аналитикой, подающей благие геополитические надежды.

Показав БМП ополченцев (0,25), покидающих Славянск, камера довольно подробно проходит по множеству разрушенных бомбежками зданий.

При этом говорится без обиняков, что именно укроармия виновата в этой огромной разрухе.

До этого я еще не разу не встречала в западной прессе прямых утверждений, что ответственными за уничтожение домов в Славянске являются укры.

Даже французская Ле Монд, претендующая на нейтральность, написала сегодня ночью - "Нельзя точно знать, кто виноват в разрушении города"


Потом по прямой связи из Москвы расспрашивают журналиста Альбана Микози

ведущий : "Из этого можно заключить, что Владимир Путин больше не поддерживает сепаратистов?"
Микози : "Да, и даже один из сепаратистких командиров написал в твиттере Нас напрасно обнадежили, Путин нас предал.
Почему Путин не вмешался в дела Украины? Это ему стало выливаться в копеечку... Санкции, международные изоляции, и 150 тыщ беженцев...Да и он сам сказал, что не будет вмешиваться.
Иногда надо верить Путину.. но только иногда."

+++

К чему это я??
Из этой диванно-профессиональной аналитики следует, что сдача Славянска для Запада - четкий знак, которого они так ждут, что Россия не вмешивается в дела Украины !!!!

Стало быть, деэскалация начинается !! Больше Запад не будет нас винить в разжигании укро-русской розни.

....
Однако !!!
Смена дислокации не значит капитуляция...
Стрелков знает, что делает.

А нытики типа "путин сдал новороссию" играют только на руку ополченцам.. - поскольку их истерика служит дымовой завесой для Запада ; благодаря нытикам, скоро и Обама поверит, что Россия не при делах.

Поэтому #путинслил, нойте, пожалуйста, дальше... )))
nepindos07.07.14 10:45
> Никудатор

Опохмеляться с утра надо! А то вам мерещится всякое. Не расскажете, какие поселки бомбили укры? И Россия - не Турция.

Это вам надо прекратить пить и включить телевизор и посмотреть новости. Дня не проходит, чтобы не было репортажа об обстрелах российских пограничных пунктов. А вчера снаряды прилетели и в какой-то российский посёлок. По счастливой случайности ПОКА никто не погиб. Но это ПОКА...

Никудатор07.07.14 10:55
> nepindos
А вчера снаряды придетели и какой-то российский посёлок. По счастливой случайности ПОКА никто не погиб.
Вы разницу между "прилетел снаряд" и "бомбили" видите? Вам нужна войнушка из-за поддержки вашего псевдопатриотизма (ух как мы им в ответку то бахнули)? Хотите повоевать - чемодан-вокзал-ДНР. Если бы мировые СМИ были подконтрольны РФ, тогда бы и ответили.
Просто у хомячков причинно-следственная связь ограничивается одной извилиной, жрать-это хорошо, трахаться-это хорошо, Путин не ответил-это плохо.
ti-robot07.07.14 11:00
1. По фактам обстрела росссийской территории открыты уголовные дела. Виновные будут выявлены и объявлены в международный розыск. В том числе и через Интерпол. В том числе и их счета.
2. Итак в марте 2014 года историк-реконструктор Стрелков с группой единомышленников и охотничьим оружием начал оборону Славянска. Вторая по силе армия СНГ после 4 месяцев военных действий взяла Славянск. Историк-реконструктор Стрелков с группой единомышленников в 2500 человек на танках и БТРах отошел в Донецк. Вопрос: что подумает украинская армия, получив приказ "освободить Крым"? Правильно - громко скажет "есть" и вернеться к своим делам, потому что дурных уже положили на горе Карачун.
3. Россия, выполняя международные договора, не будет снабжать оружием непризнанные власти на территории других государств. Это не хорошо, не плохо, это принцип. Это касалось Приднестровья, Абхазии. Это касается и Новороссии.
4. Войну против "майдана у стен Кремля" Кремль уже выиграл - каждый день в новостях показывают "победы Майдана над населением". Вам может быть обидно, но без сверхусилий ОМОНа любой митинг белоленточных с призывом "мы здесь власть, долой Путина" даже лояльные к плюрализму мнений москвичи сегодня забьют ногами.
5. Войну против майдана в голове украинцев будут вести Руина и Голодомор. По хорошему выходит дорого, осталось по плохому. Заодно будет улучшаться демографическая ситуация в России.
6. Чисто технически Россия не может укатать Украину в пыль, как Грузию или Чечню из-за большого количества родственников российских избирателей. Когда все родственники будут эвакуированы или вконец "разосрутся" (сейчас второе повсеместное явление), это препятствие будет снято. Правда некоторые украинские политики думают, что это навсегда.
Roksana07.07.14 11:11
сегодня странные новости на mail.ru как бyдто это не российский,а yкраинский ресyрс..((
ссылка
nepindos07.07.14 11:13
> Никудатор Вы разницу между "прилетел снаряд" и "бомбили" видите? Вам нужна войнушка из-за поддержки вашего псевдопатриотизма (ух как мы им в ответку то бахнули)? Хотите повоевать - чемодан-вокзал-ДНР. Если бы мировые СМИ были подконтрольны РФ, тогда бы и ответили. Просто у хомячков причинно-следственная связь ограничивается одной извилиной, жрать-это хорошо, трахаться-это хорошо, Путин не ответил-это плохо.

Никудатор, у вас с логикой явные проблемы. Где я призывал вводить войска на Руину? Кстати, ещё раз советую посмотреть новости на НАШИХ новостных каналах. Люди на НАШЕЙ территории в камеру заявляют, что это НЕ случайные снаряды, а что стреляют прицельно. Для тех кто "в танке" - СЛУЧАЙНО прилетел, это когда ОДИН, ну ДВА раза. А сейчас прилетают РЕГУЛЯРНО. Разницу не видите? Или по принципам хомячка живёте? Залез в норку и дрожи, вдруг не найдут и не съедят:))

Кстати, про хомячков здорово написали. Это ваш типичный автопортрет. С зеркала рисовали?

 Страница 3 из 6   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Глава немецкой партии ХДС заявил об оттоке капитала из страны
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива

 Новостивсе статьи rss