Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 5 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6 >Последняя страница » 
Никудатор07.07.14 13:39
> nepindos
А если не будет Руины, то НАТО сразу станет нам другом и братом, а ЕС тут же разрешит строить ЮП? Точно такая же "приманка" была и Южной Осетии, но тогда даже турсливый Медведев отдал приказ ответить Грузии силой, а не нотой протеста МИД РФ. Кстати, умная мышь, съест приманку, а капкан останется заряженным. Никогда таких мышей не встречали? Как же так, вы же из породы хомячковых:))
В Грузии было прямое военное нападение на российских миротворцев. Где тут аналогия с Украиной? И каким макаром Грузия была свзяна с Европой и РФ в геополитическом контексте?
Не подгоняйте реальность под свое больное воображение.
forum_russia07.07.14 13:46
> Roksana
сегодня странные новости на mail.ru как бyдто это не российский,а yкраинский ресyрс..((
ссылка
Само собой сейчас туда много чего отправят. Половина населения в России. Им бы сейчас вернуться гурьбой, за макаронами, да дураков нет в разрушенные дома возвращаться.
nepindos07.07.14 13:46
> Никудатор
2 nepindos

ссылка
ссылка


Вы сами-то свои ссылки читали? Думаю, что нет. В ваших примерах говорится. что да, пиндосы ХОТЕЛИ решить свои поблемы с баксом, но не ожидали, что Россия вмешается:

После курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

США, ЕС и Британия затеяли эту безрассудную авантюру в расчёте, что Россия просто смирится с происходящим. Они просчитались и в том, как остальной мир отнёсся к агрессии на Украине, спонсированной Англией и Америкой. Последствия этого грандиозного промаха не ограничатся присоединением Крыма к России. По всему миру началась ответная реакция, которая серьёзно грозит доллару.

Как могли вашингтонские, нью-йоркские и лондонские заправилы проявить такое невежество, не предусмотрев глубоких всеобъемлющих последствий, которые могут уничтожить все их планы? Почему не подумали о возможности появления непредвиденных обстоятельств? Как бы то ни было, их полное фиаско на Украине говорит об исключительном безрассудстве, которое редко встретишь на международной арене.

Понимаете, США расчитывали, что Россия СМИРИТСЯ с их открытой агрессией на Руине. И именно НЕ вмешательство России должно по логике пиндосов спасти бакс.

А вот реакция на присоеднение Крыма к России:

Рубль положительно отыграл присоединение Крыма к России

Рубль ушел в плюс после подписания договора о присоединении Крыма и Севастополя к России; далее рынок будет ждать мировой реакции на его подписание.

Котировки рубля к бивалютной корзине ($0,55 и 0,45 евро) на торгах ММВБ к 18.20 МСК находились на уровне 42,66, стоимость корзины снизилась на 11 копеек.

MickerNN07.07.14 13:48

Несколько личных замечаний.

В ближайшие несколько лет основной способ продления существования экономики Украины - это перекредитование западным Фининтерном. Не следует надеяться на банкротство экономики Украины. Перекредитование может быть выполнено еще много раз под выполнение заказных мероприятий, в том числе:

- ведения боевых действий на территории Украины, причем специально с жертвами мирного населения и уничтожением производственной инфраструктуры;

- провокаций на границах с Россией;

- экономических провокаций с газом, реверсом, долгами и тп.

- ну, а про тотальную информационную войну и говорить нечего.

Что же можно противопоставить такой логике событий. Только постепенная и целенаправленная работа по утилизации проекта Украина. Остановить боевые действия в войне на истощение ресурсов может уничтожение ядра активных участников боевых действий со стороны Украины до уровня невосполнимых потерь.

На мой взгляд, не вводя войск, а силами постепенно растущей армии Юго-Востока в течение 1-2 лет, нужно выбить примерно 200 000 бойцов Укры. И главное, нужно поставить крест на надеждах русофобов хорошо нажиться за счет антироссийских операций во всех сферах, чтобы экономный по затраченным ресурсам ответ поставил вопрос о прекращении финансирования антироссийских операций западным фининтерном.

Да, при этом может погибнуть много жителей ЮВУ, до 300-400 тысяч с учетом мирного населения, но будет решена задача перенести разрушительные бои третьей мирровой с территории России, плохо, что не на территорию Мексики и Канады, но хорошо, что уже не на территорию Чечни и Дагестана.

nepindos07.07.14 13:53
> Никудатор В Грузии было прямое военное нападение на российских миротворцев. Где тут аналогия с Украиной? И каким макаром Грузия была свзяна с Европой и РФ в геополитическом контексте?
Не подгоняйте реальность под свое больное воображение.
Это вы живёте в совём больном воображении. В событиях 08.08.08 было нападение на наших миротворцев, а сейчас войска киевсокой хунты обстреливают НАШИХ пограничников и их посты. И чем по-вашему миротворцы лучше пограничников? Первые были на чужой территории, а погранцы на НАШЕЙ территории. Макары, каким образом Грузия была свзяна с ЕС, США и РФ в геополитическом контексте, тоже могу посоветовать вам погуглить. Мне не лень искать, но уж очень много там этих "макаров" - от трубопроводов до военных баз НАТО и систем ПРО. Вы уж сами, сами :))
Mofack07.07.14 14:01
ополченцы разжились Су-25
ссылка
также у укропов отжали Т-72. танк уже введён в строй. первое подтверждение участия укроТ-72 в боях и первая подтверждённая потеря.
ДнК07.07.14 14:09
Украина собралась закрыть морские порты Крыма для международного судоходства

Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Украина закроет для международного судоходства морские порты, расположенные на территории Крым: в Евпатории, Керчи, Севастополе, Феодосии и Ялте.

Как сообщила пресс-служба министерства инфраструктуры Украины, соответствующий приказ от 16 июня 2014 года "О закрытии морских портов" зарегистрирован в министерстве юстиции 24 июня. Документ вступит в силу после его официального опубликования.

rick07.07.14 14:11
> nepindos
> Marketolog_s
А на Крым хунта нападет НЕИЗБЕЖНО, поскольку у нее ПРИКАЗ от ее американских хозяев - развязать войну с Россией любой ценой.
И таки да - ВСУ и нацигвардия его выполнят. Нацисты - по скудоумию, а офицеры - потому что их семьи у нацистов в заложниках.
Так и будет, и именно по таким причинам, что вы описали.
А почему сейчас не начать? Какая разница, если приказ пиндосов развязать войну любой ценой? СМИ гейропейцев еще не прозрели, будут орать, что мы напали. Без объявления нападай и приказ выполнен. Или может пока нет такого приказа, а идет, как уже говорили ранее, выдавливание нас с европейского рынка?
Даур07.07.14 14:14
> nepindos
> Даур
Соглашусь.
В России население ни чем не отличается в этом отношении от Украины.
Но битву за умы украинцев Россия проигрывает.

А нахрен России УМЫ неонацистких отморозков и дебилов??? Ну вот зачем России, например, ТВОЙ ум и ум твоих знакомых, которые верят, что это именно российские войска вторглись на Руину, заняли Славянск, Краматорск, Дуржковку и прочие города, включая Донецк и Лунанск, и которые на полном серьёзе верят, что именно сами ополченцы бомбят свои города из Градов и Д-30, а в Луганске в здание ОГА навелась ракета ПЗРК на кондиционер??? Вот зачем России бороться за такие засранные и тупые умы? Можешь мне привести хоть один серьёзный аргумент, чтобы Россия боролась за ТАКИЕ ваши "умы"?
Включи сам свои мозги и подумай кто такие Стрелок, Бес, Бабай, Абвер. И что они делают в Украине.
Уверен что Россия сделала ошибку заграбастав Крым и неофициально поддерживает сепаратистов Донбасса.
Нужно было другие шаги предпринимать.
А за умы может Россия вообще не бороться. Может вообще закуклиться и ждать пока ее пиндостан изнутри сожрет.
P.S. Если бы я полностью верил украинским СМИ, то на этом сайте не сидел бы.
nepindos07.07.14 14:18
> rick А почему сейчас не начать? Какая разница, если приказ пиндосов развязать войну любой ценой? СМИ гейропейцев еще не прозрели, будут орать, что мы напали. Без объявления нападай и приказ выполнен. Или может пока нет такого приказа, а идет, как уже говорили ранее, выдавливание нас с европейского рынка?
А оазве 08.08.08 те же западные СМИ не орали, что Россия агрессор??? И я не думаю, что гейропейские СМИ когда-либо прозреют, пока у них правят США, и ЕС является шестёркой США. Выдваливание России с рынка ЕС будет идти не зависимо от поведения России в свзяи с событиями на востоке Руины. ЭТО ВЫНУЖДЕННЫЙ ПЛАН США ПО СПАСЕНИЮ СВОЕГО БАКСА И СВОЕЙ ЭКОНОМИКИ. Так что тут ничего не заивист от лояльности России к западу.
forum_russia07.07.14 14:20
> Даур
Включи сам свои мозги и подумай кто такие Стрелок, Бес, Бабай, Абвер. И что они делают в Украине.
Уверен что Россия сделала ошибку заграбастав Крым и неофициально поддерживает сепаратистов Донбасса.
Нужно было другие шаги предпринимать.
После прихода к власти хунты других шагов не оставалась. Через пару месяцев деанонсировали бы Харьковские соглашения и попросили бы флот на выход.
ДнК07.07.14 14:22
> rick
> СМИ гейропейцев еще не прозрели, будут орать, что мы напали.

СМИ в Европе выполняют такой же заказ по оболваниванию и пропаганде населения, как это происходит на Украине. Они не "прозреют", если не будет такой комманды свыше. Например новостной вечерний выпуск австрийского канала ORF по украинской тематике в июне занимал примерно 15-20 секунд: картинка показала ВВП на министерском совещании, затем парашенко в военной форме. Бомбёжки, смерти и преступления против человечности на ЮВ остаются и будут оставаться за кадром. RT делает много работы, но это капля в море и информация зарубежными читателями/зрителями не всегда будет воспринята как правда. Поэтому западные СМИ будут гарантированно орать, т.к. поступит соответствующий приказ.
ale1954779707.07.14 14:26
> Даур
А что делали на Украине Нуланд с печенюшками и Эштон?
Самому-то не тоскливо, что Украина - это уже не страна, а территория, на которой другие страны решают свои интересы, поплевывая на местных хозяйчиков. А хозяйчики в Киеве ползают на коленях и готовы ноги целовать любому мелкому чинуше с СШП или Гейропы. Никакого самоуважения.
На этом фоне лидеры типа Стрелкова и других вызывают только уважение и признательность.
rick07.07.14 14:28
Такая вот статейка появилась.
Генштаб Украины: мы накануне катастрофы ссылка
Никудатор07.07.14 14:46
> nepindos

США, ЕС и Британия затеяли эту безрассудную авантюру в расчёте, что Россия просто смирится с происходящим. Они просчитались и в том, как остальной мир отнёсся к агрессии на Украине, спонсированной Англией и Америкой. Последствия этого грандиозного промаха не ограничатся присоединением Крыма к России. По всему миру началась ответная реакция, которая серьёзно грозит доллару.

Понимаете, США расчитывали, что Россия СМИРИТСЯ с их открытой агрессией на Руине. И именно НЕ вмешательство России должно по логике пиндосов спасти бакс.

А вот реакция на присоеднение Крыма к России:

США затягивает Россию в конфликт. Упорство маркетологов, непиндосов, магяров тому подтверждение. Как и крики "Путин слил/сольет". Чем это может кончится пока понимает только Европа, но и то не до конца.
Устроив заварухи по всему миру США сливают все финансы к себе, в "тихую гавань" ибо деньги любят тишину, что еще какое то время поддержит бакс и долги США. Втянув Россию в противостояние с украми, США получат объединение собственной экономики с европейской на своих условиях.
И сравнивать изменение курса рубля при мирном присоединении крыма с курсом при полномасштабном вмешательстве России на ЮВ Украины, мягко говоря - глупо. А "полномасштабным" оно в западных СМИ станет при любом вмешательстве России.
Roksana07.07.14 14:50
> Marketolog_s
> Roksana
сегодня странные новости на mail.ru как бyдто это не российский,а yкраинский ресyрс..((
ссылка
mail.ru - американский ресурс, а не российский, если вы не в курсе.
Также как и крупнейшие городские порталы почти всех российских городов.
Точку зрения альтернативную украинской там найти трудно. Только если на форумах.
спасибо !Вот сродy не дyмала,что майл это "вражий голос".
nepindos07.07.14 14:55
> Никудатор
И сравнивать изменение курса рубля при мирном присоединении крыма с курсом при полномасштабном вмешательстве России на ЮВ Украины, мягко говоря - глупо. А "полномасштабным" оно в западных СМИ станет при любом вмешательстве России.
Никудатор, вы опять бредите? Где я писал о широкомасштабном вторжении России? Я лишь пишу, что Россия должна оказать ДНР и ЛНР помощь материальную, финансовую и вооружениями. А полченцы ДНР и ЛНР сами решат все вопросы по рагрому хунты. Вон, выше статья, что у генштаба хунты паника из-за того, что войска хунты вытянули свои коммуникации и тылы отстали, и что войска ополчения могут ударить во фланг. Да, могли бы, если бы Россия помогла ему вооружениями. Да той же техникой из Крыма, предварительно приведя её в рабочее состояние. А что, финт ушами - ведь зунта считате ДНР и ЛНР своей территорией, а значит передача военной техники властям ЛНР и ДНР будет как бы передачей техники украинским властям:)))
Никудатор07.07.14 15:02
> nepindos
Никудатор, вы опять бредите? Где я писал о широкомасштабном вторжении России?
Вы возмущались неответом на "обстрелы". Какими должны быть эти ответы?
Как будут восприняты ответы западными СМИ? Ума хватит догадаться?
Marketolog_s07.07.14 15:08
> rick
> nepindos
> Marketolog_s
Потому что Россия должна выглядеть агрессором. Иначе у СШП Европу отжать не получится от России, и заставить ее подписать кабальный договор.
Поэтому и говорю, что после уничтожения Донбасса последуют провокации в Крыму. Сначала "распоряжения" властям крымских городов, а потом нападение на "мятежную провинцию Крым". Причем не на ВС РФ и не на ЧФ РФ, а на города. "А че вы лезете, мы свое непокорное быдло усмиряем". С т.з. запада - все логично, ведь Крым - территория Украины. СШП почти все свои пряники получат, причем независимо от того, хватит российской элитке воли на оказание сопротивления, или нет.
nepindos07.07.14 15:13
>Никудато Вы возмущались неответом на "обстрелы". Какими должны быть эти ответы?
Как будут восприняты ответы западными СМИ? Ума хватит догадаться?
Уже давно существуют системы, определяющие координаты батарей противника по траектории полёта мин и снарядов. Определяют очень точно. Пожтому как только раздались взрывы на территории России - в ответ из МСТА-С залп по определённым координатам. И раз хунта орёт, что это не её войска стреляют по нашей территории, Россия так же может включить дурака и заявить, что нанесла удар по неподконтрольному никому ополчению, которое стреляет по территории России. К заявлению приложить спунтниковые снимки залпа тех артсистем, что стреляют по российской территории. И что в ЭТОМ случае заявит ЗАПАД? Ума у вас хватит догодаться?
_STRANNIK07.07.14 15:16
> rick

Такая вот статейка появилась.
Генштаб Украины: мы накануне катастрофы "ссылка"
Кусок из статьи по ссылке-
" В данный момент многие офицеры Генштаба Украины деморализованы и подавлены. Деморализованы тем, что военными действиями руководят дилетанты из спецслужб, которые ведут ситуацию к краху и поражению; подавлены тем, что из логичного и даже красивого плана АТО, СБУ, "советники" и "нацгвардия" сделали мясорубку и совершили множество военных преступлений, от ответственности за которые пытаются дистанцироваться. Надо так же сказать, что весь офицерский корпус ВСУ находится в состоянии постоянного стресса в ожидании операции по "принуждении к миру" со стороны ВС РФ. Так же для грамотных киевских офицеров ясно что перспектив у АТО не просматривается никаких - заявленные цели не достигнуты, ресурсы заканчиваются, сопротивление мятежных республик нарастает..."
Посмотрим...
ДнК07.07.14 15:16
> Никудатор
> США затягивает Россию в конфликт.

Россия уже втянута в конфликт и начался он с Крыма. Если хунта сохранит власть, а этим будут напрямую заняты США и ЕС, после ЮВ именно Крым станет камнем преткновения на международной арене. Он им и так является, но из-за событий на ЮВ отошёл на 2-й план, отложен. И думаю не стоит сомневаться, что Крым это уже пройденный этап. Ведь присоединение Крыма на официальном уровне пока никто не признал, т.к. референдум признан карманными международными организациями нелегитимным (сообщений офиц. лиц в СМИ в интернете полно) и соотв. все последующие шаги по принятию в состав РФ тоже незаконны, такова будет логика будущих нападок. Хочу ошибаться.

п.с.:
Позитивным моментом было исключение Крыма из соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС.
nepindos07.07.14 15:24
> Даур

Даур, я у тебя по похожей теме уже спрашивал, А ЧТО ДЕЛАЛИ ВАШИ МУЗЫЧКО И ЯРОШ В ЧЕЧНЕ? Не помнишь, на чьей стороне они воевали? И ведь ОБА для вас были и есть героями из-за своего участия в войне против русских солдат. А что делали ВАШИ расчтёты систем ПВО (те же Буки) в событиях 08.08.08, и в чьи самолёты они стреляли? И почему на здании СБУ висит флаг США и почему в этом здании ЦЕЛЫЙ этаж отдали пиндосам, куда ВАШИХ вообще не пускают? Так что заткнись и не скули здесь, бандерлог недобитый. Ты всё время сливаешься и сразу пропадаешь, когда я тебе задаю эти вопросы.

И это ваша власть допустила большую ошибку, пойдя на поводу у США, и развязав бойню на востоке СВОЕГО же народа. И учесть вашей хунты будет незавидная. Так же как и всех подпевал хунты, вроде тебя.

argus9807.07.14 15:25

Напомню коллегам про Великое Стояние На Угре (очень похожая ситуация).

Тогда чуть ли не пол-Москвы "непиндосов" с "маркетологами" и даже (о, боже) часть элиты несколько месяцев тоже вопили "царьвсехслил" и "мыфсеумрём"...

_STRANNIK07.07.14 15:26
ДнК, LV
"Крыма на официальном уровне пока никто не признал"
Крым ушел навсегда. И за большой лужей это понимают. Все остальное - на публику.
ivan_201407.07.14 15:28
Комментарий с места событий: нахожусь в Донецке, до этого были с Славянске, прикрывали отход большой колонны ополченцев. Отходили действительно по приказу. Но, хочу сказать о том, что сразу по прибытии бросилось в глаза: 1. отсутствие единоначалия, много различных отрядов со своими командирами, не связанные друг с другом, из-за этого возникает путаница и несогласованность в действиях;

2. нежелание местных мужчин призывного возраста идти в ополчение, многие предпочитают уехать в любое место, переждать, приспособится (получили в поддержку подразделение из местных ополченцев - после первого столкновения с противником сбежали с десяток, и нечего не поделаешь, ополчение, захотели пришли, захотели ушли);

3. нежелание руководства Новороссии проводить мобилизацию, типа мы в отличии от киева не воюем призывниками. Это было бы хорошо в другой обстановке, при наличии действительно большого количества подготовленных профессионалов и техники.

4. неразвитость военных структур, штабов и др.

и еще многое другое. В захваченных районах правосеки проводят облавы,за связь с ополченцами расстреливают. Но пока держимся...

P.S. Пишу под другим ником для безопасности...
Marketolog_s07.07.14 15:37
> Даур
> nepindos
> Даур
Соглашусь.
Организаторы.
В то же время попавшие в плен хунтята, уже после освобождения, говорят, что 90% ополчения составляют местные. Тоже самое говорят западные журналисты, побывавшие "на месте".
Причем говорят даже тогда, когда уже уехали "оттуда".
То есть точно не под дулом автоматов. Зачем им это?
--------------------------
И еще вопрос. Даур, представьте, что к вашему городу пришла армия, и сравняла его с землей из артиллерии, убив множество ваших друзей и родных. Что бы вы сделали? Или вы всерьез верите, что это злобные колорады долбят "Ураганами" и "Градами" СВОИ города?
Никудатор07.07.14 15:43
> nepindos
А вы уже имеете на руках заключение нашего СК о том, что снаряды со стороны Руины были шальными? Дайте ссылочку на это, а то я не в курсе.

Кроме того, в случае обстрела нашей территории важен сам ФАКТ обстрела, а не специфика полёта снаряда/мины, случайная или специальная. Израиль вообще не волнует специфика обстрела (случайный или по плану) и ничего, живут, и все их уважают за это.

Любая ответка России будет воспринята, как нападение на Украину. Не понимает этого только тупой.
nepindos07.07.14 15:52
> Аяврик
2 ДнК, LV

--Украина собралась закрыть морские порты Крыма для международного судоходства

на простом общегражданском языке эта новость значит, что для судоходства будет закрыт порт Мариуполь - и только

А какое отношение Мариуполь имеет к Крыму? Ну если только Россия закроет для укропов Керченский пролив. Тогда да, порты Мариуполя будут нужны только для туристических рейсов теплоходов по Азовскому морю:))

nepindos07.07.14 15:57
> argus98

> nepindos "Я лишь доказываю, что у России есть все основания открыто поддержать ЛНР и ДНР всеми средствами."(c) - а Вы оповестили МИД, МО, ГД, СФ, КС, СБ (все РФ) о наличии этих самих доказательств? А то ведь может случится такая петрушка - у них доказательств нет, а у Вас есть и Вы их не сообщаете. Сам же в итоге и виноватым окажешься....


Не ссыте за меня. Свои предложения по событиям на Руине я отсылал и в МИД, и в МО, и в ФСБ, и в Минсвязи, и в Погранслужбу России. Поэтому не надо меня подкалывать, и строить из себя охрененного юмориста.
ДнК07.07.14 16:00
> _STRANNIK
> Крым ушел навсегда. И за большой лужей это понимают.

Это безусловно. Но судя по высказываниям офиц. лиц хунты, например министра обороны, стратегия может получить новую реализацию. Хунта произносит слова, которые им дал заучить хозяин, в особенности те, которые произносятся на офиц. уровне, а слова министра были для массовой прокачки мозгов наци - все на Крым! На ВиМ была статья про то, что США лелеяли надежду на прямое боестолкновение РФ и Украины в Крыму - этого не произошло, но кто даст гарантию, что обстрелянным ВСУ и нацгвардии (в простонародии нацистам) после ЮВ не прикажут идти на Крым? Фактор страха пройден после безнаказанного геноцида ЮВ, ВСУ привыкли стрелять по городам и мирным жителям. Ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется - США нужна война в регионе и гуманитарный коллапс. Возможно поэтому проглядывается некий суицидальный (в экономическом плане) курс у хунты, когда та сама рубит экономические связи и лишь с целью укусить Россию хоть как то. Таковы мои сомнения, а насколько они оправданы покажет время.
Даур07.07.14 16:04
> Marketolog_s
> Даур
> nepindos
> Даур
Соглашусь.
В моем доме поселились беженцы из Славянска, так они говорят что пришлых боевиков очень много.
Насчет градов. Технику сам видел в колонах на Донбасс. Уверен, ее применяют, но не так как преподносите Вы.
А теперь вспомнете что сделала российская армия с мятежным Грозным. Украинская пытается вернуть мятежные регионы под свой контроль. Да любая страна так бы поступила, если смогла бы.
argus9807.07.14 16:08

> nepindos

а) "Я лишь доказываю, что у России есть все основания..."(с)

б) "Свои предложения по событиям на Руине я отсылал... "(с)

Вот я и переживаю, как бы накладочка не вышла - то ли Вы доказательсва отсылаете в виде предложений, то ли предложжения выдаёте за доказательства...

Как там у маркетолога (если не ошибаюсь): "Я привёл аргументы и факты, что в голове ВВП живёт марсианин, а меня никто не может аргументированно опровергнуть..."(не дословно, но суть та же)

Никудатор07.07.14 16:11
> nepindos

Ответка на обстрел будет нападением России на Руину? Тут в вашем посту явно нет логике, так как слова "ответка" и "нападение" не стыкуются друг с другом. И это только тупой не понимает :))

Вы внимательно читали? Я написал "будет воспринята". А потом кто будет доказвать, что Украина пальнула первой? Наблюдателей там нет. И кому поверят западные СМИ, надо говорить? Или и до этого догадаться - проблема?

nepindos07.07.14 16:13
> Даур
А теперь вспомнете что сделала российская армия с мятежным Грозным. Украинская пытается вернуть мятежные регионы под свой контроль. Да любая страна так бы поступила, если смогла бы.

Во-первых, Грозный разюомбил ЕЛЬЦИН, ставленник США. Путин тут ни при чём, так как он ответил только на прямую агресиию чеченских боевиков на Дагестан.

Во-вторых, Россия разрушила только ОДИН город, а ваша хунта разрушила уже несколько городов, и соьирается разрушить ещё два - Донецк и Луганск.

В-третьих, почему не отвечаешь про ваших Музычко и Яроша, и ваших спецов ПВО в Грузии 08.08.08? Нечего ответить? Игнорируешь неудобные вопросы, укропитек? Как это на вас похоже:))

 Страница 5 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Глава немецкой партии ХДС заявил об оттоке капитала из страны
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива

 Новостивсе статьи rss

» Киев ждет от ЕС одобрения о приостановке действия загранпаспортов украинцев
» Французский генерал рассказал Boulevard Voltaire, почему Франция неспособна вести войну высокой интенсивности
» Кредиторы потребуют от Украины платить проценты по госдолгу уже в 2025 году — WSJ
» Минэнерго Украины: Страна теряет больше энергомощностей, чем восстанавливает
» Российские войска освободили Очеретино в ДНР
» Indian Express: Скидка разжигает аппетит Индии к российской нефти
» Макрон: Российские ракеты угрожают Европе
» СМИ: советник Байдена признал, что помощь США Украине не остановит Россию

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года