Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Чехия отозвала посла в Москве
СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 6 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 
ДнК07.07.14 16:13
> Даур
> ее применяют, но не так как преподносите Вы

А как же многочисленные видео съемки, фото - видео разрушенных жилых домов, больниц, детсадов? Почему ВСУ бомбили городские кварталы, а не позиции ополченцов, которые были в пригородах? Почему один из посёлков с мирными жителями был выжжен зажигательными снарядами в которых применялся фосфор? Это же в реальности, а не кто-то рисует в блокноте картинки. Слишком много военных преступлений совершает ВСУ и его руководство, чтобы те остались незамеченными. Уверен, фото-видео хроника снятая журналистами российских каналов будет служить доказательством преступлений в будущем, именно поэтому они были так неугодны хунте.

ОБНОВЛЕННАЯ "БЕЛАЯ КНИГА" НАРУШЕНИЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРИНЦИПА ВЕРХОВЕНСТВА ПРАВА НА УКРАИНЕ (АПРЕЛЬ – СЕРЕДИНА ИЮНЯ 2014 ГОДА):
nepindos07.07.14 16:29
> Даур
В моем доме поселились беженцы из Славянска, так они говорят что пришлых боевиков очень много.
А разве ополченец (НЕ боевик) из Харькова, Одессы, Львова или Ужгорода не будет считаться пришлым? Будет. Но они все граждане Руины. И в чём здесь проблема? Почему правосекам из Львова, Тернополя и Ивано-Франковска могут приезжать на восток и воевать там, а другие граждане Риуны не могут приехать в ополчение и воевать с теми же правосеками? И как ваши беженцы определяли ПРИШЛЫХ? Можно методику получить от тебя? Я тоже по ней буду определять пришлых в России :))
laa07.07.14 16:48
Разговоры в Славянске в очереди за хлебом. Хунта не может найти нужный ракурс.
ссылка
Кстати, можно ли оценить, какой процент проплаченных разжигателей пишет гадости в комментариях от имени украинцев?
laa07.07.14 16:51
> Marketolog_s
> nepindos
> Даур
А теперь вспомнете что сделала российская армия с мятежным Грозным. Украинская пытается вернуть мятежные регионы под свой контроль. Да любая страна так бы поступила, если смогла бы.

Во-первых, Грозный разюомбил ЕЛЬЦИН, ставленник США. Путин тут ни при чём, так как он ответил только на прямую агресиию чеченских боевиков на Дагестан.

Во-вторых, Россия разрушила только ОДИН город, а ваша хунта разрушила уже несколько городов, и соьирается разрушить ещё два - Донецк и Луганск.

В-третьих, почему не отвечаешь про ваших Музычко и Яроша, и ваших спецов ПВО в Грузии 08.08.08? Нечего ответить? Игнорируешь неудобные вопросы, укропитек? Как это на вас похоже:))

Добавлю, что первая чеченская началась с геноцида нечеченского населения в Чечне. Не только в Грозном, по всей территории.
Не припомню геноцида украинцев на Донбассе. Кроме того, который идет сейчас, и который организовала хунта.
Еще можно добавить, что результативной оказалась вторая чеченская, а там города не разрушали. А из Дагестана боевиков вообще выкинули при участии местного ополчения. В роли чеченских боевиков оказалась нынешняя укроармия.
forum_russia07.07.14 17:00
Интересные рассуждения по отступлению Стрелкова в Донецк ссылка и их причинах.
Если архитектор возни по сливу ЮгВостока и правда Сурков, то не удивительно. Этот товаришь провалил уже внутреннюю политику по результатам которой даже появился мем "сурковская пропаганда".
Вова07.07.14 17:05

> nepindos

В-третьих, почему не отвечаешь про ваших Музычко и Яроша, и ваших спецов ПВО в Грузии 08.08.08? Нечего ответить? Игнорируешь неудобные вопросы, укропитек? Как это на вас похоже:))

А что отвечать-то: Мыкола, поехали в Грузию москалей бить? А ежели они нас? А нас то за что?

Сейчас то же самое будет и на ЮВУ. Не только ВСУ опыта набираются, но и ополченцы. Как я понимаю, укры свою границу с Россией не контолируют, т.е. помощь продоолжает поступать. Заблокировать милионный Донецк или не менее крупный Луганск, это не Славянск окружить. Кроме того, объявлено о начале партизанской войны, которой до сих пор, фактически, не было. Другое дело, что запукры тоже могут как то на нашей территории ответить, на это, надеюсь, у нас ФСБ есть, со своим 20ти летим опытом контрдиверсионных мероприятий.

boriks07.07.14 17:49
Тут кто-то рассказывал, что города, типа Харькова, тихо слились и "поддерживают" Хунту? Смею вас заверить, как житель Харькова, что сие в корне не верно и лишний раз подчёркивает поверхностный взгляд и не знание внутренней ситуации.
jingl07.07.14 17:53
> nepindos
> laa
На место Ганнибала и римлян ставить надо НЕ укроармию и ополченцев.

Так я и ставил именно так. Но... не получается картинка. Ганнибал и римляне могли маневрировать и выбирать место и время для сражения. А вот ополчение ДНР и ЛНР выбирать время и место сражений с укроармией не могут, так как окрыжены. Надеюсь, что с приходом Стрелкова в Донецк это изменится коренным образом. И пассивная оборона перейдёт в активную фазу - нападение на укрпов на марше из засад, подрывы коммникаций, мостов, ЛЭП, водоводов в лоялных хунте регионах (можно и без жертв, но не обязательно), лишение энергии и воды заводов, выпускающих и ремонтирующих технику хунты, отстрел активистов хунты и её командиров... Это, конечно, не полный перечень, но надо с чего-то начинать. Пока же не подорвана ни одна ЛЭП, питающая энергией города и заводы, преданные хунте. И это есть не очень хорошо.

О, не разглядел ваше двойное отрицание - не укропов и не ополченцев. Тогда кого? Россия и США? Возможно, возможно. Но кто из них тогда Ганнибал, а кто римляне? Судя по большому числу пиндосских фильмов из Голливуда, с римлянами себя сравнивают именно пиндосы.

В защиту выжидательной тактики России. Обновляя вооружение, проводя маневры, учения, концентрацию войск Россия демонстрирует потенциальную возможность, и этим фактором разлагающе действует на некрофилов, уничтожающих собственный народ, предприятия, инфраструктуру. Предателям своего народа заложили в мозг программу о ненависти к русским, и они действуют вопреки даже инстинкту самосохранения. Некрополе не может не убивать. Если оно не уничтожает врага - оно уничтожает собственную армию. Жидобандеровские формирования не самостоятельны в своих действиях. Противостоять агрессии стаи могут только неугодники, не подверженные влиянию некрополя - действуя нестандартно и выживая вопреки ожиданиям агрессора.

НэТ07.07.14 17:56

> Даур
Включи сам свои мозги и подумай кто такие Стрелок, Бес, Бабай, Абвер. И что они делают в Украине

Вообще-то, это русские люди на русской земле защищают русское население от злобной подлой нечисти (нациков) и рабов, которых нацики гонят под дулом на убой,.по приказу Пиндосии. Хатаскрайников защищают от истребления. Даур это не знает? Наверное, хохол (сокр. холуй холопов - по Грушевскому)

НэТ07.07.14 17:57
Вот вопрос. Постоянно появляются сообщения о куче беспилотников. Откуда они у укров? Пиндосия поставляет?
forum_russia07.07.14 17:59
> boriks
Тут кто-то рассказывал, что города, типа Харькова, тихо слились и "поддерживают" Хунту? Смею вас заверить, как житель Харькова, что сие в корне не верно и лишний раз подчёркивает поверхностный взгляд и не знание внутренней ситуации.
Ошибкой Харькова было то, что послушали призыв и не провели референдум. Рассчет был на ваши запасы бронетехники, теперь они работают на хунту.
Ну и плюс теперь будут в пропаганде использовать ссылка
Yar_d07.07.14 18:06
> nepindos
> Никудатор
Любая ответка России будет воспринята, как нападение на Украину. Не понимает этого только тупой.
Ответка на обстрел будет нападением России на Руину? Тут в вашем посту явно нет логике, так как слова "ответка" и "нападение" не стыкуются друг с другом. И это только тупой не понимает :))
Ерунду вы какуюто несёте. Давайте на каждый км границы поставим батарею гаубиц вдруг шальной снаряд залетит так мы в ответ - ух. Мы не израиль который с арабами границу имеет как у нас с кореей. Давайте в воздухе самолёты держать следующие полгода для корректировки и подавления этих клопов. Оно только этого им и надо всяким Бридлавам чтоб мы на клопов с пушками ходили как пендосы дронами по пацанам пуляют. Если наводить порядок там то до упора, до Львова, но не время сейчас.
rick07.07.14 18:07
> boriks
Тут кто-то рассказывал, что города, типа Харькова, тихо слились и "поддерживают" Хунту? Смею вас заверить, как житель Харькова, что сие в корне не верно и лишний раз подчёркивает поверхностный взгляд и не знание внутренней ситуации.
Да слился Харьков, слился. Занял выжидающую позицию, кто победит к тому и примкнем. Ну оно и понятно, уровень жизни повыше чем в том же Луганске. Неохота рисковать ради непонятных будущих перспектив.
ДнК07.07.14 18:09
> boriks, UA
> Тут кто-то рассказывал, что города, типа Харькова, тихо слились и "поддерживают" Хунту? Смею вас заверить, как житель Харькова, что сие в корне не верно и лишний раз подчёркивает поверхностный взгляд

Ну пока идет карательная операция против Донецкой и Луганской областей и голос Харькова со своим - Против! не слышно, по крайней мере в СМИ лишь пробежали кадры с демонстрацией, осуждающей нападение на российское посольство в Киеве, и есть ролики от 22.06 - против АТО ( ссылка И собственно наверное всё?
arthur07.07.14 18:46
Вовсе не обязательно сдавать/сливать Стрелкова, как это делает Кургинян,
чтобы показать Западу и США, что военного решения проблемы не существует и остаётся договариваться о сотрудничестве.
Marketolog_s07.07.14 19:44
> boriks
Тут кто-то рассказывал, что города, типа Харькова, тихо слились и "поддерживают" Хунту? Смею вас заверить, как житель Харькова, что сие в корне не верно и лишний раз подчёркивает поверхностный взгляд и не знание внутренней ситуации.


Ммммм .... и в чем выражается "не слив"?

Настроения:

1) большинство - готово ублажать хунтят и нациков как угодно и чем угодно, "лишь бы не трогали"/"лишь бы не было войны". Ради этого они готовы отказаться от своей русскости, закрыть глаза на уничтожение несогласных, и скакать, скакать, скакать ... Самое "веселое" в кавычках, что им все равно ПРИДЕТСЯ воевать, только уже не за свою свободу против фашистов, а в составе фашистской армии против России. Не позднее, чем через 1-2 года. Причем фашисты их желания спрашивать не будут - погонят под дулами автоматов (расстрелы нацистам призывников ВСУ- обыденное явление на Донбассе).

2) Меньшинство держит фигу в кармане и злобно зыркает на нацистов, наводнивших город. Но молчат. И зыркают только когда этого никто не видит.

3) Самые отважные - ворчат. Иногда даже на камеру решаются поворчать.

4) Все партизанские действия против нацистов на территории Харьковской области - это действия ополчения ЛДНР. Харьковчане отношения к ним не имеют.

А какие же действия предпринимают харьковчане?

1) самоотверженно ремонтируют и ставят в строй все новые и новые боевые машины для хунты. Машины, которые могли бы послужить Донбассу. Что, эти машины уничтожают детские сады, церкви, больницы, школы и города Донбасса? Нууууу ... постараемся ночью об этом не думать. А то не уснешь еще ... А кому-то может и нравится смотреть, как доблестно и весело, с шутками и прибаутками фашистские танкисты на харьковском Т-64 расстреливают позиции ополченцев, защищающих свои дома.

2) поврежденную броню не менее самоотверженно восстанавливают. Причем даже без оплаты со стороны хунты, авансом.

3) в полном соответствие с клятвой Гиппократа лечат раненых нацистов. (кстати - Гиппократ обещал лечить людей, о нелюдях он ничего не говорил)

4) помощь ополченцам Донбасса приходит ДАЖЕ ИЗ КИЕВА. Из Харькова таковой помощи не замечено.

------------------------------

Если совесть еще не до конца атрофировалась ... хотя бы переедьте в Россию. Перестаньте платить налоги хунте, для начала.

laa07.07.14 20:01
> НэТ
Вот вопрос. Постоянно появляются сообщения о куче беспилотников. Откуда они у укров? Пиндосия поставляет?
А вот еще вопрос: откуда у ополченцев нарисовался Су-25.

Ранее в понедельник в луганском ополчении заявили, что у них в руках оказался украинский штурмовик Су-25. Сторонники ЛНР заявили, что намерены использовать боевую машину в противостоянии с силовиками.
Украинские силовики опровергли потерю Су-25.

Вспоминается уничтожение украинского пункта наблюдения:
Один украинский пограничник погиб, 8 ранены в результате минометного обстрела
пункта наблюдения на побережье Азовского моря.

Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

В сообщении говорится, что 5 июля с 01:20 до 02:15 боевики совершили обстрел
пункта технического наблюдения на побережье Азовского моря, при этом около 15
боевиков использовали минометы и стрелковое оружие.

Нападающие подошли со стороны России.

Они причалили на двух маломерных плавсредствах в районе населенного пункта
Седово Донецкой области.

На пограничном объекте военнослужащие заняли оборону и приняли бой, к ним прибыл
резерв.

"В результате обстрела один пограничник погиб, 8 получили ранения", - сообщает
пресс-служба.

Кроме того, разрушено здание объекта, уничтожены прожектор "АПМ-90" и служебный
автомобиль УАЗ.
Не морем ли самолетик доставили.

ll07.07.14 20:15
> laa
Разговоры в Славянске в очереди за хлебом.
ссылка
Лицо артистки с булками знакомо, во многих пиар-акциях мелькала.
Ни одного факта назвать нешмогла: ни имени, ни адреса якобы своего соседа. Взяв булки продолжает стоять в очереди. Это абзац укропрапаганды.

_STRANNIK07.07.14 20:15
laa, RU
Якобы из-за неисправности пилот посадил самолет и сдался.
НэТ07.07.14 20:18
laa, RU

А вот еще вопрос: откуда у ополченцев нарисовался Су-25.

Нужно подождать подтверждения. Не исключено, что это из разряда 250 танков, 288 БТР и 12 САУ с восстанием в Киеве 22 июня, от Губарева.

Даже если правда, кто летчик? Тот, что равнял с землей деревни?

ДнК07.07.14 20:28
Про СУ-25 подробнее тут:

Самолёт Су-25 вступает в строй армии Новороссии:
ссылка
berserk07.07.14 20:57
07.07.2014. Интервью с министром обороны ЛНР: У ополченцев появился Су-25.

Луганские ополченцы захватили штурмовик Су-25 украинских вооруженных сил, сообщил министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий. Воздушное судно сейчас находится на ремонте, после чего поступит на службу к ополченцам.

– Су-25 украинских вооруженных сил был захвачен после того, как совершил экстренную посадку. У нас скоро будет своя авиация. В ходе последнего боя ополченцами также захвачен вражеский танк Т-72 "Урал", – заявил министр обороны ЛНР.
camrad07.07.14 21:15
О политической подоплеке травли Стрелкова

ссылка

Радостно или печально толкая патриотические речи, не забывайте о том, что "на верxу" идет возьня и торговля жирныx амеро-укро-российски олигарxов-чиновников. Купля продажа сдобренная кровью героев так возбуждает этиx жирныx ублюдков.

Модеры, я, конечно, понимаю, что вы тут вынуждены вести определенную линию и чикать сообщения , которые идут вразрез с линией партии и заказчика, но все же надо xоть чуть-чуть соxранять чувство иронии. (даже если кураторы ругают).

berserk07.07.14 21:18
07.07.2014. На Саур-Могиле батальон "Азов" нашёл себе могилу

Только что подтвердили из Днепропетровска. Беня Коломойский в бешенстве. Один из лучших и самый оснащённый карательный батальон "Азов", в который Беня вбухал дикие деньги, нашёл себе на Саур-Могиле вечный бандеровский цугундер размера 2 на 1 для каждого "свидомого".

За последние дни батальон "Азов", состоявший из 320 человек, потерял 238 человек личного состава убитыми и ранеными. Очень много тяжёлых раненых. Сейчас Мечникова и 16 больница забиты умирающими "свидомыми".

Карательный батальон "Азов" попал под прицельный гаубичный огонь армии Новороссии. Именно этот батальон участвовал в массовом убийстве мужского населения в деревне Сауровка.
_STRANNIK07.07.14 21:29
berserk, BY07.07.14 21:18 07.07.2014. На Саур-Могиле батальон "Азов" нашёл себе могилу
По слухам "Азов" слили военные . Уж больно одиозные фигуры там были. Руки по локоть в крови. В том числе и своих. Говорят кураторы в Куеве отнеслись к проишествию на удивление спокойно...
 Страница 6 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Глава немецкой партии ХДС заявил об оттоке капитала из страны
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива

 Новостивсе статьи rss

» Мишустин заслушал доклад главы "Ростеха" об обеспечении армии
» Чехия отозвала посла в Москве
» Финляндия запланировала построить завод по производству взрывчатки
» Киев ждет от ЕС одобрения о приостановке действия загранпаспортов украинцев
» Французский генерал рассказал Boulevard Voltaire, почему Франция неспособна вести войну высокой интенсивности
» Кредиторы потребуют от Украины платить проценты по госдолгу уже в 2025 году — WSJ
» Минэнерго Украины: Страна теряет больше энергомощностей, чем восстанавливает
» Российские войска освободили Очеретино в ДНР

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года