Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Суть времени - 3"
 Страница 13 из 67   « Первая страница< 8  9  10  11  12 13 14  15  16  17 >Последняя страница » 
Список тем    
 Суть времени - 3
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   15.07.14 19:47            
Кандидатов избивали? Избивали. Дома и офисы сжигали? Сжигали. В СМИ травили? Травили. Высказываться мешали? Мешали. Полная хрень была на Украине, а не "всенародные выборы". И те, кто думает иначе, просто дебилы... У нынешнего "президента" свой частный телеканал. Это ж уму не постижимо. И эти идиоты ещё смеют вякать о какой-то демократии.

Изменен: 15.07.14 19:50 / Karabass

tinka, RU   15.07.14 16:08            
iDesperado

...ну и где можно посмотреть результаты голосования по Крыму, Донецку, Луганску ? был максимум опрос населения некоторых областей украины... - ну вон у Крита кусок Турция заняла, и что теперь выборы не проводить, не легитимно что то там в правительстве? Или для Молдавии? Или для Грузии? В Азербайджане?

Где можно посмотреть данные по глосованию за Путина в Чечне в 2000 году? Как там выборы то шли? Как они там проходили дать информацию? КТО, между прочим, там сняли только в 2009 году. ;-)

Я вот за Путина не голосовал, где можно посмотреть результаты по моей усадьбе? Путин вообще не лигитимен теперь (юридически) по вашей логике?

Что касается вашего президента она что гражданином вашей страны не была? Или у вас голосования не было? Или выборы были под контролем автоматчиков из Канады?

Изменен: 15.07.14 16:30 / tinka

Чужой, UA   15.07.14 14:47            
iDesperado
Счастливых Вам, сумерек сознания!

iDesperado, LV   15.07.14 14:21            
Чужой
А то, что Порошенко, прошел еще в первом туре всенародного голосования и с перевесом более чем в 50% победил во всех регионах, Вам не известно?


ну и где можно посмотреть результаты голосования по Крыму, Донецку, Луганску ? был максимум опрос населения некоторых областей украины
Изменен: 15.07.14 14:23 / iDesperado

Karabass, RU   15.07.14 12:21            
Порошенко, прошел еще в первом туре всенародного голосования и с перевесом более чем в 50%

Канешна... Выборы были прямо такими честными-пречестными.
Чужой, UA   15.07.14 09:09            
iDesperado
да вся хунта, она же не по результатам выборов пришла к власти.
Вы в своем уме? Вы же толково писали. У Вас там что - эпидемия?
А то, что Верховный Совет, не изменен еще со времени Профессора, Вам не известно? А то, что Порошенко, прошел еще в первом туре всенародного голосования и с перевесом более чем в 50% победил во всех регионах, Вам не известно?
Как можно, вообще, находясь в здравом уме, постоянно оперировать вброшенными Вам в мозги и не существующими понятиями: "Хунта", "Бендеровцы", и еще перл - "Власовцы"! ))))).
Водевиль какой-то!

iDesperado, LV   15.07.14 09:04            

tinka
а чем оно вам не лигитимно, правительство или Порошенко?


да вся хунта, она же не по результатам выборов пришла к власти.

Стрелков вообще не гражданин Украины, какая к черту лигитимность ;-)


и что ? нам вот с канады президента присылали. это демократия едрить ее налево...
Изменен: 15.07.14 09:04 / iDesperado

salavat, RU   15.07.14 02:50            
А кто такой Губарев? Он представился рядовым. По уровню интеллекта производил примерно такое же впечатление. По уровню этики - его поведение было хамским.
Там был закадровый сюжет, котрый нам, кинозрителям не был виден - с подвозом на 4 машинах "группы поддержки" стрелковцев, на что сутевские осетины "обнажили стволы и гранаты". В этот ролик не вошли некоторые коментарии сутевцев из Осетии после того как стрелковцы ретировались, т.к. такие накаленные коментарии могли бы помешать необходимому единству ополчения ДНР в дальнейшем.

Про Губарева в снисходительной, я бы даже сказал уничижительной, форме говорили и Бородай с Гиркиным на совместной конференции, когда они представляли нового главного милиционера ДНР.

Пмсм, Губарев это жертва PR чвк Великий Василий а не "народный" губернатор - губернаторы такими не бывают.
Я не удивлюсь если так называемые "выборы в народные губернаторы" а затем некое "похищение" Губарева СБУ было спланированной PR-акцией, как говорит СЕК, "власовцев и бандеровцев" - пмсм, уж больно одиозно-наивным (а значит управляемым) выглядит этот юноша в роли губернатора, например, на фоне матерого PR-щика и бизнесмена Бородая.

Изменен: 15.07.14 03:59 / salavat

Karabass, RU   15.07.14 02:08            
Салават, Кургинян конкретно облажался. Приехал даже не имея понятия о том, как выглядит Губарев. Это как называется? Это великий аналитик? А когда Губарев представился, начал орать и хамить. Вы посмотрите ролик. Это ж ужас тихий... Надо уметь признавать ошибки, я считаю, зачем продолжать кривляться?

Изменен: 15.07.14 02:10 / Karabass

salavat, RU   15.07.14 01:38            
С.Е.Кургинян. Доклад на летней школе о ситуации в ДНР - Ссылка
salavat, RU   15.07.14 01:29            
Павел Гурьянов (Суть Времени) - Подробно об бэкграунде Стрелкова и Бородая: православный олигарх-рейдер Малофеев, князья белоэмигранты, высокопоставленная американская элита, кремлёвские "болотники" Юрьев и Сурков, курирующий весь процесс. Не заточено ли это всё под супермайдан в России? Ссылка

Karabass, RU   15.07.14 00:53            
Это похвала?
tinka, RU   15.07.14 00:41            
Ох, люблю такое, как удержаться то:

Karabass: ...p.s. А хвалить Геббельса может только идиот.....

Он привел слова Геббельса: "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят". "Он добивался своего, он был талантливый человек", - отметил Путин.
;-)

Изменен: 15.07.14 00:44 / tinka

Karabass, RU   15.07.14 00:18            
Вы что думаете, я Вам что то доказывать буду?

Зная Вас, совершенно уверен, что не будете. Ибо аргументировать не умеете и доказать что-либо не способны в принципе. А чисто сектантское поклонение Навальному напрочь обессмысливает тот "атеизм", которым Вы так кичитесь.

p.s. А хвалить Геббельса может только идиот.
Изменен: 15.07.14 00:30 / Karabass

tinka, RU   15.07.14 00:01            
Karabass

Вы что думаете, я Вам что то доказывать буду? Откровенно говоря я не считаю это вообще хоть в малой степени переспективным, степень вашего критического мышления мне известна. Хотите ищите, читайте, стравнивайте, проверяйте.
Если не нужно, то смотрите первый, какие проблемы.
Я голосами с выше не балуюсь, атеисты они такие. ;-)

И гебельса хвалили в прямом эфире, вас должно было задеть.

На этом сеанс связи лично с вами окончен. ;-)



Изменен: 15.07.14 00:39 / tinka

Karabass, RU   14.07.14 23:56            
А почему Вы решили, что эта информация "из сети, конечно" правдива? Голос свыше подсказал?
Изменен: 14.07.14 23:59 / Karabass

tinka, RU   14.07.14 23:47            
...Откуда дровишки?... - из сети, конечно, кому нужно найдет, но вам не поможет, сайты не "православные".

как пример:
http://www.novayagazeta.ru/news/1684634.html

Недавно и Гебельса похвалили, не поперхнулись, борцуны с фашизмом ;-)



Изменен: 14.07.14 23:51 / tinka

Karabass, RU   14.07.14 23:45            
с минами, обстрелами мирных жителей под видом сил украины и т.п., обстрел Российской стороны для казуса Белли, похищения, заложники, выкупы, грабежи и т.п.


Откуда дровишки?
tinka, RU   14.07.14 23:44            
iDesperado

а чем оно вам не лигитимно, правительство или Порошенко? Или террористы мандат получали? Уж поболее бандитов и террористов у Порошенко лигитимности.

....у самопровозглашенной власти киева не больше лигитимности, чем у Стрелкова.... - Стрелков вообще не гражданин Украины, какая к черту лигитимность ;-)

Изменен: 15.07.14 01:16 / tinka

iDesperado, LV   14.07.14 23:39            
а то, конечно использует, как и хунта, визитка яроши и т.п., вот вам экскурс в историю

одно дело когда порядок наводит легитимное правительство получившее на эти дейтсвия мандат от населения и совсем другое, когда хунта, не имеющая поддержки большинства, захватившей власть противоправным путем. у самопровозглашенной власти киева не больше лигитимности, чем у Стрелкова

tinka, RU   14.07.14 23:28            
Vin
...Террористическая война не началась.... - уже уже, по полной, с минами, обстрелами мирных жителей под видом сил украины и т.п., обстрел Российской стороны для казуса Белли, похищения, заложники, выкупы, грабежи и т.п.

....Нет, слово терроризм тут лишнее и используется строго для обмана. Это агитпроп...

а то, конечно использует, как и хунта, визитка яроша и т.п., сепаратизм правда на лицо без агитпропа, вот вам пример занимательный экскурс в историю:

"Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались..

Зачистка прошла вполне благополучно. Все семь домов с примыкавшими хозяйственными постройками забросали гранатами и, обыскав, сожгли. В столбах пламени и клубах дыма поднималось к небу материальное благополучие "истинных последователей Пророка". В одном огне сгорали папахи горских старейшин и японские стиральные машины, дорогие ковры, хрустальные люстры и горы исламской литературы, полуразобранные краденые КамАЗы и многолетние запасы овса, картошки, комбикорма. Трупов в постройках спецназовцы не обнаружили, хотя тяжёлым их запахом несло от земляных насыпей почти в каждом доме,

По разбитой горной дороге к нам подползает странного вида гусеничная машина, вооруженная только двумя длинными ракетами. Она уходит чуть вперед, после чего над развалинами мечети и домов, в самом сердце Чабанмахи на мгновение вырастает огромный огненный шар. Мощный взрыв, воздушная волна от которого весьма ощутима даже на расстоянии, напоминает атомный характерной формой дымного гриба.

"Это натуральный Аллах-п...ц!",— орет в рацию зам.командира отряда. "Только следующую чуть левее положите",— просит он. И снова мы видим, как над развалинами ваххабитского оплота взмывает ракета, попадающая на сей раз точно в цель. Так работает УР-77 — установка разминирования, каждый заряд которой несет в себе полторы тонны взрывчатки. Жаль только, максимальная дальность выстрела — всего 500 метров..

Спецназовцы мечтали, чтобы проклятый ваххабитский анклав был стерт с лица земли вакуумными бомбами или хотя бы сожжен дотла, чтобы сюда уже никто не пожелал вернуться. Мы не сомневались: остающиеся в селах омоновцы постараются исполнить это желание..

Боевой дух российских солдат высок как никогда.Не секрет, что для многих простых солдат начавшаяся война стала стимулом к осознанию собственной национальной принадлежности и формированию представлений об исторической миссии русского народа."

(КАДАРСКАЯ ЗОНА, Cпециальные корреспонденты Александр Бородай, Игорь Стрелков. "Завтра".
27 сентября 1999)

Как вы там сказали чуть перефразировав мной:

И право на (вахабизм), как .... для России - это не мания, не фантом, не идеал. Простое требование. Не хотят ....? Не хотят ....? Дальше уже будет отделение.

Изменен: 14.07.14 23:41 / tinka

C2H5OH, RU   14.07.14 23:06            
http://my.mail.ru/mail/hitruy58/video/69730/78857.html
Гейдар Джамиль....о скандале с Кургиняном...

Vin, RU   14.07.14 21:55            
Нет, слово терроризм тут лишнее и используется строго для обмана. Это агитпроп. Ах, они террористы, тогда какой с ними разговор, никаких переговоров. Расчет на обывателя, который не будет разбираться, читать источники противоборствующих сторон.

Сейчас там идет война. Убийства. Террористическая война не началась. Хотя вот обстрел города из гаубиц наводит на печальные мысли о том, куда это может привести.

И право на русский язык, как государственный для Украины - это не мания, не фантом, не идеал. Простое требование. Не хотят федерацию? Не хотят конфедерацию? Дальше уже будет отделение.

tinka, RU   14.07.14 21:10            
Vin
....Где тут терроризм?.... - да кругом, масштаб огромен конечно, и многие террористы (сепаратисты) свою деятельность называют войной, за какие то свои идеалы, мании и фантомы, в Украине не первые изобретатели. (например ИРА спонсируемая в том числе и Ливией)
Изменен: 14.07.14 21:21 / tinka

Vin, RU   14.07.14 20:44            
Во время АТО началась война. И обстрел украинских военных/пограничников уже норма. В темноте могут и по машине гражданских вдарить.

Где тут терроризм?

 Страница 13 из 67   « Первая страница< 8  9  10  11  12 13 14  15  16  17 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"